Карьерный гороскоп на 2011 год

Карьерный гороскоп на 2011 год

Наступающий год Кролика (или Кота) придет к нам вот уже через несколько недель. Но это торжество приносит не только радость, оно открывает новые горизонты для людей разных профессий и знаков зодиака. Ведь то, что предначертано Овну не совсем совпадет с планами звезд для Скорпиона, например. Именно поэтому астрологи предложили отдельный карьерный гороскоп для представителей разных зодиакальных созвездий.

Овен

Зимой 2011 года на этот знак окажут свое влияние планеты. В это время на работе произойдут изменения, которые впоследствии будут иметь положительные результаты. Даже, если сразу этого не увидеть. Уже весной все повернется в лучшую сторону, и представители Овна почувствуют себя невероятно уверенно и стабильно. У них появится огромное количество новых идей и предложений, которые воспримутся на «ура» коллегами и начальством. С наступлением лета может показаться, что благоприятный период закончился, но это совсем не так! Единственное, что нужно делать — сохранять спокойствие и быть на высоте. Короткосрочная перспектива не заставит себя ждать. Наконец, желтая пора осени будет благоприятна для бизнесменов и людей «свободных» профессий. Работая на себя, Овны смогут найти достойных партнеров и сделать невероятно успешные заказы. Главное — больше инициативы!

Телец

Начало 2011 года еще больше утвердит представителей этого знака на рабочей позиции. Однако, не исключены перемены и неожиданные ситуации. Поскольку Тельцы нуждаются в стабильности и полной уверенности в будущем, от них потребуется невероятное спокойствие, и даже боевой настрой. Как только они поймут это, дела пойдут на поправку. Весной Уран вступит в силу. Планета поддержит представителей знака во всех начинаниях. Такие нехарактерные для Тельцов качества, как хладнокровие, инициатива и жесткость в решениях помогут завершить начатые профессиональные дела и поднимут их в глазах сотрудников. И совсем не следует бояться конкуренции и озлобленных взглядов коллег — это должно лишь «подстрекать» к действиям. Летом главным качеством «рогатого» знака будет настойчивость. Именно с ее помощью они добьются многого. А с наступлением осени не стоит откладывать срочную работу на потом, ведь умение все сделать вовремя «сыграет на руку».



Близнецы

Зимой, когда все остальные будут только настраиваться на рабочий процесс, Близнецы спасут ситуацию и проявят необыкновенную организованность. Именно это умение выделит их из массы и проложит дорогу для продвижений. Но, несмотря на начальный успех, весной нужно ожидать некого «застоя». Хотя, и это не помешает представителям продолжить свой путь. Можно использовать это время для повышений квалификации или реализации задуманных ранее планов. Лето также принесет перемены, но куда более положительные. Стресс сменится на спокойствие и конструктивность. Пора отпуска будет очень благоприятной для этого знака — когда все уйдут отдыхать, Близнецы смогут воплотить свои планы в жизнь. Наконец, осень не принесет ничего нового. Единственное, что советуют астрологи — быть бдительными и внимательными!

Рак

Зима 2011 года для Раков — это период профессионального продвижения и карьерного роста. Чтобы не испортить ранее начатые дела, следует постараться реализовать все достижения и стремиться к новым. С наступлением весны представители знака словно входят на тропу войны. Необходимо уверенно очертить свою позицию и не вступать в аферы. Максимальная осторожность и честность помогут достичь успеха. И самый главный совет — войти в гармонию с собой. Как только Раки достигнут этого, все пойдет на поправку. Осень обещает быть более плодотворной. Единственное, чего не следует делать — сбивать свой пыл на коллегах и деловых партнерах. Нужно постараться «выключить» эмоции и стать хладнокровным профессионалом. Такой период продлиться не долго и все старания будут вознаграждены.

Лев

Начало 2011 года ничего не принесет темпераментным Львам — ни хорошего, ни плохого. Период будет стабильным и крайне благоприятным для повышения квалификации. Несмотря на это, весна придет под лозунгом энтузиазма и желания творить. Правда, не следует зазнаваться и высокомерничать — это испортит отношения с коллегами. Летом откроются новые горизонты и представителям созвездия придется сделать выбор, что немного осложнит ситуацию. На помощь придет Юпитер, который склонит к правильному решению и покажет дорогу. А вот уже к осени, дела пойдут вверх, правда, нужно будет немного подождать. Под самый Новый Год Львы возьмут управление на себя.

Дева

Начало года пройдет для Дев под эгидой проверок и ревизий. Даже, если начальство не нагрянет с аттестацией, астрологи советуют самостоятельно пересмотреть все бумаги, документы и доделать начатые дела. Весна для представителей знака станет благоприятным поприщем для поиска зарубежных контактов и связей. При чем, возможности будут появляться неожиданно, поэтому следует «держать ухо востро». А вот лето обещает быть богатым на интрижки и разногласия. Ссоры на работе и сплошная нервозность могут испортить ситуацию, поэтому нужно больше действовать и меньше говорить. Вот тогда все вернется на круги своя. Наконец, осень 2011 — период взлета для Дев. От них будет требоваться упорство и сила характера. Но неожиданный успех не должен испортить отношения с коллегами и начальством, поэтому представителям знака нужно быть поближе к сотрудникам и побольше им доверять.

Весы

Зима 2011 — период резких перемен для Весов, что может сбить их с толку. Отчаиваться ни в коем случае не следует. Главное — не падать духом и действовать по ситуации. Весной нужно соблюдать осторожность, а лучшими друзьями для Весов должны стать сдержанность и умение следовать выбранной позиции. А вот летом представителей созвездия ждет невероятно успешный период. Здоровые амбиции, сила ума и «шестое» чувство — именно эти качества помогут добиться невероятных высот и достигнуть оптимальных результатов. В итоге, Весы смогут получить материальные поощрения, премии и повышение зарплаты. Жаркий летний успех плавно перейдет в осенний. Уверенность в себе и спокойствие помогут Весам не утратить былых позиций, а хорошие отношения с коллегами решат мелкие проблемы.

Скорпион

Стабильное развитие карьерной линии — именно это ждет Скорпионов в начале года. Особых потрясений не ожидается, правда, и расслабляться не следует. Весной перед знаком откроются новые перспективы, но для их достижения придется постараться. Поэтому, если не сразу все получается, отчаиваться не нужно. Лето наступит незаметно, а с ним и
тихо подкрадутся новые силы. Несмотря на жаркий период, Скорпионы станут чрезвычайно общительны, инициативны и активны. И это будет иметь свой результат — когда осенью у всех начнется меланхолия, представителей этого знака ждет успех.

Стрелец

В начале года представителям знака улыбнется удача. Особенно тем, кто хочет начать собственное дело. Весна для Стрельцов — период уверенного взлета. Энтузиазм и динамизм преподнесут этот знак на невиданные высоты. Единственное, чего делать не нужно — это робеть и сомневаться в себе. К лету страсти утихнут, и на смену придет спокойствие и уют. В распоряжении у Стрельцов будет большое количество обязательств и прав. Поэтому, это как раз время, чтобы разобраться со всеми нововведениями. Наконец, осень пройдет под лозунгом успеха и продвижения. А тем, кто работу пока не нашел предоставиться невероятный шанс.

Козерог

В начале 2011 года Козероги удивятся, как же легко желания совпадают с возможностями. Все задуманные планы реализуются и воплотятся в жизнь. Но энтузиазм может пропасть весной, когда неожиданный стресс выбьет Козерогов из колеи. Эмоции выйдут на первый план, что спровоцирует некоторые проблемы. Поэтому представителям знака необходимо будет следить за своими поступками, словами и даже мыслями, ведь сотрудники не спустят с них глаз. Летом ситуация опять измениться в противоположную сторону — дела пойдут на взлет, хотя и не без падений. Жаркая пора расслабит коллег, и знак не сможет понять такого отношения к работе. Именно это повлечет за собой некоторые мелкие конфликты. Холодной осенью на Козерогов свалиться невероятное количество забот — на работе, и в личной жизни. Сначала они не смогут справиться с обстоятельствами, но в то же время, заставят себя привыкнуть с такому тяжелому, но размеренному графику. Это поможет, и вскоре представители созвездия получат вознаграждение — зарплату или премию.

Водолей

Зима предоставит Водолеям все козыри. Если работы нет — это отличный период для поиска новой, если же появилось желание что-то поменять — начало года также благоприятно повлияет на такое решение. Правда, переусердствовать и идти на поводу у амбиций не следует. Весна пробудит энтузиазм и спровоцирует появление новых идей. Очень важно среди этих эмоций замечать подвохи, поэтому астрологи советуют Водолеям проверять всю поступающую информацию. Летом динамизм не пропадет, а наоборот, наберет оборотов. Чтобы справиться с ним, необходимо будет проявить организованность, а иногда — немного расслабиться. Наконец, середина осени — самый удачный период для продвижения. И когда поступят новые предложения, за них нужно сразу хвататься.

Рыбы

Зима 2011 года должна пройти для Рыб под эгидой рассудительности и отсутствия всякой спешки. Нельзя подпускать к себе конкурентов и разрешать им вовлекать представителей
созвездия в авантюры. В будущем, именно это может стать причиной проблем. С наступлением весны, Рыбам придется защищать и отстаивать свои позиции. Чтобы защита не превратилась в нападение, нужно проявить твердость характера и уверенность в себе. Как только конкуренты увидят отпор, они тут же отступят. Летом, наконец-то, волнения и проблемы сменятся вдохновением и успехом. Новые идеи и предложения Рыбы реализуют в два счета. После жаркого периода, осень принесет несколько поворотов. В жизни произойдет событие, которое откроет новые горизонты. Поэтому представителям знака следует быть невероятно внимательными, чтобы не пропустить шанс.



Понравилось - репост:


Антидоты: Всемирная история отравлений
Попроси людей убирать за собой мусор!
80 советов как спасти мир
День святого мученика Трифона (14 февраля)
Трифон Зарезан — праздник виноградарей (14 февраля)
Джая Экадаши (14 февраля)
День святых Кирилла и Мефодия в католической церкви (14 февраля)
День компьютерщика (14 февраля)
День святого Валентина (День всех влюбленных) 14 февраля
25 января празднуют День Татьяны и День студента
25 января: День Татьяны и День студента
День Татьяны (25 января)
День студентов (Татьянин день)
Старый Новый год
Католические праздники
Кто такой Дед Мороз
Как встретить Рождество?
Как встретить Рождество согласно традициям?
Как правильно отметить светлый праздник Рождества?
Год Кролика 2011: что год грядущий нам готовит?
Гороскоп желаний на Новый 2011 год
Как разбогатеть в Новом 2011 году?
Модная елка
Сигнальная азбука автомобилистов
Техосмотр авто хотят отдать частникам: преимущества и опасности
Вождение в тумане: 5 советов, как избежать ДТП
Новый год - круглый год
Встречаем год металлического белого кота
О сновидениях
Cервировка стола в историческом аспекте
Самоорганизация: чем полезны шашки, крышки бутылок, кофейные капсулы и картонные карточки?
Как вычислить «себе стоимость» и как её изменить?
Зачем люди ходят к психологам?
Чего я хочу на самом деле?
75 идей как изменить жизнь к лучшему!
Мобильные телефоны: вам еще столько предстоит узнать
Чем интересен праздник Покрова Пресвятой Богородицы? История, приметы, пословицы
Рекламная еда: вкусно или нет?
В Украине нет психоаналитиков. Кому поплакаться в жилетку?
Проблема в себе