Лучший подарок на Новый 2011 год

Лучший подарок на Новый 2011 год

Наступающий год придет к нам под знаком белого Кролика или Кота. И то, и другое животное белое и пушистое, падает на четыре лапки, отличается дипломатичностью и гостеприимством. Соответственно и подарки на этот Новый год должны быть мягкие и пушистые.

Правда, следует учитывать не только символ наступающих 365 дней, но и адресата Вашего внимания. Ведь нельзя дарить одну и ту же вещь любимому человеку и начальнику, лучшей подруге и бабушке. Поэтому, отталкиваясь от знака Кролика (или Кота), а также от того, кого Вы собираетесь порадовать в этот праздник, мы решили дать несколько советов. Они облегчат выбор подарков и наверняка удивят Ваших родных и близких людей.

Любимым женщинам

Выбирать подарок милым дамам нужно с особой осторожностью и вниманием, ведь угодить, порой, сложновато. Конечно, поговорка гласит, что дареному коню в зубы не смотрят, но прекрасной половине человечества будет вдвойне приятно, если новогодний презент будет подобран правильно.

Практически любая женщина «растает», если на Новый Год ей преподнесут любимые духи. Главным в выборе такого подарка должно быть стопроцентное знание пристрастий девушки, а все остальное — уже второстепенно.

Поэтому узнав вкусы своей дамы в ароматах, молодой человек не прогадает, если подарит любимой дорогой парфюм. Обязательно дорогой, поскольку по статистике женщины, ох как не любят дешевых духов. Запахи от таких известных брендов, как Guerlain, Chanel, Gucci, Kenzo, Escada и многих других порадуют любую даму. В этом можно быть уверенным!

Если девушка сентиментальна и по-детски романтична, по нраву ей придется мягкая игрушка. Особенно, если подарок этот будет в виде символа 2011 года — кролика или кота.

Также отличным подарком для прекрасных дам станет их любимая косметика. Правда, и тут нужно быть предельно осторожным — не стоит дарить юной девушке омолаживающий крем, а женщине постарше — ярко-розовую помаду.



Любимым мужчинам

В этом смысле с мужчинами немного легче, чем с дамами. Правда, и здесь существуют табу — не следует дарить сильной половине нижнее белье, запонки, зажигалки или носовые платки. Такие подарки уже совсем не актуальны и через чур банальны.

Отличным подарком на Новый 2011 год станет дорогостоящая барсетка или сумка. Согласно статистике, именно этот аксессуар занимает в мужском гардеробе далеко не последнее место. Если он не любит сумок, то брендовый кошелекуж точно ему понадобиться. Более того, подарок этот сохраниться надолго и будет напоминать мужчине о празднике и внимании.

Также можно спокойно презентовать свитер или зимний шарф — мягкий и теплый, как Кролик или Кот. Наконец, стильная рубашка светлых тонов — тоже отличный выбор в наступающем году. С таким подарком мужчина почувствует себя еще более уверенным и неповторимым.

Детям

Для детей Новый год — настоящая сказка. Именно этот праздник малыши ждут с замиранием сердца, чувствуя дух праздника еще с ноября месяца. Поэтому очень важно не разочаровать ребенка и подарить ему что-то такое, что запомниться аж до следующего года.

Конечно же, первый и самый популярный подарок на Новый год для малыша — это игрушка. Самые разные — большие, маленькие, цветные, мягкие, механические, электронные, они абсолютно точно сделают его самым счастливым в мире.

Правда, как показывает практика, мало функциональная игрушка, которую можно только поставить на полочку, совсем не приведет в восторг Ваше чадо.

Малыш также обрадуется, если ему подарить большую разноцветную книгу, полную картинок и занимательных историй, либо популярную книжку, которую любят детки во всем мире. Ни в коему случае нельзя дарить поучительные книги или учебники для школы.

