Alfa Romeo Stelvio

Alfa Romeo Stelvio

Характеристики автомобиля Alfa Romeo Stelvio.

Кроссовер Alfa Romeo Stelvio был представлен в 2016 году.

Основные характеристики автомобиля:

Двигатель: Кроссовер Alfa Romeo Stelvio поставляется с различными двигателями в зависимости от рынка. В Европе, например, доступны бензиновые двигатели с объемом 2,0 литра и мощностью от 200 до 280 лошадиных сил, а также дизельный двигатель с объемом 2,2 литра и мощностью от 150 до 210 лошадиных сил.

Трансмиссия: В стандартной комплектации Alfa Romeo Stelvio поставляется с восьмиступенчатой автоматической трансмиссией. Некоторые версии могут быть оборудованы полным приводом.

Дизайн: Кроссовер Alfa Romeo Stelvio имеет спортивный и динамичный дизайн. Он оснащен характерной для марки Alfa Romeo передней решеткой и светодиодными фарами. Задняя часть кроссовера также имеет узнаваемый дизайн.

Размеры: Alfa Romeo Stelvio имеет длину 4687 мм, ширину 1903 мм и высоту 1671 мм. Кроссовер оснащен колесами диаметром от 17 до 21 дюйма.

Эксплуатационные характеристики: В зависимости от модели и двигателя, Alfa Romeo Stelvio может разгоняться от 0 до 100 км/ч за 6 секунд или быстрее, а его максимальная скорость может достигать 230 км/ч.

Безопасность: Alfa Romeo Stelvio имеет ряд функций безопасности, которые помогают сделать управление автомобилем безопасным и надежным.

Усовершенствованная система подушек безопасности: Stelvio поставляется с усовершенствованной системой подушек безопасности, включающей передние, боковые и потолочные подушки безопасности, которые помогают защитить пассажиров в случае столкновения.



Предупреждение о лобовом столкновении: эта система использует переднюю камеру и радар, чтобы определить, когда столкновение неизбежно, и предоставляет водителю звуковое и визуальное предупреждение.

Автоматическое экстренное торможение: если водитель не реагирует на предупреждение о прямом столкновении, система автоматического экстренного торможения может автоматически задействовать тормоза, чтобы помочь избежать столкновения или смягчить его серьезность.

Мониторинг слепых зон: эта система использует датчики для обнаружения других транспортных средств в слепой зоне водителя и предупреждает водителя, если смена полосы движения небезопасна.

Предупреждение о выходе из полосы движения: эта система отслеживает положение автомобиля на дороге и предупреждает водителя, если автомобиль начинает выходить за пределы полосы движения.

Адаптивный круиз-контроль: эта система использует радар и камеры для определения расстояния и скорости автомобиля впереди и автоматически регулирует скорость Stelvio для поддержания безопасного расстояния.

Камера заднего вида: в стандартную комплектацию Stelvio входит камера заднего вида, которая помогает водителю видеть позади автомобиля при движении задним ходом.

Стабильность и контроль тяги: Stelvio поставляется с электронными системами контроля устойчивости и контроля тяги, которые помогают поддерживать устойчивость и сцепление с дорогой в различных условиях вождения.

Характеристики Alfa Romeo Stelvio и его конкретные значения могут отличаться в зависимости от конкретной модели и рынка, на котором данный автомобиль продается.

Похожие статьи: Lexus RX 2021, Lexus, Jeep Wrangler, Индекс скорости автомобильных шин , Тормозная жидкость, Как проверить качество моторного масла, Прогрев моторного масла и охлаждающей жидкости, Автошколы: обучение вождению.

Все права защищены (All rights reserved).
Копирование статьи только с активной ссылкой на сайт "Дарина".



Понравилось - репост: