Японский стиль Химе гяру

Японский стиль Химе гяру
Японский стиль Химе гяру
Японский стиль Химе гяру

Кто еще не знает, знакомьтесь.

Химе гяру означает "девочка-принцесса".

Это стиль Принцесс, ожидающих чуда и принца на белом коне.

Девушки, предпочитающие стиль Химе гяру (Hime gyaru), носят романтичные платья украшенные рюшами, кружевами и цветами. Эти женственные кокетки чертовски хороши в своих милых платьицах.

Туфельки Химе гяру тоже предпочитают носить под стать своим кокетливым платьям. Никакой грубой и тяжелой обуви! Только легкие туфельки и сапожки щедро украшенные всевозможными бантиками, цветочками, бусинками и стразиками.

Короткие волосы не к лицу Принцессе! Длинные или волосы средней длины - неизменный атрибут Химе гяру. Поэтому в ход идут парики и шиньоны если Создатель обделил пышностью и длиной волос.

Как же любят украшать Химе гяру свои вещи всякого рода наклейками и стразами. Под раздачу попадает все! От сотовых до пудрениц. А еще девушки-принцессы любят украшать себя и смотрится на них это крайне мило. Чего только нет в их шкатулках: бусы, кокетливые ожерелья, невероятное количество серег, браслетики и разноцветные наручные часики, брошки, заколки и бантики... Всего и не перечислить.

Химе гяру используют макияж где сильно выделены глаза. Используется очень большое количество туши для ресниц, накладные ресницы, а также линзы, которые увеличивают глаза.
Зато румяна используются нежно-розовых или персиковых оттенков. Блески для губ или помады идут в тон к румянам.

Кстати, эти нежные на вид создания не брезгуют и меховыми брендовыми вещичками из шкурок миленьких зверушек. Только это зависит от платежеспособности Химе гяру. Но это уже совсем другая история...

Автор: Елена Григорьева AlenKKKa

Копирование статьи только с активной ссылкой на сайт "Дарина" и указать автора статьи.



Понравилось - репост: