Издержки мужских измен

Издержки мужских измен

Мужчины склонны оправдывать свои измены и не испытывают по этому поводу никакой вины.

Тайное становится явным; шило в мешке не утаишь; сколько веревочке ни виться… — эти и им подобные сентенции не для мужчин, отправляющихся на охоту за сладострастием. Вся эта многовековая мудрость не в силах сдержать похоть человеческих самцов. Наслышаны они и о библейском древе, плоды которого Бог запретил есть во избежание греха. Запретный плод сладок, хотя мужчины и знают, что могут быть пойманы в чужом саду, что свои яблоки иногда вкуснее соседских, что встречаются плоды червивые, гнилые и даже ядовитые. Заканчиваются их похождения, как правило, печально, а иногда и трагически. Потери исчисляются не только израсходованными на интрижки кругленькими суммами, но и растратой физических и душевных сил, распадом семьи, ранеными детскими душами… А иногда в уплату за разврат (будем называть вещи своими именами) безвозвратно уходит здоровье и даже сама жизнь.

Исследование вопроса, почему мужчины изменяют, не входит в нашу задачу. Оно уже не столь актуально хотя бы потому, что об этом много сказано и написано.

И якобы независимые просвещенные ученые мужи, и явно оскорбленные в лучших чувствах дамы-дилетантки сошлись во мнении, что, по большому счету, так поступают неуверенные в себе мужчины.

Многолетние, скрупулезные, статистически подтвержденные изыскания психологов разных стран выявили и конкретные причины мужских измен. Интрижки "на стороне" они объясняют и сексуальной одержимостью, и неудовлетворенностью на брачном ложе, и благоприятной возможностью, и местью благоверной, и заботой о здоровье жены, и производственной необходимостью, и Бог знает, чем…



Итак, мужчины обманывают своих жен, и на протяжении своей сексуально активной жизни имеют несколько внебрачных связей. Мужчины также склонны оправдывать свои измены и не испытывают по этому поводу никакой вины. А пресловутое общественное осуждение адюльтера их абсолютно не волнует — тем более что некоторые Писалкины и Говорилкины, видимо, извращенные всепрощением (или не бывавшие в роли обманутых), вещают во всеуслышанье, что измена в браке — это палочка-выручалочка и даже спасение.

Возвращается под утро Иван Загуляйкин, навеселе, весь в губной помаде, но не в слезах, к своей благоверной. Она его, как и положено, со скалкой в руках встречает. А он ей с порога журнальчик протягивает: "Ты, Зин, не спеши руки распускать, ты почитай, что "психотэрапэвт" Разнуздович пишет. Я ведь, Зин, семью нашу от распада спасаю. Какой раз собой жертвую ради тебя и детишек. Ты, Зин, кстати, халат этот, что я вчера порвал, сними, а надень трусы и лифчик сексуальные, губы накрась малиновой помадой, как Клавка. Ты меня должна напоить, накормить, искупать, раззадорить, ублажить, а потом спать уложить. Ты же, Зин, этого не делаешь, а должна. Прочитаешь, поймешь, в чем твоя вина. А я, Зин, герой, я за тебя и троих деток наших до последнего биться буду, живота своего не пощажу. Кстати, и Клавка не против пособить. Ты погоди скалкой махать, ты пример с нее бери. Клавка — баба умная, она мне глаза на мир открыла, без трусов по дому ходит, на голове бигуди, Камасутру из рук не выпускает, а у тебя то скалка, то сковорода, то веник, то швабра. То стираешь, то готовишь, то убираешь, то сопли детям подтираешь. А она журналы какие читает, залюбуешься: все девки почти голые! Этот вот журнальчик, со статьей для тебя поучительной, давать не хотела, пришлось украсть. Все ради тебя".

Можно, конечно, долго рассуждать о причинах, виновниках и способах преодоления сложившихся в данном "треугольнике" коллизий. Но оставим недоумка Ваню, несчастную по своей вине Зину и хитромудрую Клаву, если можно так сказать, в покое. Хотя покой им, как видно, еще долго будет только сниться. В пределах заявленной темы мораль сей "басни" нас не интересует.

Любопытно узнать, чем заканчиваются мужские интрижки, такие желательные, притягательные и сладострастные, и почему их затеявшие господа бывают разочарованы, удручены, огорчены, обеспокоены, подавлены и даже не на шутку напуганы.

Кстати, есть и реальные жертвы, сложившие свои буйные головы на полях адюльтера.

Самый безобидный "трофей" охотника за "леваком" — это разочарование. Слияние тел "на стороне" не оказалось чем-то немыслимым. Довольно часто неверный супруг признается себе, что дома секс лучше. Главное во внебрачной партнерше то, что она просто отличается от жены. Теперь самое важное, чтобы "подопытная" без проблем исчезла. Но иногда этого не случается, и на смену разочарованию приходит опасение: не явится ли "невинный эксперимент" причиной разлада в семье или, не дай Бог, развода. К счастью, несколько грубых разговоров по "мобильнику", поспешная смена номера и угроза покалечить, если жаждущая повторить "эксперимент" позвонит домой или появится в километровом радиусе от жилища, зачастую срабатывают. Ух, пронесло. Скачок давления и небольшой сердечный приступ — не в счет.

Бывает, что "запретный плод" исчез, но остались последствия его вкушения в виде венерического заболевания. И тогда лучше было бы, если бы "он" не исчезал. Неподкупный врач (как будто и не мужчина вовсе) заставит восстановить цепочку пораженных болезнью, случившейся не от нервов, а от удовольствия. Последней в этой цепочке и очереди на обследование, анализы, уколы, капельницы и прочие медицинские процедуры окажется явно не хохочущая от восторга жена желающего поразвлечься супруга. Скорее всего, супругом ему уже и не быть, а, так сказать, совокупляться и даже глядеть в сторону женщин он еще долго сам не захочет.

Иногда события развиваются по иному сценарию. Предположим, есть в ближайшем окружении мужчины, пока еще здравомыслящего, какая-нибудь бывшая однокурсница или какая-нибудь бывшая соседка. Да и не "какие-нибудь". Первая в банке работает, вторая — в аудиторской компании. В счет многолетней дружбы однокурсница кредиты помогает брать, соседка — бухгалтерию в его пользу вести. И вот в минуту слабости, или, точнее, наивысшего подъема, он соблазняет и увлекает в постель свою благодетельницу. Что делать с этой интрижкой, заранее не подумал, во всяком случае, замуж звать даму явно не собирался.

И приходится рвать не только "любовные", но и деловые связи. А вслед за этим начинаются материальные затруднения или потери. И несть им числа.

Огорчительно и даже прискорбно, что потеряна дружба с таким нужным человеком. А вдруг законный супруг "обесчещенной" все узнает? У нас в стране измена является весомым оправданием убийства соперника.

Случается и так, что охотник прямо-таки обалдел и разомлел от полученного в грехе удовольствия. Молоденькая искусница или опытная шалунья сотворила с ним невообразимое и пока без омрачающих блаженное счастье последствий. Он и давай ее осыпать цветами, мехами, сияющими каменьями. Месяц осыпает, другой осыпает… Развлекался, веселился, посчитал — прослезился. Безвозвратно исчезла кругленькая сумма, предназначенная для уплаты долгов или на расширение бизнеса. Попытался сменить тактику: раз в неделю — три гвоздики, раз в месяц — сумма, дарованная на приобретение пары колготок. Ан — нет, не тут-то было. Или все как раньше, или откупная, или она идет к следователю, на худой конец — к обманутым им конкурентам по бизнесу. Вот и ломай лысую голову, как сухим из воды выйти. Ошибка может стоить жизни.

Измены редко доводят мужчин до добра. Как быстро интрижки теряют свой блеск и шик, как быстро они приедаются, как мужчины хотят избавиться от них, чем заканчиваются попытки порвать внебрачные связи — об этом можно рассказать много реальных ужасных историй. Но мы остановимся на этом.

И зачем я, милые дамы, написала все то, что многим из вас и без меня известно? Конечно, не за тем, чтобы вызвать сочувствие к жаждущим разврата и страдающим от его последствий. Но подождите в очередной раз обрушивать на них свой праведный гнев.

И мы не ангелы. Вспомните, кто угостил первого мужчину пресловутым яблочком?.. И вообще, если бы не мы — женщины, — то с кем бы они нам изменяли?..

А если вы, так сказать, без греха, и являетесь стороной, пострадавшей от блуда своего супруга, то не мне вам давать советы. Решайте сами: иметь или не иметь такого "благоверного" рядом с собой и детьми.

Татьяна Порецких



Понравилось - репост:


Еще интересно почитать
А я люблю женатого!..
Такие разные толстушки или почему полнота бывает красивой и не очень
Как одинокая женщина находит любовника
Оптимальная разница в возрасте. Какова же она?
Как делать эротический массаж
Межвидовая борьба, или Через тернии к звездам
Жизнь после развода: стань, наконец, свободным!
Роман с женатым: люблю и ненавижу, ведь ты - мой наполовину
Эротический массаж
Сексуальное возбуждение женщины
Как достичь полной безотказности в сексе?
Полюбить себя
Обезвредить любовницу
45 причин почему молодые девушки встречаются с богатыми мужчинами намного старше себя...
Эротический массаж
Этапы совместной жизни: как атласные трусики сменяются растянутой футболкой?
В ладу с собой: Как начать всё сначала?
Зарисовка на тему : мужчины ищут блАндинок
Новый взгляд на женскую измену
А я люблю женатого… или Роман с «бракованным»