Модное лето 2015. Модные тренды и цвета лета 2015.

Модное <b>лето 2015</b>. Модные <b>тренды</b> и цвета лета <b>2015</b>.
Модное <b>лето 2015</b>. Модные <b>тренды</b> и цвета лета <b>2015</b>.

Самые актуальные тенденции сезона лето 2015 и самые модные оттенки, что носить и с чем сочетать, вы все узнаете... Мы все вам расскажем.

Выбор цветовой палитры несет свою энергетику: легкость, лирику, романтизм... И все это можно найти в моде лето 2015!

Лидирующим цветовым трендом лета 2015 – станет цвет морской волны. Именно благодаря различным оттенкам этого замечательного цвета, наша жизнь превратится в волны энергии на целый год. Этот цвет не отвлекает внимания на себя, он приятен и не содержит в себе лишнего. Цвет морской волны ни в коем разе нельзя сочетать с красно-фиолетовым, но он будет великолепно смотреться в комбинации с желтым цветом, кстати, тоже очень модном цвете 2015.

Следующим модным цветом лета 2015 является молочный. Молочный цвет в одежде придаст вашему образу легкомысленности, нежности и романтизма. Этот цвет безумно красиво смотрится в паре с такими цветами как вишневый, алый и с цветом фуксии. Если у вас смуглая кожа или красивый загар, выбирайте одежду именно молочного цвета (не путать с белым!), он отлично оттенит вашу кожу и сделает вас моложе и привлекательней. Старая добрая классика, королевский цвет, цвет чистоты, элегантности и легкости. Брючки, шорты, рубашки и платья молочного цвета будут на пике популярности в наступающем сезоне лето 2015.

Также заслуживают внимания такие модные цвета летнего сезона 2015 как коралловый, клубничный и желтый. Желтый - это цвет радости. Он немного наивен, лучист, свеж и напоминает нежный летний цветок. Великолепен в летних сарафанах, купальниках и платьях. Желтый цвет отлично смотрится с фиолетовым, примите на заметку. А вот клубничный с оливковым или коричневым цветом придадут неопрятно-грязноватый вид вашему образу. Коралловый цвет отличает от красно-алого прохлада. Этот цвет коварный и сочетать его надо с остальными вещами в вашем гардеробе с большой осмотрительностью. Либо используйте коралловый в аксессуарах, либо пусть этот цвет будет основным, так сказать соло. Кутюрье сочетают яркие и сочные цвета, и создают уникальный стиль и изящество в своих невероятно-потрясающих коллекциях.



Что касается принтов, то лето 2015 предлагает нам тему замысловатых цветов и ветвей, которые таинственно переплетаются между собой. И, конечно, принт из мелких цветочных узоров.

Крой в сезоне лето 2015 будет прямым, свободным и модели будут выполнены из мягких и легких материалов. Очень будут популярны рюши, вставки из гипюра и кружев, что для молодых и стройных девушек просто находка. Они позволят выглядеть юным созданиям сказочно прекрасно.

И напоследок... Если вы не умеете сочетать цвета в одежде, этому стоит научиться, чтобы не было ощущения, что что то в вашем облике не так. Образ стильного человека складывается из умения правильно подобрать сочетания цвета не только в одежде, но и в аксессуарах. Без умения правильного подбора цветов стать стильным и модным, увы, не получится.

Автор: Елена Григорьева AlenKKKa

Копирование статьи только с активной ссылкой на сайт "Дарина" и указать автора статьи.

Facebook livejournal ВКонтакте Одноклассники Twitter Google: живая лента RSS feed подписаться на рассылку