Платье на Новый 2017 год

Платье на Новый 2017 год
Платье на Новый 2017 год
Платье на Новый 2017 год

Для представительниц прекрасной половины человечества подготовка к Новому году значит едва ли не больше, чем сам праздник. Это связано с приятными предновогодними хлопотами, включающими в себя и приобретение нового наряда, в котором женщина будет чувствовать себя королевой вечеринки, блистать и вызывать всеобщее восхищение.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВЫБОРУ ПРАЗДНИЧНОГО НАРЯДА К НОВОГОДНЕЙ НОЧИ 2017

Наступающий год, согласно китайскому календарю, пройдет под знаком Огненного Красного Петуха. Это неоднозначный символ. С одной стороны, ему свойственны гордость, величавость и уверенное спокойствие, с другой – смелость и безрассудство. Петух диктует свои правила в выборе наряда, и если вы хотите заручиться его поддержкой и благосклонностью на весь 2017 год, вам необходимо к ним прислушаться. Яркость и экстравагантность, неповторимость и утонченность подчеркнут ваш изысканный стиль и индивидуальность. Вот, что присуще стилю модного платья на Новый 2017 год. Простота, лаконичность и сдержанная элегантность не вполне вписываются в концепцию встречи Нового года, который пройдет под знаком эпатажного Огненного Красного Петуха.

Поскольку Петух в наступающем году – красный, то логично, что красным будет и ваш туалет. Однако вероятность того, что и другие дамы в вашей компании захотят облачиться в платья аналогичной цветовой гаммы, очень велика. Учитывая, что это не тематическая вечеринка в красном цвете, группа женщин, одетая в алые наряды, будет смотреться немного странно.

Красное платье на Новый год 2017 будет смотреться шикарно, но вы можете обратить внимание на наряды и других оттенков:

- золотой;
- серебристый;
- желтый;
- оранжевый;
- коричневый;
- фиолетовый;
- изумрудный;
- белый.

Продолжает оставаться актуальным утонченный лососевый цвет. Он не такой вызывающий, как алый, но достаточно заметный и привлекающий к себе внимание. Однако следует отметить, что этот оттенок идет далеко не всем, поэтому будьте внимательны при примерке.



Что касается фактур, то поскольку Петух любит все дорогое и блестящее, то лучше всего подойдут атлас, шелк, органза, парча, кружево, бархат. Платья из этих материалов будут смотреться бесподобно. Многие женщины любят трикотажные платья, эффектно оттягивающие фигуру, однако эта ткань не всегда смотрится празднично. А вот от искусственных тканей лучше отказаться, синтетика не только создает определенное неудобство, но и значительно удешевляет образ.

Определившись, в каком платье встречать 2017 год, тщательно продумайте аксессуары. Они должны быть модными, ведь Петух – знатный фанфарон и обожает красивые блестящие вещицы, например, брошь в виде петушка ему наверняка понравится.

А вот чего символ Нового года точно не одобрит, так это всего, что хотя бы отдаленно напоминает семейство кошачьих. Платье с леопардовым принтом точно не стоит одевать на новогоднюю вечеринку. Платья темных расцветок тоже лучше отложить до более подходящего случая.

МОДНЫЕ ФАСОНЫ НОВОГОДНИХ ПЛАТЬЕВ

Какое платье одеть на Новый 2017 год? Нельзя сказать, что фасоны вечерних платьев на Новый год будет существенно отличаться от прошлых лет. При выборе вечернего туалета необходимо отталкиваться от особенностей фигуры, актуальной цветовой гаммы и места проведения вечеринки. Для корпоративна подойдет роскошный наряд с длинной пышной юбкой а-ля принцесса, а если вы собираетесь отмечать Новый год в узком кругу, то лучше отдать предпочтение короткому коктейльному платью – в нем будет удобнее.

По-прежнему актуальны платья с баской, рюшами, воланами, асимметрией. Эти детали эффектно подчеркнут фигуру и добавят образу женственности и очарования. В тренде – рукава-фонарики, как длинные, так и укороченные.

Платья с одним плечом – стильное и оригинальное дизайнерское решение. Облачившись в подобный наряд, вы станете королевой новогодней вечеринки.

Модные фасоны новогодних платьев:

- корсетное;
- воздушное с завышенной талией;
- платье-туника;
- платье-футляр;
- платье-маллет;
- модели с разрезами, открытой спиной.

Уделите внимание обуви, она должна быть яркой и оригинальной. Отличное решение – гламурные золотистые босоножки или туфли с растительным принтом.

КАК УКРАСИТЬ ПЛАТЬЕ НА НОВЫЙ ГОД

Если вы хотите выглядеть по-настоящему нарядно, вы можете украсить платье на Новый год 2017 своими руками с помощью стразов, блесток, камней, бусин, бисера и прочих элементов декора. Эффектно смотрятся готовые аппликации в виде бабочек, цветов, звездочек.

Если вы используете стразы, то для украшения светлых тканей выбирайте бесцветные, а для ярких материалов – тон в тон с одеждой, подобный декор смотрится стильно и аккуратно. Украшайте стразами горловину, края рукавов, подол, пояс и вырез платья.



Понравилось - репост:


Модные кейпы, накидки и пончо в осенне-зимнем сезоне 2018-2019
Женская мода сезона весна-лето 2019
Модные купальники 2018-2019
Модная кожаная одежда 2018
Модная спортивная одежда 2018
Модные летние платья 2018
Модные аксессуары осень-зима 2018-2019
Модные аксессуары 2018 года
Модные мужские ароматы 2018
Модные женские ароматы 2018
Весенние пальто и плащи сезона 2018
Модные сумки весна-лето 2018
Модные платья на Новый 2019 год
Модные платья на сезон весна-лето 2018
Модная одежда для полных женщин
Модные юбки сезона весна-лето 2018
Модная женская обувь весна-лето 2018
Как правильно выбрать носки
Мода весной 2017 года
Головные уборы осень-зима 2016-2017
Модные жакеты осень-зима 2016-2017 года
Модные сапоги осень-зима 2016-2017
Модные шарфы осень-зима 2016-2017
Модные куртки осень-зима 2016-2017
Модные туфли осень-зима 2016-2017 года
Шляпы женские осень-зима 2016-2017
Модные свитера осень-зима 2016-2017
Модные тенденции осень-зима 2016-2017
Модные цвета осень-зима 2015-2016
Быть стильной и модной женщиной - просто
Модные цвета весны и лета 2016
Модные женские пальто и плащи весна 2016
Модная обувь сезона осень-зима 2014-2015
Модная женская обувь сезона осень-зима 2014-2015
Повседневный стиль для мужчин
Модные платья сезона лето 2014
Модные юбки весна - лето 2014
Стиль в борьбе за привлекательность
Летняя мода 2014 для полных девушек
Модные туфли 2014