Внедорожник Lexus LX 570

Внедорожник Lexus LX 570

Lexus LX - это полноразмерный внедорожник, выпускаемый японским производителем Lexus с 1996 года. Вот некоторые из основных характеристик и особенностей этой модели:

Двигатель: Lexus LX оснащен двигателем V8 объемом 5,7 литра, который производит 383 лошадиные силы и 546 Нм крутящего момента.

Передача: автоматическая коробка передач на 8 скоростей.

Привод: полный привод с постоянным распределением мощности 40/60 между передней и задней осью.

Габариты: длина - 5,080 м, ширина - 1,980 м, высота - 1,865 м, колесная база - 2,850 м.

Вместимость: Lexus LX рассчитан на вмещение до 8 пассажиров.

Особенности: LX имеет множество особенностей, таких как электронный контроль устойчивости, систему адаптивной подвески, камеры заднего и бокового обзора, систему навигации, аудиосистему высокого класса, многозонный климат-контроль и многое другое.

Варианты комплектации: Lexus LX предлагается в трех вариантах комплектации - LX 570, LX 570S и LX 570 Executive, с различными функциями и опциями, такими как кожаные сидения, обогрев руля, электропривод дверей багажника, 21-дюймовые колеса и т.д.

Цена: стоимость Lexus LX начинается от примерно 103 000 долларов США за базовую комплектацию LX 570.

Lexus LX 570 обеспечивает высокий уровень безопасности для водителя и пассажиров:

- Система мониторинга слепых зон: система определяет наличие автомобилей в слепых зонах водителя и оповещает его о возможности столкновения.



- Система предупреждения о факторах окружающей среды: система мониторит окружающую среду и оповещает водителя о возможных опасностях, таких как препятствия на дороге, пешеходы и другие транспортные средства.

- Система поддержания полосы движения: система определяет положение автомобиля на дороге и оповещает водителя, если он выезжает за пределы своей полосы движения.

- Система контроля давления в шинах: система контролирует давление в шинах и оповещает водителя о возможной проблеме с шиной.

- Антиблокировочная система (ABS): система ABS предотвращает блокировку колес во время торможения и помогает водителю сохранить контроль над автомобилем.

- Система контроля тормозного пути: система определяет, когда автомобиль начинает скользить на дороге и применяет тормоза, чтобы предотвратить возможное столкновение.

- Система управления устойчивостью (VSC): система VSC определяет, когда автомобиль начинает сходить с курса и применяет тормоза и регулирует мощность двигателя, чтобы помочь водителю сохранить контроль над автомобилем.

- Восемь подушек безопасности: Lexus LX 570 оснащен восемью подушками безопасности, включая фронтальные и боковые подушки безопасности для водителя и пассажиров в первом и втором рядах.

В целом, Lexus LX 570 - это безопасный и надежный внедорожник, который предлагает множество функций безопасности, чтобы обеспечить высокий уровень защиты водителя и пассажиров.

Похожие статьи: Lexus RX 2021, Лучшая краска для автомобиля, Индекс скорости автомобильных шин , Тормозная жидкость, Как проверить качество моторного масла, Прогрев моторного масла и охлаждающей жидкости, Автошколы: обучение вождению, Летняя резина на автомобиль.

Все права защищены (All rights reserved).
Копирование статьи только с активной ссылкой на сайт "Дарина".



Понравилось - репост: