Быть стильной и модной женщиной - просто

Быть стильной и модной женщиной - просто
Быть стильной и модной женщиной - просто
Быть стильной и модной женщиной - просто

Все, что Вы хотели знать о стиле и моде, но стеснялись спросить.

То, как выглядит стильная женщина, как она себя преподносит, насколько гармонирует ее характер и образ жизни с внешним обликом и является ее визитной карточкой.

Лучшее украшение любой женщины - это ее хороший вкус и стиль. И с этим сложно не согласиться.

Для того, чтобы развить в себе чувство стиля и подобрать себе ту одежду которая Вам подходит, понаблюдайте за девушками имеющими ту же фигуру и тип, что и у Вас.

Тоже самое можно посоветовать относительно модных журналов - смотрите фото модных тенденций, находите соответствие стиля и образа который Вы хотели бы примерить на себя.

Не обязательно впадать в крайности отдавая предпочтение вещам которые дорого стоят. Помните, Вам нужны те вещи, которые подчеркивают Ваши достоинства, которые Вам больше всего подходят и являются естественным дополнением Вас самих.

Мода - это то, что Вы создаете сами!

Белокожим и светлоглазым блондинкам подходит одежда нежных оттенков голубого, салатового или розового. Она не будет отвлекать собой от внешности девушки.

Смуглые и темноглазые девушки и женщины могут смело носить одежду черного, лилового, синего, коричневого и красного цвета - это только подчеркнет их индивидуальность и красоту.

Красивые длинные ноги можно подчеркнуть мини юбкой, но ни в коем случае не надевайте колготки с большим содержанием лайкры - их блеск сделает Ваши ноги толще. Остановите выбор на качественных матовых колготках телесного цвета.

Подчеркнуть тонкую талию помогут вещи монохромного цвета, а красивую грудь - обтягивающая кофточка или блуза с вытачками.



Также не стоит забывать и о аксессуарах, которые при грамотном применении помогут выделить сильные и спрятать слабые "стороны" внешности.

Аксессуаров ни в коем случае не должно быть много. Их должно быть в меру. Избыток аксессуаров говорит о плохом вкусе их хозяйки. Браслеты, пояса, перчатки и сумочки должны подчеркивать Ваш образ, а не вызывать сарказм и хохот у окружающих.

Существует несколько разных стилей в одежде, но четкие рамки между ними сейчас часто размыты и чтобы не выглядеть смешно и нелепо, давайте рассмотрим, как грамотно их сочетать между собой.

* Традиционный стиль в одежде предпочитают женщины консервативные и скромные. Как правило у них натуральный цвет волос и макияж они предпочитают естественный или же он вовсе отсутствует. Этот стиль предполагает обувь на среднем каблуке, небольшую сумочку, известные марки одежды традиционного стиля и кожаные перчатки черного или коричневого цвета.

* Классический стиль предпочитают женщины практичные, дисциплинированные и не лишенные амбиций. Макияж у такой женщины спокойный, не кричащий. Любит носить костюмы, как брючные так и с юбками, индивидуального пошива под фигуру. Обувь предпочитает на среднем каблуке, хороших марок.

* Романтический стиль хорош для молодых женщин которые очень женственны и эмоциональны. Макияж, как правило легкий, а из всех причесок они предпочитают длинные распущенные волосы. В одежде предпочитают кружева, шнуровку, рюши. У них много аксессуаров на все случаи жизни и всякой милой бижутерии. Туфельки и сапожки предпочитают на тонком каблучке.

* Спортивный стиль придется по душе девушкам энергичным, самостоятельным, с активной жизненной позицией. Косметикой или не пользуется, или применяет по самому минимуму. Предпочитает короткие стрижки. Из одежды жалует куртки, легкие свитера и футболки, джинсы и хорошую обувь на устойчивом каблуке или кроссовки от известных фирм.

* Стиль секси предпочитают девушки с хорошими внешними и физическими данными. У них хорошая фигура и ее демонстрация через большой и "не скромный" гардероб - одна из черт представительниц этого типа. Такие девушки пользуются ярким макияжем, у них модные прически и достаточно выразительное декольте. В одежде предпочитают мини или обтягивающие вещи. Обувь носят на высоком каблуке, очень хорошего качества и известных брендов.

Ну вот, вроде немного разобрались что к чему. Осталось повторить выученное и применить его на практике.

Итак, последний контрольный вопрос: что является врагом элегантности и стиля? Правильно, вульгарность. Давайте не оставим ей ни малейшего шанса на выживание!

Автор: Елена Григорьева AlenKKKa

Копирование статьи только с активной ссылкой на сайт "Дарина" и указать автора статьи.



Понравилось - репост:


Весенние пальто и плащи сезона 2018
Модные сумки весна-лето 2018
Модные платья на Новый 2019 год
Модные платья на сезон весна-лето 2018
Модная одежда для полных женщин
Модные юбки сезона весна-лето 2018
Модная женская обувь весна-лето 2018
Как правильно выбрать носки
Мода весной 2017 года
Головные уборы осень-зима 2016-2017
Платье на Новый 2017 год
Модные жакеты осень-зима 2016-2017 года
Модные сапоги осень-зима 2016-2017
Модные шарфы осень-зима 2016-2017
Модные куртки осень-зима 2016-2017
Модные туфли осень-зима 2016-2017 года
Шляпы женские осень-зима 2016-2017
Модные свитера осень-зима 2016-2017
Модные тенденции осень-зима 2016-2017
Модные цвета осень-зима 2015-2016
Модные цвета весны и лета 2016
Модные женские пальто и плащи весна 2016
Модная обувь сезона осень-зима 2014-2015
Модная женская обувь сезона осень-зима 2014-2015
Повседневный стиль для мужчин
Модные платья сезона лето 2014
Модные юбки весна - лето 2014
Стиль в борьбе за привлекательность
Летняя мода 2014 для полных девушек
Модные туфли 2014
Как правильно подобрать одежду для полных девушек и женщин
Кашемировый свитер
База стильного гардероба
Модные трикотажные платья осень-зима 2013-2014
Модное лето 2015. Модные тренды и цвета лета 2015.
Модные женские пояса и ремни сезона осень-зима 2013-2014
Модные жакеты сезона осень-зима 2013-2014
Модные платки и шарфы сезона осень-зима 2013-2014
Трендовые сумки сезона осень-зима 2013-2014
Японский стиль Химе гяру