Зарисовка на тему : мужчины ищут блАндинок

Зарисовка на тему : мужчины ищут блАндинок

Маринка безумно хороша собой, тонкая кость, грудь 3-го размера, длинные как у Нади Ауэрман ноги, правильные черты лица, и умные, чертовки умные, прозорливые глаза. Она получила второе высшее, а начинала работать в качестве секретаря и спустя уже 6 лет упорного труда получила вознаграждение в виде должности вице-президента по маркетингу. Согласитесь, неплохо для 29-летний женщины. Она всегда вызывала у замужних не таких удачливых в карьере подруг возгласы изумления и легкой зависти.

Но, она одинока, более того, у нее нет постоянного спутника жизни. Так, дождливыми вечерами в теплой уютной кафешке она плакалась, что достигла почти всего, кроме одного - счастья в личной или, назовите это как хотите, любовной жизни. Мужчины, казалось, обходили ее стороной. Мне данная ситуация казалась дурацким придуманным кем-то издевательством, но на мои справедливые стенания мужчины, жадно смотря на ее скромное декольте, озираясь лишь ретировались. Как средневековые прихожане боялись инквизиции, так они боялись ее успеха.

Столкнувшись единожды с непонятной мне ситуацией, я стала наблюдать похожие истории – многие, успешные и симпатичные женщины не могут найти себе мужчину. Я уже не говорю о достойных образцах, а об обычных особях мужского пола. Эта тенденция уже превратилась в некую закономерность, захлестнувшую наше ново-капиталистическое общество: или уже заняты приличные экземпляры, а оставшиеся исключительно смотрят в сторону молоденьких, желательно не обремененных тяжестью мозговой деятельности, девушек. Для наглядности загляните в любое модное кафе. И кого вы там найдете? Вот, и ответ на поставленный вопрос.

Совершенно случайно, бродив в недрах сетевого пространства, я натолкнулась на вполне научное обоснование этого феномена. Некий известный московский психотерапевт Н. Нарицын, изучавший личную жизнь деловых женщин, успешных в профессиональной сфере, так и пишет, что чаще всего их жизнь личная складывается несчастливо. Им чрезвычайно трудно найти партнёра для брака. "…Деловой женщине приходится проявлять качества лидера, …она и в личной жизни становится таким же лидером, … что не всякому мужчине по нраву, … мужчины часто такой женщины просто боятся". Н.Нарицын утверждает, что мужчины с социальным положением, соответствующим деловой женщине, чаще всего женятся на молоденьких симпатичных девушках, не слишком обременённых интеллектом, "…такие мужчины просто сторонятся умных женщин. У них и так огромная эмоциональная нагрузка, частые депрессии. (Ах, бедняжки! От авт.)…



И такому мужчине хочется иметь рядом с собой не только привлекательную женщину, а миленькое молоденькое созданьице, которое будет постоянно улыбаться, и хихикать, поскольку в силу своих невысоких интеллектуальных способностей не видит всех тех проблем, которые понятны ему. И под это щебетанье он станет просто отдыхать.… А женщина, равная ему по интеллекту, не только видит все проблемы, но и ещё укажет мужу на дополнительные, и жизнь превратится в сплошное решение проблем». Во как! Все уже научно обосновано и подтверждено фактами. Более того, в этом исследовании, как мне показалось, автор симпатизирует подобному выбору мужчин в пользу «миленьких молоденьких созданьиц» - мужчин же надо жалеть, ни к чему им эти ненужные, только утомляющие разговоры, а вот про недавно приобретенную кофточку в «Петровском пассаже» они с удовольствием послушают перед отходом ко сну!

Так что, милые успешные бизнес-леди, в надежде ищущие свое женское счастье, делайте соответствующие выводы! Как возможный выход из создавшейся ситуации – это бросить карьеру, закачать в губы больше силикона и плюхнуться в популярном ресторане на центрально-почетное, дабы вас лучше было видно со всех прилегающих сторон, место.)) Это как вариант.

А если вы все же считаете, что собственные успехи и достижения чего-то стоят для вас, пусть даже это будут затраченные силы и нервы, если для вас достигнутое имеет повод еще раз в глубине гордиться собой - то идите вперед, не оборачиваясь, а счастье, я даже не сомневаюсь, в виде молодого загорелого мачо неожиданно само найдет вас.

Будьте уверены, и в самом неподходящем месте.

Автор: М.Лор



Понравилось - репост:


Этапы совместной жизни: как атласные трусики сменяются растянутой футболкой?
Семь врагов секса
12 вещей, которые больше всего смущают женщин
Что привлекает мужчин в женщинах
В ладу с собой: Как начать всё сначала?
Новая жизнь после развода: это возможно?
Издержки мужских измен
Главные причины супружеских измен
Прощай и здравствуй!
Жизнь после развода: стань, наконец, свободным!
Я люблю двоих!
Такие разные толстушки или почему полнота бывает красивой и не очень
Большинство мужчин боятся полных женщин
Межвидовая борьба, или Через тернии к звездам
Обезвредить любовницу
Любовница женатого мужчины
О пользе секса
Как делать эротический массаж
Сексуальное возбуждение женщины
Из жизни "неправильных" девушек
Воспоминания о будущем
Полюбить себя
В чужом платье, да за двумя зайцами…
Новый взгляд на женскую измену
If you wanna rich, You got to be a bitch*
Дадим себе «кредит любви»!
Правила умных любовниц
Терра адюльтера
Танец получеловека
Брак брака
Я, мой муж и его любовница
Разница в возрасте: достоинство или препятствие?
Ошибки сильной влюбленности
Пять шагов к разрыву...
Развод? Как это сделать правильно!
Соблазняем собственного мужа
Откуда берутся вечные любовницы
Супружеские отношения: куда ушла любовь?
Рецепты счастья или почему распадаются браки?
Что нужно для счастливого брака