Коллегам и начальству

Очень часто мы ломаем голову над тем, нужно ли дарить что-то коллегам и дилемма повторяется каждый год. Западные специалисты как-то вывели «формулу» — презент сослуживцу должен стоить не больше 8 долларов. А поскольку у нас заработки не так велики, то цифра эта уменьшается до 1-5 долларов. Лучшим и самым нейтральным подарком для коллег может быть новогодняя статуэтка — в этом году это кролик или котик. Также можно подарить маленького керамического ангелочка.

Набор из елочных игрушек или праздничные свечи — как раз к месту. Это небольшие, но очень символические подарки, которые порадуют коллег в канун Нового года.

Начальству лучше всего подарить коллективный подарок вместе с поздравительной открыткой. Обязательно нужно не забыть подписать карточку и оставить на ней всем подписи — таким образом Вы однозначно обрадуете своего босса. Новогодняя статуэтка или дорогой канцелярский аксессуар считаются самыми популярными подарками для руководства.

Друзьям

Говорят, что друзьям на Новый год можно дарить практически все, что угодно. И это правда. Но, им вдвойне будет приятно, если праздничный презент будет оригинально подобран. Тут беспроигрышным вариантом станут елочные игрушки, статуэтки, мягкие игрушки в виде кролика или кота, мягкие покрывала, бижутерия (для женщин), кошельки, перчатки, фоторамки... Словом, все, что душа пожелает!

Кроме того, можно смастерить подарок своими руками — нарисовать большой плакат-открытку или украсить свечку самодельными аппликациями!

Бабушки и дедушки

Выбирая подарок для бабушек и дедушек, нам всегда очень хочется сделать им приятно, поэтому часто мы дарим им дорогостоящие, но, порой, ненужные презенты. А они потом из-за этого переживают. Чтобы такого не происходило, в этом году можно подарить им теплый и пушистый плед (или покрывало). Он станет символом наступающего года и отличным душевным подарком. Более того, очень практичным.

Это также может быть теплый шерстяной платок или набор красивой посуды.

Правильно выбрав праздничный подарок, Вы сделаете приятно своим родным и близким людям, поднимите им и себе настроение, а также замечательно начнете Новый Год!



Понравилось - репост:


  Подарки на новый 2011 год кролика/кота
  Что дарить на Новый год 2011?
Как выбрать губную помаду
Как дарить косметику
Как правильно подобрать солнцезащитные очки
Телефон по интернету
Как выбрать GPS-навигатор
Как следует выбирать радар-детектор
Женские мифы про обучение вождению
Учимся пользоваться инструментами для ремонта
Выбор масла в двигатель
Как выбрать коврик для йоги
Музыкальные шкатулки (обзор CD плееров iRiver)
Как украсить дом к 14 февраля
Правда о бытовой химии!
Как украсить дом к Рождеству?
Упаковка подарков дело тонкое
Как оформить подарок в стиле Нового 2011 года! Года Кролика
Конкурсы для взрослых на Новый год 2011
Украшение дома к Новому году и Рождеству
Выгонка луковичных к Рождеству и Новому году
Что дарить на Новый год 2011?
Новогодняя гроздь
Подарки на новый 2011 год кролика/кота
Рождественские и новогодние украшения
Украшение пасхального стола
Как провести выходные
как правильно выбрать размер лифчика
Ядовитая косметика...
Как выбрать бюстгальтер
Уход за одеждой: правила, которыми не стоит пренебрегать
Как вовремя распознать подделку?
Подари мне подарок, любимый!
Увлажнение и очищение воздуха
На годовщину свадьбы
Беспорядок в доме? Дайте имя времени и месту!
Как обманывают в украинских супермаркетах?
Как выбрать хлебопечку
Мозаичные краски ...
Как выбирать экономную стиральную машину?
Что делать при прорыве трубы водопровода или при засоре стояка канализации. Как устранить течь.
Канализация в частном доме. Выгребная яма.