Летняя мода для полных

Летняя мода для полных
Летняя мода для полных

В середине лета нужно обязательно обзавестись хитами, которые задают тон и хорошее настроение летнему сезону.

Соберите свою коллекцию принтов и марок одежды. Летняя мода для полных включает в себя легкие, яркие наряды. С наступлением жарких деньков нужно обязательно поменять гардероб на более удобный, например, на вещи из джерси ярких оттенков, в которых любая барышня станет королевой пляжа. Радуют глаз яркие цвета: красный, зеленый, бирюзовый и женственные силуэты.

Платье-трансформер

Удобное, легкое платье незаменимо в дальней поездке. Если не хочется брать с собой много вещей, обратите внимание на трасформеры. Платье-трансформер можно носить по-разному: делая глубокое декольте на груди или на спине. В летней моде для полных такие платья занимают важное место – они идеальны для вечеринок и пляжей. Прямоугольное полотно стянуто на животе (в области чуть выше пупка), в кольцо. От него образуются удачные складки, которые драпируют все лишнее. Сзади и спереди платье почти одинаковое, за исключением бретельки за шею.

Приятно струиться

Платье в светло-бежевых тонах из органзы и тюля приятно струится по телу, скрывая все несовершенства. Свободный крой делает его незаменимым для прогулок по пляжу или городским плиткам. Кокетки имитируют рукава, а вырез впереди и сзади еще больше облегчает модель из летней моды для полных. Кстати, бежевый цвет, идеально смотрится на загорелой коже.

Почти невесомое

Почти невесомое платье не только выглядит невероятно легким и нежным. Оно действительно не ощущается на теле. Кружевное платье с ажурными оборками на рукавах, с планкой в виде юбки по нижнему краю просто создано для беззаботного отдыха где-нибудь на райском острове. Чтобы не смущать посторонних глубоким вырезом на груди, глубину декольте можно регулировать при помощи кулиски.



Для праздника

В глубоком бирюзовом платье, усеянном пайетками, любая женщина почувствует себя принцессой, да что там говорить, королевой. Помогают стать главной героиней вечера удлиненная линия плеч, образующая маленькие рукава, длинная застежка молния, спрятанная в средней шве. Простой прямой крой приобретает оригинальность за счет присборенных выточек: справа на бедре и слева на груди.

Облегающее платье

Элегантно смоделировать фигуру помогают драпировки на груди и в области талии. В темно-сиреневом платье любая женщина услышит в свой адрес слова «Браво!». Глубокий V-образный вырез горловины, также задрапированный, рукава-качели 3/4 не оставят равнодушным ни одного мужчину.

Яркий топ

Конечно, хорошо, когда каждый летний день похож на праздник, но в женском гардеробе должны быть и повседневные вещи. К таким вещам относится салатовый топ. Летом не ничего хуже, чем бояться насыщенных красок. Так что смело надевайте этот топ, который, к тому же, прекрасно «убирает» все несовершенства. Приспущенные рукава, пайетки, кружевная ткань – идеальны для лета. А чтобы топ не просвечивал, продублируем его подкладкой. Комбинировать том можно с синими джинсами или розовой юбкой.

Не оторвать глаз

От ярко красного длинного платья в пол просто невозможно оторвать глаз. Платье с планкой за шею, расшитой бусинами, открытыми плечами, спиной, так и приковывает взгляд. Широкие бретели, соединяющиеся на шее, образуют геометричный вырез. А округлый живот легко скрывается под складочками спереди.



Понравилось - репост:


Модные туфли 2014
Как правильно подобрать одежду для полных девушек и женщин
Кашемировый свитер
База стильного гардероба
Модные трикотажные платья осень-зима 2013-2014
Модное лето 2015. Модные тренды и цвета лета 2015.
Модные женские пояса и ремни сезона осень-зима 2013-2014
Модные жакеты сезона осень-зима 2013-2014
Модные платки и шарфы сезона осень-зима 2013-2014
Трендовые сумки сезона осень-зима 2013-2014
Японский стиль Химе гяру
Модная женская обувь сезона осень 2013
Модные вечерние платья 2014
Модные туфли весна-лето 2014
Модные пальто весеннего сезона 2014
Модные женские кардиганы весна-лето 2014
Модные женские кожаные куртки весна-лето 2014
Модный цвет осень-зима 2013-2014
Модные платья в стиле деним
10 истин о колготках, которые должна знать каждая женщина
Мода лето 2013 для девушек
Модный трикотаж осень/зима 2013-2014
Модные платья осень-зима 2013/2014
Модное лето 2013
Советы от Эвелины Хромченко
Выбираем правильно солнцезащитные очки по типу лица
Как сочетать цвета в одежде
Сочетание цвета в одежде
Самые модные цвета сезона 2013
Туфли-лодочки - Must-have 2013
Нижнее белье для полных 2013
Лето 2013 мода
Купальники с африканскими мотивами 2013
Модные деловые платья 2013, или как модно одеться деловой женщине?
Модные кожаные куртки 2013
Модные женские пальто и плащи весна 2014
Модный маникюр лета 2013
Летняя мода для полных девушек
Туника. Мода весна-лето 2013
Яркие платья. Лето 2013