BMW X5 M50 2021

BMW X5 M50 2021

Характеристики BMW X5 M50 2021

Характеристики:

Двигатель: 4,4-литровый V8 TwinPower Turbo

Мощность: 617 лошадиных сил

Крутящий момент: 750 Нм

Разгон до 100 км/ч: 3,8 секунды

Максимальная скорость: 290 км/ч

Привод: полный

Коробка передач: 8-ступенчатая автоматическая

Топливный расход: 13,0 л/100 км (смешанный цикл)

Вместимость бака: 80 литров

Длина: 4,92 м

Ширина: 2,00 м

Высота: 1,75 м

Количество мест: 5

Почему выбирают именно BMW X5 M50:

Быстродействие: Спортивный кроссовер BMW X5 M50 оснащен мощным V8 TwinPower Turbo, который обеспечивает потрясающую производительность и динамику. Он способен разгоняться до 100 км/ч всего за 3,8 секунды, что является впечатляющим результатом для автомобиля данного класса.

Динамичный дизайн: BMW X5 M50 имеет современный и элегантный дизайн, который включает в себя спортивные линии, широкие колесные арки и воздухозаборники на капоте, которые обеспечивают лучшую аэродинамику.

Комфорт и удобство: Внутренний интерьер автомобиля выполнен из высококачественных материалов, которые придают ему премиум-внешность и комфорт. Кроме того, в кроссовере установлена современная система информационно-развлекательного центра, которая позволяет легко управлять мультимедийными функциями и настройками автомобиля.

Высокий уровень безопасности: BMW X5 M50 оснащен множеством систем безопасности, включая систему предупреждения о столкновении с автоматическим торможением, систему контроля мертвых зон, систему контроля давления в шинах и систему стабилизации.



Полный привод: BMW X5 M50 оснащен полным приводом xDrive, который обеспечивает отличную управляемость и устойчивость на любом типе дорог и в любых погодных условиях.

Превосходное качество: BMW - это марка, которая славится своим качеством и надежностью. Многие владельцы BMW X5 M50 отмечают его надежность, долговечность и высокую производительность.

Обратите внимание, что эти характеристики могут изменяться в зависимости от года выпуска и рынка, на котором продается автомобиль.

Похожие статьи: Lexus RX 2021, Lexus, Jeep Wrangler, Индекс скорости автомобильных шин , Тормозная жидкость, Как проверить качество моторного масла, Прогрев моторного масла и охлаждающей жидкости, Автошколы: обучение вождению, Летняя резина на автомобиль.

Все права защищены (All rights reserved).
Копирование статьи только с активной ссылкой на сайт "Дарина".



Понравилось - репост: