Мотоцикл Ducati Streetfighter V4S

Мотоцикл Ducati Streetfighter V4S

Дукати Стритфайтер V4S - это спортивный мотоцикл, разработанный компанией Ducati. Вот некоторые характеристики и информация о безопасности, которые относятся к этой модели:

Характеристики Ducati Streetfighter V4S:

Двигатель: 1103cc, V4, жидкостное охлаждение.
Мощность: 208 л.с. при 13 000 об/мин.
Крутящий момент: 123 Нм при 9 500 об/мин.
Коробка передач: 6-ступенчатая.
Рама: Монококовая из алюминиевого сплава.
Передняя подвеска: Обратная вилка Öhlins NIX30 с диаметром 43 мм.
Задняя подвеска: Моноамортизатор Öhlins TTX36.
Тормозная система: Двойной диск спереди (330 мм) и одиночный диск сзади (245 мм), с антиблокировочной системой (ABS) и системой контроля тяги (DTC).
Разгон 0-100 км/ч: менее 3 секунд.
Максимальная скорость: более 280 км/ч.

Безопасность Ducati Streetfighter V4S:

- Антиблокировочная система (ABS): Мотоцикл оснащен системой ABS, которая предотвращает блокировку колес при резком торможении, обеспечивая лучший контроль над транспортным средством и снижая риск перекоса мотоцикла.

- Система контроля тяги (DTC): DTC отслеживает скольжение заднего колеса и регулирует крутящий момент двигателя, чтобы предотвратить пробуксовку и обеспечить максимальное сцепление.

- Различные режимы езды: Ducati Streetfighter V4S обычно имеет несколько режимов езды, таких как Sport, Street и Race, которые позволяют плавно настраивать параметры мотоцикла, включая мощность и чувствительность тормозов и контроля тяги, в зависимости от условий дороги и предпочтений водителя.



- Система управления подачей газа: Ducati оснастили Streetfighter V4S системой управления подачей газа, которая обеспечивает плавное ускорение и более предсказуемую реакцию на управление газом.

- Электронная система контроля стабильности (Ducati Safety Pack): Включает в себя системы контроля тяги (DTC), управления тормозами (Cornering ABS EVO) и управления устойчивостью (Ducati Wheelie Control EVO). Эти системы помогают поддерживать стабильность мотоцикла в различных условиях и предотвращают потерю сцепления и потенциальные опасные ситуации.

- Электронная система управления ходовой части (Ducati Electronic Suspension EVO): Ducati Streetfighter V4S обычно оснащен системой электронного управления подвеской, которая позволяет регулировать настройки подвески в реальном времени в зависимости от условий дороги и предпочтений водителя. Это способствует оптимальной устойчивости и комфорту во время езды.

- Контроль торможения в поворотах (Cornering ABS EVO): Система ABS на Ducati Streetfighter V4S имеет возможность функционировать во время поворотов, что позволяет улучшить тормозную эффективность при учете угла наклона мотоцикла. Это помогает водителю сохранить контроль и стабильность при торможении в поворотах.

- Шасси и геометрия: Ducati Streetfighter V4S имеет жесткую и прочную монококовую раму из алюминиевого сплава, которая обеспечивает отличную устойчивость и контроль на дороге. Геометрия мотоцикла также спроектирована для обеспечения устойчивости при высоких скоростях и маневренности при поворотах.

Важно отметить, что, несмотря на эти безопасностные функции, безопасность на дороге зависит от опыта и навыков водителя, а также соблюдения правил дорожного движения и ношения соответствующей защитной экипировки.

Похожие статьи: Lexus RX 2021, Lexus, Jeep Wrangler, Индекс скорости автомобильных шин , Alfa Romeo Stelvio, Как проверить качество моторного масла, Прогрев моторного масла и охлаждающей жидкости, Автошколы: обучение вождению.

Все права защищены (All rights reserved).
Копирование статьи только с активной ссылкой на сайт "Дарина".



Понравилось - репост: