Alfa Romeo Brennero

Alfa Romeo Brennero

Характеристики Alfa Romeo Brennero.

Alfa Romeo Brennero - это концептуальный электрический кроссовер, который был представлен на выставке в Шанхае в 2021 году.

Характеристики Alfa Romeo Brennero:

Двигатель: Brennero имеет электрический привод с мощностью 170 л.с.

Батарея: Brennero оборудован литий-ионной батареей емкостью 63 кВтч, что, как утверждается, позволяет ему проехать на одной зарядке до 500 км по циклу WLTP.

Дизайн: Brennero имеет спортивный дизайн, который соответствует стилю Alfa Romeo. Он имеет двухдверный кузов и достаточно большой клиренс.

Технологии: Brennero оснащен различными технологиями, в том числе системой автоматической парковки, системой адаптивного круиз-контроля и системой распознавания жестов.

Размеры: Alfa Romeo Brennero имеет длину 4120 мм, ширину 1820 мм и высоту 1500 мм.

Безопасность: Усовершенствованные системы помощи водителю (ADAS): могут быть включены такие функции ADAS, как автоматическое экстренное торможение, предупреждение о выходе из полосы движения, мониторинг слепых зон и адаптивный круиз-контроль, чтобы помочь избежать столкновений и держать водителя в поле зрения.

Подушки безопасности: Brennero, оснащен передними, боковыми и боковыми подушками безопасности для защиты пассажиров в случае столкновения.

Структурная безопасность: Brennero имеет высокопрочную конструкцию кузова с усиленными зонами столкновения и энергопоглощающими материалами для защиты пассажиров в случае столкновения.

Усовершенствованное освещение: передовые технологии освещения, такие как светодиодные фары и задние фонари, могут быть включены для обеспечения лучшей видимости в любых условиях.



Похожие статьи: Lexus RX 2021, Lexus, Jeep Wrangler, Индекс скорости автомобильных шин , Alfa Romeo Stelvio, Как проверить качество моторного масла, Прогрев моторного масла и охлаждающей жидкости, Автошколы: обучение вождению.

Все права защищены (All rights reserved).
Копирование статьи только с активной ссылкой на сайт "Дарина".



Понравилось - репост: