Как обмануть природу?

Как обмануть природу?

Хотите, чтобы, глядя на ваши губы, мужчина сразу думал о поцелуе и не только?

Воспользуйтесь несколькими хитростями! Первая – психологическая – смотрите на его губы и думайте о поцелуе! Если время и место не позволяют, тогда просто сделайте их соблазнительными и сексуальными. В этой статье мы расскажем, как при помощи нехитрых маневров сделать свою внешность более привлекательной: форму губ идеальней и объемней, скулы – выше, глаза – выразительней, а кожу моложе. И не верьте, что лицо можно изменить только лишь с помощью эстетической хирургии – есть методы более щадящие, но дающие очень неплохой результат!

Если вы покусываете свои узкие губы, мечтая о таких, как у Анджелины Джоли – выход есть! Зайдите в тату-салон с хорошей репутацией и попросите сделать вам татуаж. Он даст несколько плюсов: во-первых, губы, конечно же, приобретут объем. Во-вторых, их контур станет четким, а цвет ярким – вам больше не нужно будет подкрашивать их без особой надобности. В третьих, ваша внешность даже после умывания станет намного выразительней, а делать макияж «с акцентом на губы» вы будете значительно быстрее.

Но, как известно, хорошего не бывает много: женщины с губами, полными от природы, часто хотят сделать их форму еще объемнее. Если вариант с применением ботокса вас не устраивает, предлагаем следующий способ:

- При тонировке кожи лица, наносите средство тонким слоем и на губы.

- Выберите контурный карандаш, максимально схожий по цвету с естественным оттенком губ. Выступая за край НЕ БОЛЕЕ чем на 2-3 мм, придайте губам окантовку.

- Воспользуйтесь специальной кистью для растушевки губного контура.



- Нанесите на губы стойкую помаду и поверх нее накрасьте губы прозрачным бальзамом или легким оттеночным блеском.

Потренировавшись на губах, приступайте к более сложным упражнениям.

Визуально увеличить маленькие глаза, разумеется, не трудно – подводка цвет в цвет радужной оболочки плюс ее хорошая растушевка отлично «раскрывают» глаза.

А вот глаза глубоко и близко посаженные – более сложный вариант. В таком случае следует:

- Подвести верхнее веко от внешней части до середины контурным карандашом. Контур растушевать, слегка увеличив радиус растушевки к внешнему краю глаза.

- На всю подвижную часть века нанести сухие матовые тени бежевого оттенка, а чуть выше пройтись аппликатором с более светлыми тенями.

- Внутренний уголок глаза осветлить легким перламутром белого или молочного цвета.

- Изгиб брови должен быть приподнят – ради такого эффекта лучше всего обратиться в салон: там вашим бровям придатут наиболее выгодную форму.

Но как бы вы не старались, совершенствуя свои черты, без идеального цвета лица вам не произвести должного эффекта. А достигается он с помощью качественного крема под макияж, легкой, плотной основы и консилера. Пред тем, как нанести все это, коже нужен пилинг и увлажнение. Затем – приходит очередь специального крема: он позволит ровно и естественно лечь тональному средству и не даст ему забиться в мелкие морщинки. А консилер, нанесенный под глаза, осветлит кожу и придаст ей сияние и свежий отдохнувший вид.

Хоть и последний, но далеко не маловажный штрих: скулы. Визажисты всего мира не устают говорить и показывать, как именно нужно наносить румяна. Казалось бы, даже школьницы должны запомнить: сухие – для жирной кожи, кремовые – для сухой. Но эти внушения порой пропускаются мимо, и в итоге неумелый макияж налицо. Чтобы не стать его жертвой, нужно хорошо запомнить главное правило для make-up лица: растушевывать и еще раз растушевывать. Так, чтобы границы перехода стереть начисто.

Дамам с круглой или квадратной формой лица румяна нужно наносить от нижнего угла скулы четко вверх к виску. Тем, у кого лицо овальной формы, стоит лишь слегка пройтись по самой линии скул. А обладательницам узкого личика стоит наносить румяна лишь под легким углом.

И напоследок, маленькая история: однажды голубоглазая шатенка решила накрасить глаза оранжевыми тенями. С тех пор красится ими постоянно – глаза стали больше, ярче и моложе. Ведь самый неожиданный цвет подчас способен преобразить нас. Так что, не уставайте искать и эксперементировать!

Автор: Арина Разумовская



Понравилось - репост:


10 шагов к тому, чтобы сбросить 5 кг и помолодеть на 10 лет
Как помолодеть на 10 лет?
Как сохранить волосы после родов и не только?
Чем различаются способы удаления волос? Бритье, эпиляция или...
Какие секреты есть у тонального крема?
Как снять наращенные ногти в домашних условиях?
Советы по нанесению автозагара
Скрабы – делаем сами! Рецепты скрабов для лица и тела.
Косметика для сияющего макияжа
Тренируем... губы?
Глянцевая кожа для любого возраста
Правила нанесения автозагара
Пять правил домашнего маникюра
Восковая эпиляция
Питательные маски для лица
Заколки для волос
Маски для волос
Крем для рук
Антицеллюлитный крем: достоинства и недостатки
Макияж в стиле "ню"
Умойтесь и накрасьтесь заново!
Маленькие хитрости стройной фигуры
Худеем, но грудь сохраняем!
Красивые губы навсегда. Секреты перманентного макияжа.
Чтобы кожа стала красивой!
Секреты красоты: правила снятия макияжа
7 шагов к звездной прическе
16 шагов к совершенству, или Как стать самой красивой и желанной ...
Макияж: красота - в естественности
Сможет ли липосакция остановить женщину в её стремлении стать привлекательной и любимой?
Наращивание волос – искусство быть привлекательной
Как стать красивой без косметики
Тональные средства
Интимные прически
Ламинирование волос
Тайский массаж
Уход за кожей
Морщины
10 способов сделать пышную прическу из тонких волос
Секреты маникюра и педикюра