Арбузная диета

Арбузная диета

Мгновенное снижение веса до 7 кг всего за 5 дней

Эта диета считается (как и шоколадная или яблочная) моно продуктовой, то есть в нее включается только один продукт, но все же нужно чтобы он подходил вам, чтобы не вызывал побочных эффектов. Она по своей сути такая же, как и лимонно-медовая или капустная, арбузная диета считается очень жесткой диетой, поэтому ее продолжительность не составляет большого срока.

Главное меню арбузной диеты

Основным требованием меню есть ограниченное в количестве съеденных арбузов в сутки: пропорция должна составлять не более 1 килограмма арбуза на 10 килограмм вашего тела (к примеру, если вы весите 80 килограмм, то за сутки можете употребить 8 кг. арбуза). Кроме него нельзя больше ничего употреблять. Не существует каких либо ограничений по поводу времени употребления арбуза. Во время диеты неограниченно можно пить простую воду (лучшим источником может быть не газированная и не минерализованная - она не будет обострять ваше чувство голода) или также можно зеленый чай, он ускорит уровень сжигания жиров. Понятно, что как и в японской диете употребление алкоголя категорично запрещено.

Другой вариант меню диеты

Меню этого типа считается менее жестким ведь к каждому приему арбуза можно добавить 2 кусочка зернового хлеба. При этом условии арбузная диета может быть продлена до 7-10 дней. Употребление других продуктов категорично запрещено (арбуз и хлеб).

Даже при втором варианте использование более 10 дней нельзя, но после ее окончания для закрепления сногшибающего эффекта похудания рекомендовано перейти на маложирное смешанное питание: фрукты, овощи в любом виде, различные крупы, злаковые, рыбное ассорти, курица, сырные изделия, творог, яйца и т.п. (это к завтраку и обеду). Ужин должен состоятся хотя бы за четыре часа перед сном (в обычном режиме в 18 часов). Состав диеты состоит только из арбуза (соотношение определяется по измерению 30 килограмм массы тела не более 1 кг. арбуза) или из арбуза, а также ржаного хлеба, как созданном в более снисходительном варианте меню этой диеты. Эту поддерживающую диету, должны продолжить до 10 дней, результатом этого будет очищение всего организма от зашлакованности и токсических веществ.



Плюсы арбузной диеты

Основным и первым же достоинством арбузной диеты считается ее легкая переносимость (не ощущается чувство голода), которое присутствует во многих ограничивающихся диетах, таких как огуречная диета, но при условии, что вам нравятся арбузы и у вас не присутствует болезненная реакция организма на этот продукт. Вторым плюсом арбузной диеты считается ее быстро деятельность за кротчайшее время (частично вызванной потерей накопившейся жидкости в организме). Третье достоинство этой диеты, как было уже сказано стабилизация обмена веществ, очистка организма от шлаков, токсинов, и прочих отложений во время всей диеты.

Минусы арбузной диеты

Основным недостатком этой диеты считается невозможность ее применения в случае заболевания мочеполовой системы или почек, наличие камней в почках, диабетические расстройства и другие заболевания. Вторым минусом арбузной диеты есть ее жесткость - даже если вы используете ее в облегченном варианте.



Понравилось - репост:


Вредные пищевые добавки Е
Пищевые добавки - гЕ621ноцид избыточного населения планеты
Бразильская жесткая диета
Классическая низкокалорийная диета
Жидкая диета
Отказ от нескольких продуктов поможет похудеть навсегда
Диета протеиновая
Французская диета
Гречневая диета
Цветная диета
Диета зеленая
Диета на зеленом чае
Яблочная диета
Диета от балерин
Диета мексиканская
Рисовая диета
Полезные советы: избавляемся от лишних килограмм
Здоровая бодрость!
Худеем без диет!
Десять советов от переедания
Как похудеть за неделю?
Капуста – лучший способ похудеть
Куриная диета
Диета для самых стойких
Не есть после шести – миф или реальность?
Как худеют гейши
Диета для плоского животика
Диета без вреда для здоровья
Рыбная диета для похудения
Настоящая японская диета
Ожирение
Степени ожирения
Типы ожирения
Болезнь ожирение
Как победить избыточный вес
Лечение ожирения при помощи антиоксидантов
Главные причины ожирения
Опасность детского ожирения
Морбидное ожирение – похудеть без операций
Мифы о диетах и ожирении