[an error occurred while processing this directive]




Модные женские пальто и плащи весна 2014

Модные женские пальто и плащи <b>весна 2014</b>
Модные женские пальто и плащи <b>весна 2014</b>

Весна 2014 еще не настала, а модельеры и дизайнеры уже давно трудятся над новой коллекцией женской верхней одежды.

В этом сезоне уже намечены основные тенденции, стили и тренды 2014, которые будут популярны с наступлением весеннего тепла.

Элегантность и классика - вот что является ключевой особенностью женских плащей и пальто сезона весна 2014.

Не смотря на то, что пальто по своей сути является классической вещью гардероба, дизайнеры эффектно включили в декор пальто и плащей весны 2014 различные декоративные элементы. Именно эти приятные мелочи обеспечат владелицам изделий удобство, стиль и комфортность. Уже на протяжении нескольких сезонов в моде остаются лаконичность и практичность.

Модные плащи и пальто весна 2014 являются одним из главных трендов сезона весна 2014. Фасоны пальто выполнены в классическом стиле. Они имеют трапециевидные линии и приталенный силуэт. Воротник выполнен в виде лаконичной стоечки или повторяет покрой воротника делового пиджака. Новшеством стали модели пальто без воротника, с горловиной, застегнутой на одну пуговку.

Длина рукава модных пальто и плащей в сезоне 2014 будет со стандартным рукавом. Сами изделия сшиты из шерсти, драпа, кашемира. Различные пояса и ремешки в этом сезоне как нельзя в моде. Ремень 2014 красиво подчеркнет линию талии, что несомненно привлечет заинтересованные взгляды противоположного пола. Женский ремень сезона весна 2014 удовлетворит самый изысканный вкус и будет эксклюзивным аксессуаром вашего гардероба.

Модные плащи и пальто весны 2014 года модельеры представили в стиле неизменной ретро-классики. Иначе говоря, модные плащи и пальто 2014 в этом сезоне по крою и фасону похожи с модными пальто, только сшиты из плащевого материала. Если пальто сезона весна 2013 одевают без пояса, то плащи обязательно дополняют ремнем. Для плащей в стиле сафари шьют широкие ремни с массивными бляхами. А вот классические модели отлично смотрятся с мягкими поясами и тонкими ремешками.



Кожа – это неизменный материал всех предыдущих сезонов и без сомнения, будущих. Потому то байкерские куртки и в этом сезоне не сдали своих позиций, а остались ходовым трендом весны 2014 года. Они сшиты из бежевой и цвета хаки мягкой кожи. Их можно носить как с грубыми ботинками и джинсами, так и платьями.

Цвета модных женских пальто и плащей 2014

Поскольку доминировать в сезоне весна 2014 будут все же мягкие пастельные тона, не стоит думать, что будет слишком скучно. Это белый, молочный и бежевый цвета. Для более молодых девушек модельеры представили ряд молодежных пальто ярких расцветок. Модные дома в сезоне весна 2014 предложили такие цвета как синий, бирюзовый и фиолетовый.

Отделка пальто, курток и плащей выдержана в относительно строгом стиле, но яркие акценты будут присутствовать на однотонных моделях: карманы, подкладка, отворот рукава или воротники.

Автор: Елена Григорьева AlenKKKa

Копирование статьи только с активной ссылкой на сайт "Дарина" и указать автора статьи.

Facebook livejournal ВКонтакте Одноклассники Twitter Google: живая лента RSS feed подписаться на рассылку



Еще интересно почитать
Модные трикотажные платья
Модные женские кожаные куртки
Модные женские кардиганы
Летняя мода для полных
Мода лето 2013 для девушек
Модные туфли 2014
Модные пальто весеннего сезона
Модные платья
Модная женская обувь сезона
Модные женские пояса и ремни сезона
Модные туфли
Модные жакеты сезона
База стильного гардероба
Модный цвет
Модное
Японский стиль Химе гяру
Трендовые сумки сезона
10 истин о колготках, которые должна знать каждая женщина
Кашемировый свитер
Модная женская обувь сезона
О проекте

Создание сайта: LND

Реклама на сайте

Размещение в каталоге компаний
Реклама в каталоге компаний
Баннерная и другая реклама
Наши друзья

Онлайн журнал "Дачница"
Автошколы в Киеве
Курсы английского в Киеве
Косметологическая клиника
Подписка на рассылку

Ваш e-mail:
© 2003-2014 Женский журнал "Дарина"