Как худеют гейши

Как худеют гейши
Как худеют гейши

Стоит только услышать такое словосочетание, как «диета, которой следуют гейши», так мы сразу представляем себе прекрасную девушку, личико которой цвета фарфора и точеная, как у статуэтки, фигурка. Насколько эффективно следование методике похудения, которой следуют гейши? Давайте будем выяснять это вместе.

Диета основана на сильном сокращении рациона и очень скудном меню, поэтому, перед тем, как начать следовать советам гейш, хорошенько подготовьтесь к трудностям, которые вам предстоят. Нужно будет серьезно урезать калорийность потребляемой пищи, поэтому за месяц перед тем, как планируете сесть на эту диету, начинайте меньше есть, умерив свой аппетит, чтобы мышцы желудка сократились, и вам не было необходимо много пищи для утоления голода.

В день перед диетой питайтесь овощным супом, ешьте овощной салат, заправляя его соком лимона и каплей любого масла растительного происхождения. Можно сварить рисовую кашу (используйте только бурый рис) и кушать ее. Пищу не солите, а вот воды пейте много. Такое меню будет как за день до диеты, так и в течение нескольких дней после нее.

Диеты гейш нужно придерживаться не более пяти дней. За это время вы потеряете вес (около пяти-семи килограммов) и обновите все физиологические процессы своего организма. Повторять такую диету можно не ранее, чем через неделю-две, идеально, если после нее вы отдохнете месяц. Во время следования системы питания гейш запрещено употреблять соль и сахар.

Основным источником витаминов и микроэлементов – цинка, фосфора, калия, селена, магния – при следовании диете станет бурый рис. Он способствует быстрому насыщению и препятствует образованию жиров. Кроме того, бурый рис – природный абсорбент, способствующий очищению организма.

А вот рацион, которого вам следует придерживаться в течение пяти дней.

На завтрак выпейте пол литра зеленого чая, разбавленного обезжиренным молоком. На обед съешьте порцию бурого риса и выпейте стакан теплого обезжиренного молока. На ужин снова съешьте порцию риса и выпейте стакан зеленого чая, разведенного теплым обезжиренным молоком. Также вы в течение дня можете пить минеральную воду без газа. Такое питание выводит из организма лишнюю жидкость, каловые массы, шлаки, сжигает некоторое количество жировой прослойки. Соблюдайте осторожность и помните об очищении организма, а не о похудении.



Понравилось - репост: