Подари мне подарок, любимый!

Подари мне подарок, любимый!

«Милый, спасибо, какая прелесть!!! Я так тебя люблю, ты самый замечательный на свете!» Никто не откажется от таких слов, тем более после которых последует горячий поцелуй и жаркие объятия.

Все любят подарки, особенно от любимого человека. Я просто обожаю дарить подарки, вернее не сам факт вручения, а реакция после. Ради такого момента я готова на многое, бегать по магазинам с утра до вечера, выбирая то самое, что вызовет бурную реакцию у моего любимого человека и кучу эмоций при этом. И при этом, не важно дорогой ли будет подарок, или же наоборот, просто сувенир. А получать подарки не откажется никто, этот момент любит любой человек.

Почему подарки вызывают порой восторг, а иногда разочарование? Тут важно знать психологию человека, которому вы собираетесь преподнести подарок, его предпочтения и интересы, и какую реакцию вы ожидаете. Почти все женщины любят цветы, но ведь это так банально в наше время, неужели у наших мужчин не хватает фантазии? Я, например, предпочту лучше в подарок не букет цветов, а цветок в горшке, так как цветы в букете через некоторое время завянут, а мне их жаль выкидывать. А цветок в горшке, будет жить у вас долго, если правильно за ним ухаживать. Но мой любимый муж не понимает, он считает, что цветы это романтично. Да это романтика, но через неделю смотря на засохший букет, слезы наворачиваются, и деньги зря потратил, ради одного мгновения, и причем опять тоже самое, что и на прошлый праздник. Не хватает разнообразия, разнообразие только в том, что разные цветы и обертка. Я, конечно, не показываю разочарования, ведь я ждала совершенно другого, но настроение подпорчено, и в этот вечер мой парень, извините меня, останется без «сладкого». Это конечно мое мнение, но многие мои знакомые считают так же, что у наших парней не хватает смекалки. Даже не обязательно чтобы в кармане была куча денег, можно и на небольшую сумму подыскать интересный и романтичный подарок. Например, чулки, с кружевами, и романтично, и сексуально, всегда об этом мечтала, но мой муж все равно подарит мне очередной букет, чтобы не напрягать свои мозги. А ведь немного фантазии, и это вызовет много впечатлений и чувства окрепнут.



У каждой девушки свои предпочтения насчет подарков, некоторые бояться, что их парень подарит совсем не те духи или не совсем то, что она ожидала от него. Поэтому надо сначала пробить почву, как сказать, и разузнать, что она любит, а что нет. Если девушка ходит в отделе посуды и романтично вздыхает возле хрустальных вазочек, то может быть ей стоит подарить на праздник какую-нибудь вазочку или кувшинчик. А если твоя пассия «ошивается» целыми днями в магазинах нижнего белья, то стоит призадуматься о том, какие трусики ей выбрать. Хотя вы видели хоть одну девушку, которая бы отказалась от красивых сексуальных кружевных трусиков? Ах да, ведь парни совсем не разбираются ни в размерах ни в цвете. Да элементарно, на глаз, выберите то, в чем бы вы хотели увидеть свою любимую, и она это оценит, вот поверьте моему опыту. Мы с моим мужем живем уже почти 12 лет, а он ни разу не выбрал мне нижнее белье, боясь ошибиться в размере, а я так об этом мечтаю, хочу посмотреть какой у него вкус. И я думаю, что он смог бы, просто подарить что-то обыденное и от чего я не отказываюсь легче, вот в чем проблема наших мужей и парней.

Я могла бы конечно направить его в нужное русло, но я не хочу, жду от него необычное, не хочется получать в подарок то, что ты «заказала». Ведь это подарок, он должен быть неожиданным, приятным сюрпризом! И после такого я бы подарила ему не только ночь любви и благодарности, но и мои чувства бы обновились. Я всегда бы ждала подарок, в приятном неведении того, что он мне купит или сделает, может быть своими руками, это так удивительно.

А ведь мир подарков очень велик, множества всяких сувениров, есть даже специализированные магазины подарком, просто надо знать характер и интересы вашей девушки, немного фантазии и красивая оригинальная упаковка и ваша девушка воспылает к вам новыми чувствами. Вот так то! Мужчины! Дерзайте, экспериментируйте, фантазируйте, не бойтесь подарить что-то такое, что, думая, если вы это подарите, то ваша девушка обидится. Надо дарить разные подарки, а не одно и тоже каждый праздник. Не бойтесь спросить, что ей нравится, какой цвет и все остальное, и тогда вы увидите, как приятно дарить не просто цветы, а подарок, выбранный вами, и от души подаренный!!!



Понравилось - репост: