Минивэн Toyota Proace City

Минивэн Toyota Proace City

У минивэна Toyota Proace City компактная аэродинамическая форма кузова. Стандарт двигателя соответствует нормам Euro 6. Двигатель 4-цилиндровый дизельный турбированный 1.5D-4D (L4/16DOHC) с топливной системой Common Rail с прямым впрыскиванием. Рабочий объем 1499 куб.см., мощность силового агрегата 102 л.с. при 3500 об/мин., крутящий момент достигает 250 Hm (мощность) при 1750 об/мин.

Двигатель минивэна Toyota Proace City оборудован каталитическим нейтрализатором SCR. Бак для заправки жидким реагентом AdBlue имеет объем 17 литров.

Колеса 16-дюймовые со стальными дисками с центральными колпаками. Запасное колесо находится под днищем автомобиля. Есть боковые защитные молдинги, а также защитные накладки на пороги.

Главный свет - галогеновые фары с механическим корректором угла наклона, плюс дневные ходовые огни.

Минивэн Toyota Proace City есть в двух вариантах кабины, это с одним или двумя пассажирскими креслами. Кресло водителя можно регулировать по высоте, по расположению поясничной поддержки и оборудовано подлокотником. Сиденье регулируется несколькими положениями. Все кресла обтянуты тканью. Пассажирское сиденье также может менять положение, а еще под пассажирским сиденьем установлен удобный закрытый ящик для хранения всяких нужных вещей.

Передние окна оборудованы электростеклоподъемниками, а внешние зеркала заднего вида оборудованы системой обогрева и электроприводами. Руль автомобиля можно регулировать как по высоте, так и глубине.

В авто есть кондиционер с ручным управлением, а также система подсветки (follow me home). В машине установлен монохромный информационный дисплей, находящийся в верхней части центральной консоли.

В Toyota Proace City есть аудиокомплекс с четырьмя динамиками, есть возможность подключения различных устройств при помощи разъемов USB и AUX по протоколу беспроводной связи Bluetooth. Также предусмотрена возможность интеграции различных мобильных устройств с мультимедийной системой, управление которой осуществляется при помощи подрулевого рычага.

Ни гвоздя, ни жезла!

Копирование статьи только с активной ссылкой на сайт "Дарина".



Понравилось - репост:


Jeep Wrangler
Lexus ES
Lexus
Внедорожник Lexus LX 570
Lexus RX 2021
Робот-пылесос
Land Rover Bell Aurens Longnose
Летняя резина для авто
Тосол или антифриз?
Охлаждающая жидкость
Прогрев моторного масла и охлаждающей жидкости
Лучшая краска для автомобиля
Тормозная жидкость
Замена двух шин на автомобиле
Индекс скорости автомобильных шин
Как выбрать моторное масло
Моторное масло
Запах в салоне автомобиля
Сухая грелка
Ford Super Duty
Автомобиль зимой
Покупка автомобиля б/у
Tata Avinya 2025
Яйцеварка Steba EK 4
Блинница от Tefal
Посуда для микроволновки
Как завести автомобиль в мороз
Езда в гололёд
Как сэкономить на бензине
Почему не работают дворники
Моторное масло
Полезные вещицы для автомобиля
Автомобильные органайзеры
Царапины на лобовом стекле
Обезжириватель для автомобиля
Лучшие полироли для автомобиля
Как почистить белое золото, платину и матовое золото
Как ухаживать за золотыми украшениями
Как ухаживать за серебряными украшениями
Honda CR-V Hybrid