Новый взгляд на женскую измену

Новый взгляд на женскую измену

Один очень умный человек (не я) однажды сказал фразу, на целые столетия определившую позицию мужчины по отношению к женской измене. Фраза эта звучала примерно следующим образом: если из одного чайника наполнить шесть чашек, то это будет правильно и справедливо, если же в одну чашку лить из шести чайников, то это будет ни только неправильно и несправедливо, но ещё и крайне глупо.

Таким образом, мужчины довольно легко могут обосновать свою измену и даже подвести под неё логичные естественные и научные основания. Ко всему прочему, сами медики и психологи, изучавшие проблему мужской измены, приходили к выводу, что измена вытекает из самой природы мужского организма из тысячелетиями формировавшихся психологических установок. Этим всё и объясняли.

А женщинам оставалось только пожимать плечами и вздыхать. Ну, кто же, в самом деле, не изменяет? – риторически вопрошали женщины и мстили, мстили, мстили своим неверным. И сейчас продолжают мстить.

И если основным аргументом в пользу мужской измены была и остаётся эта самая мужская природа, то основное обстоятельство, на которое ссылались изменяющие женщины – это внутренняя обида и острое желание отомстить подлым изменщикам - мужчинам. Если сказать вразумительнее, то мужчины изменяют, когда хотят получить удовольствие, а женщины только тогда, когда им особенно горько и препогано. То было раньше. Теперь же обида и желание не прокатят.

Дело в том, что биологи (в частности Бейкер) открыли удивительный закон природы, в силу которого все без исключения самки, в том числе и женщины, в период созревания яйцеклетки начинают активно искать партнёров для секса.

Женщины, по мнению учёных, в целях удовлетворения жажды в новом потомстве могут пренебрегать всякими условностями типа замужества, верности, семейственности и тому подобной дребедени. Смысл таких поисков заключается в плохо осмысливаемом самими женщинами желании селекции наиболее крепких, сильных, быстрых и живучих сперматозоидов для продолжения своего рода. То есть каждая женщина неосознанно производит естественный отбор наиболее подходящего кандидата для такого продолжения. Женщина может быть сразу с несколькими мужчинами и не испытывать при этом совершенно никаких угрызений совести.



Проводившиеся не так давно в Великобритании исследования структур ДНК показали, что примерно каждая восьмая женщина, состоящая в законном браке, имеет хотя бы одного ребёнка, родившегося в этом браке не от своего мужа, а от какого-нибудь неизвестного гражданина этой славной парламентской монархии.

Количество женских измен тем больше, чем ближе момент окончательного созревания в её теле яйцеклетки. Вечером она спит с вами, а уже на утро пускается во все тяжкие, бегая по злачным местам и пуская в ход всё доступное ей обаяние и мастерство обольщения. Вы когда-нибудь видели, как ведёт себя сука в период течки? Так вот женщина так себя вести никогда, конечно же, не будет, но внутри у неё происходит настоящая гражданская война. В этот момент перед женщиной стоит труднейшая дилемма: изменять или оставить всё как есть? Разные женщины отвечают на этот вопрос по-разному. Большинство пока ещё (если верить учёным) старается сохранять верность своему любимому. Другие посылают эту верность куда подальше, предпочитая обезопасить от различных недомоганий своё будущее потомство, найдя для этой цели самого репрезентативного самца.

Всё-таки, молодцы эти люди – учёные. Сотни лет все ломали голову над тем, почему же женщина не изменяет так часто и с таким удовольствием как мужчина. А учёные сели, подумали, потом ещё раз подумали и вынесли вердикт: почему же не изменяет? Ещё как изменяет, и часто изменяет и изменяет с ещё большим удовольствием, чем мужчина.

Автор: саша иванов



Понравилось - репост: