[an error occurred while processing this directive]




Учимся правильно подбирать одежду для полных девушек и женщин

Учимся правильно подбирать одежду для полных девушек и женщин

Не знаете или не умеете правильно подбирать одежду?

Мы поможем Вам в этом, читайте...

Полные люди очень часто совершают ошибки при покупке вещей. Не стоит преувеличивать свои недостатки в фигуре и уж тем более их приуменьшать. Все хорошо в меру.

Итак, какой же должна быть одежда для полных девушек и как эту одежду правильно выбирать, чтобы быть стильной, красивой и модной.

* Собираясь примерить вещь, берите свой размер, а не на 1-2 размера меньше, надеясь, что эта уловка сделает Вас стройнее. Увы! Это не работает! Не надо ввергать этот мир в шок от ваших лишних кг и складок.

* Не стоит примерять кофточки и блузки на футболку или водолазку, Вы же не будете так ходить на работу, верно? А то, что Вы увидите в зеркале не будет объективным. Этот пример относится к платьям и юбкам, которые не примеряют поверх брюк.

* Как узнать, что Вы выбрали вещь, которая сидит на Вас как влитая? Это просто, приступим к зарядке в примерочной: вещь надели, застегнули все молнии и пуговки, сели-встали, повернулись, нагнулись-выпрямились, поразмахивали руками. Во время такой зарядки понаблюдайте сколько раз Вам приходилось одергивать выбранную Вами вещицу? Если поправлять ничего не пришлось, наши Вам поздравления - выбранный Вами размер однозначно Ваш.

* Очень сильно увеличит Вас в размере вещь, которая по виду напоминает балахон. Даже стройной фигуре он придаст лишние килограммы и объем. Оно Вам надо?



* Одежда не просто должна, а обязана подчеркивать Ваши достоинства и скрывать недостатки фигуры. Чем лучше подобрана одежда по размеру и фигуре, тем более уверенной Вы себя будете чувствовать.

* Не стоит надевать облегающие вещи полным женщинам. Будет лучше, если одежда будет полуоблегающая. Именно такой образ позволит плавно выделить изгибы Вашего тела в выгодном для Вас свете.

* Выбирая костюм отдайте предпочтение в одном цвете. Если юбка и пиджак разного цвета, то подчеркивается полнота фигуры. Самый лучший вариант, если по цветовому решению костюм будет черным, синим или коричневым, так как слишком светлые полнят.

* На полной фигуре не красиво смотрится одежда с оборками, а также та в которой имеется несколько слоев, с драпировками. Идеальный вариант для полных женщин и девушек это простые и элегантные платья и блузки.

* Если Вы хотите скрыть излишнюю полноту, то диагональная клетка, вертикальные линии, полосы и узоры отлично скроют недостатки Вашей фигуры.

* Для полных женщин подходят юбки прямого силуэта и юбки с клиньями. Юбка не должна быть выше колена и уж тем более не должна иметь сужения в силуэте.

Автор: Елена Григорьева AlenKKKa

Копирование статьи только с активной ссылкой на сайт "Дарина" и указать автора статьи.

Facebook livejournal ВКонтакте Одноклассники Twitter Google: живая лента RSS feed подписаться на рассылку



Кашемировый свитер
База стильного гардероба
Модная женская обувь сезона осень-зима 2013-2014
Модная обувь сезона осень-зима 2013-2014
Модные женские пальто и плащи весна 2014
Модные трикотажные платья осень-зима 2013-2014
Модное лето 2015. Модные тренды и цвета лета 2015.
Модные женские пояса и ремни сезона осень-зима 2013-2014
Модные жакеты сезона осень-зима 2013-2014
Модные платки и шарфы сезона осень-зима 2013-2014
Трендовые сумки сезона осень-зима 2013-2014
Японский стиль Химе гяру
Модная женская обувь сезона осень 2013
Модные вечерние платья 2014
Модные туфли весна-лето 2014
Модные пальто весеннего сезона 2014
Модные женские кардиганы весна-лето 2014
Модные женские кожаные куртки весна-лето 2014
Модный цвет осень-зима 2013-2014
Модные платья в стиле деним
О проекте

Создание сайта: LND

Реклама на сайте

Размещение в каталоге компаний
Реклама в каталоге компаний
Баннерная и другая реклама
Наши друзья

Онлайн журнал "Дачница"
Автошколы в Киеве
Курсы английского в Киеве
Косметологическая клиника
Подписка на рассылку

Ваш e-mail:
© 2003-2014 Женский журнал "Дарина"