Подарки на новый 2011 год кролика/кота

Подарки на новый 2011 год кролика/кота

Всегда и во все времена по подаркам оценивалось значимость принимающего презент для того человека, который его преподносит. И согласитесь, оригинальность подарка в сочетании с его практичностью — это главные критерии выбора.

Подарки в год Кролика(Кота) должны нести признаки года наступающего. Необязательно искать нечто по тематике символа года. Новогодние подарки 2011- это совсем не обязательно — милые котята или очаровательные кролики. Тот же солидный ежедневник будет выглядеть празднично, если в уголке его будет красоваться изображение усатого и хвостатого или пушистого с длинными ушами зверька. К пожеланиям финансового успеха гармонично будет выглядеть визитница, портмоне или оригинальный бумажник.

В год Кролика новогодние корпоративные подарки могут выглядеть, как настенный календарь или футболки, где кроме логотипа компании рядом будет забавный котенок. Легче подобрать подарок, если вы знаете слабости, хобби или пристрастия того, кому презент будет предназначен. Если его придется дарить незнакомому человеку, то подарки на Новый Год 2011, такие, как свечи в виде Кролика или Кота, статуэтки из металла, дерева или натуральных камней, кухонные принадлежности с изображением символов года будут беспроигрышными.

Совсем не последнее место в успехе подарка занимает его упаковка. А ведь в оригинальности и красочности упаковки кроется половина успеха. Тот же механический кролик, новогодние подарки, прячущий в рюкзаке, будет не столь эффектен, если упакуют его безвкусно. Подарок на Рождество, несущий тень тайны, должен и упаковываться так, чтобы до последнего держать обладателя в маленьком напряжении.

Все мы знаем, как это замечательно, когда каждый год приносит запоминающиеся сувениры. В Год Кролика новогодние подарки должны быть такими, чтобы и через годы они напоминали о годе 2011-м. Согласитесь, кролик-кот в образе плюшевой игрушки оставят память большую, нежели композиция из крема, сахара, бизе и сливок. Более серьезным вариантом может стать предмет интерьера, изображающий символ года: картины, статуэтки, копилки и прочее. Женщине можно подарить кулон в форме котика или ушастого крольчонка.



Рождественские подарки, как и новогодние, отличаются от подарков по другим поводам, как и сам праздник. Приобретение презентов не стоит откладывать на конец декабря. Это особенно актуально, когда речь идет про корпоративные подарки. Кролики и коты с символикой фирмы в качестве сувениров, заказанные в сентябре, обойдутся дешевле.

Подбирая подарки на новый год Кролика, нельзя забывать, что и мелочью и крупным подарком мы в первую очередь преподносим хорошее настроение. Ту не важно, это — корпоративные подарки на Новый Год или бизнес-подарки. Новый Год — точка отсчета в судьбе каждого человека! Каждый человек надеется, что год наступающий будет лучше уходящего и от того, как 2011 год начнется во многом мы предопределяем жизнь в последующие 365 дней.

Подарки на Новый Год, как в принципе и содержание праздничного стола должны отвечать символам года. Не стоит «будит Тигра» в Коте предлагая в качестве меню на стол блюда из крольчатины или зайчатины. А вот пучок зелени или моркови — порадуют талисманы этого года. Оригинальным будет маскарадный костюм кота или зайца.



Понравилось - репост: