Модный цвет осень-зима 2013-2014

Модный цвет <b>осень-зима 2013-2014</b>

Предлагаем вам модные цвета осень-зима 2013-2014 года.

Серый цвет, конечно же, актуален всегда! Он не только универсально-практичен, но и чертовски элегантен. Но... не этот цвет будет модным в сезоне осень-зима 2013-2014.

Коричневый цвет, который покорял сердца и подиумы несколько лет подряд, увы и ах, тоже не стал лидером модного сезона осень-зима 2013-2014 года...

Сочная фуксия и ярко-розовый - это уже ближе к модным цветам холодного времени года 2013-2014. Если просмотреть все последние показы мод и пролистать все модные глянцевые журналы, которые вы сможете достать, то вы заметите, что именно ярко-розовый цвет и цвет фуксии стали одним из трендовых оттенков сезона осень-зима 2013-2014 года. Сочетайте их с темными оттенками или оттенками нейтральных светлых тонов и получайте разнообразные модные образы 2013-2014.

Хаки - очень актуальный цвет сезона 2013-2014!
Отправляйтесь за обновами и смело выбирайте одежду в стиле хаки темно-зеленого или серо-зеленого цвета. Этот цвет отлично подойдет как для повседневной одежды, так и для вечерних нарядов. Да, и не забудьте прикупить аксессуаров. Например, в моде сейчас пуговицы цвета золота или широкие ремни.

Одежда в глубоком темно-синем цвете будет преобладать в нынешнем сезоне осень-зима 2013-2014. Он превнесет свежесть в осенне-зимнюю палитру нового сезона 2013-2014. Великолепно сочетаясь как с темными, так и со светлыми оттенками, вы сможете добиться множество вариантов интересного сочетания одежды в вашем гардеробе и создать удивительные комбинации нарядов. Насыщенный синий демонстрировали модели из коллекций великих дизайнеров на подиумах всего мира! Он завораживает, притягивает взгляды и делает свою обладательницу уверенной в своих силах.



Оранжевый, цвет солнца - несомненный лидер в палитре осенне-зимнего сезона 2013-2014. Он ярок, дерзок и напоминает о сказочном лете. Лучше всего подходит к оранжевому цвету такая палитра: фиолетовый, баклажанный, серый, синий и темно-зеленый. Используйте его в аксессуарах или полностью оденьтесь в него - это уже на ваш вкус. Этот радостный цвет не даст вам грустить без повода!

И вот, наконец, он! Несомненный фаворит и лидер всех модных показов на всех модных подиумах мира сезона осень-зима 2013-2014 - иссиня черный цвет! Элегантен, строг и сдержан, он сделает из любой женщины утонченную леди мимо которой не сможет пройти ни один мужчина.

Итак, милые дамы и девушки, ознакомившись с актуальными модными цветами осени и зимы 2013-2014 вы будете "в теме", не сомневайтесь. Будьте красивы и стильны!

Автор: Елена Григорьева AlenKKKa

Копирование статьи только с активной ссылкой на сайт "Дарина" и указать автора статьи.

Facebook livejournal ВКонтакте Одноклассники Twitter Google: живая лента RSS feed подписаться на рассылку