Новая жизнь после развода: это возможно?

Новая жизнь после развода: это возможно?

Развод – это довольно тяжелый период в жизни любой женщины. Однако, на нем жизнь не заканчивается. Надо только выбраться из череды старых воспоминаний, забыть бывшего и начать новую жизнь.

Для начала необходимо избавиться от всего, что напоминает о старой жизни. Это может быть всё что угодно: одежда, книги, фотографии, диски. Если есть возможность, следует сменить место жительство, а может даже и город. Таким образом, ты не только избавишься от «ауры неудавшегося брака», но и отвлечешься от самого развода. В обратном случае, побороть воспоминания будет намного сложнее.

Не стоит ходить в так любимые вами когда-то ресторанчики и кафе, где он однажды сделал тебе предложение, или день за днем теребить подаренные им сувениры. Удали его рабочие и мобильные номера телефонов, не переписывая их предварительно на листочек.

Посмотри правде в глаза: прошлого уже не вернуть и как раньше уже не будет. Поэтому не стоит тратить свои годы, молодость и красоту на бесцельные воспоминания, и постоянное расшатывание нервов. Постарайся забыть все плохое, оставив внутри только самые счастливые моменты.

Ни в коем случае не кори себя за развод: с тобой все в порядке – ты красивая, умная и обаятельная, просто иногда дороги расходятся. Может быть, стоит посмотреть на ситуацию с другой стороны? Развод – это как этап к новой лучшей жизни с человеком, который будет тебя больше ценить и уважать или кого ты будешь любить по-настоящему.

Новые отношения появятся у тебя только тогда, когда ты будешь к ним как следует готова. Мужчины это чувствуют, поэтому никто не подойдет к уставшей от обид женщине, заранее обрекающей себя на страдание. Стоит попробовать измениться. Например: поменяй свой стиль, запишись на танцы или даже найди новую работу.

Настройся на самое лучшее. Если ты веришь, в то, что все получится, то ничего не сможет сбить тебя с пути. Подумай о хорошем, о том, какой опыт ты получила и каких ошибок тебе удастся в будущем. Не стоит постоянно злиться на бывшего мужа и тем более мстить ему за развод – кипящий внутри тебя гнев нанесет вред, прежде всего тебе и твоему самочувствию.

Бояться новой жизни – это лишать себя перспектив и новых счастливых моментов. Только представь, сколько перед тобой открывается новых дорог и возможностей! Вспомни, о чем ты мечтала до замужества, и от чего пришлось отказаться из-за нехватки времени.

Только открывшись миру, ты сможешь показать себя такой, какая ты есть на самом деле. Вот увидишь – такую женщины настоящие мужчины точно не пропустят!



Понравилось - репост:


Как пережить развод?
Мужчины и женщины: отношения к сексу
Как одинокая женщина находит любовника
Одинокая женщина не желает знакомиться
45 причин почему молодые девушки встречаются с богатыми мужчинами намного старше себя...
Муж намного старше жены
Оптимальная разница в возрасте. Какова же она?
Роман с женатым: люблю и ненавижу, ведь ты - мой наполовину
А я люблю женатого!..
А я люблю женатого… или Роман с «бракованным»
Не будите в жене стерву! Сексуальный шок для мужа-бабника
Осторожно, искушение!
Как достичь полной безотказности в сексе?
Советы женам от любовниц
Гимнастика для...
Этапы совместной жизни: как атласные трусики сменяются растянутой футболкой?
Семь врагов секса
12 вещей, которые больше всего смущают женщин
Что привлекает мужчин в женщинах
В ладу с собой: Как начать всё сначала?
Издержки мужских измен
Главные причины супружеских измен
Прощай и здравствуй!
Жизнь после развода: стань, наконец, свободным!
Я люблю двоих!
Такие разные толстушки или почему полнота бывает красивой и не очень
Большинство мужчин боятся полных женщин
Межвидовая борьба, или Через тернии к звездам
Обезвредить любовницу
Любовница женатого мужчины
О пользе секса
Как делать эротический массаж
Сексуальное возбуждение женщины
Из жизни "неправильных" девушек
Зарисовка на тему : мужчины ищут блАндинок
Воспоминания о будущем
Полюбить себя
В чужом платье, да за двумя зайцами…
Новый взгляд на женскую измену
If you wanna rich, You got to be a bitch*