Модный трикотаж осень/зима 2013-2014

Модный трикотаж <b>осень/зима 2013-2014</b>
Модный трикотаж <b>осень/зима 2013-2014</b>

Одеваться зимой не только тепло, но и стильно посильная задача для модниц сезона осень-зима 2013/2014.

Мы все стремимся иметь в своем гардеробе модные, элегантные и стильные вещи. Ведь любая красивая одежда нас украшает, что помогает нам чувствовать себя уверенными в себе, успешными и привлекательными.
Модный трикотаж 2013-2014 как раз и призван для этих целей.

Модный трикотаж 2013-2014 позаботится о сохранении тепла в холодное время года и позволит коже дышать. Это защищающие от холода, мягкие и удобные трикотажные платья, пиджаки, юбки, гольфы, туники.

Нет другого такого материала, который бы столь удачно сочетал в себе прочность, легкость и эластичность, как трикотаж. Ведь кто бы мог подумать, что вплоть до начала ХХ века, никто и не воспринимал всерьез эту технику изготовления одежды. Трикотаж был всего лишь одним из видов рукоделия, не более того. Сегодня же этот материал желанный гость всех модных подиумов.

Трикотажные вещи пользуются огромной популярностью не только у женщин, но и у мужчин. Ведь они очень удобные, практичные и приятные в носке. В отличие от других текстильных изделий, трикотаж обладает растяжимостью по всем направлениям из-за возможности материала изменять форму и размеры.

Для гармонии в образе дизайнеры советуют под гладкий, не трикотажный низ надевать объемный трикотажный верх.

Например, с помощью специфического покроя трикотажной вещи или крупной вязки достигается эффект широких плеч, за счет этого и достигается модный образ объемного трикотажа в новом сезоне осень-зима 2013/2014.



Вещи сложной вязки на пике популярности сезона 2013/2014 осень-зима. Смешать нити разной толщины в произвольном порядке, вывязать замысловатые узоры, косички и различные формы - вот что сегодня предлагают нам именитые дизайнеры всего мира!

Кардиганы и пальто из плотной трикотажной вязки будут популярны в сезоне 2014. С ними сочетаются любые вещи, которые присутствуют в вашем гардеробе, что не может не нравится модным девушкам.

Хотите выделиться на фоне остальных? Проще-простого! Наденьте трикотажные брюки! Это модно, оригинально и тепло. Носите их с кардиганом или пиджаком.

Трикотажная мода сезона осень-зима 2013/2014 настолько разнообразна, что вы без труда сможете подобрать себе одежду, которая вас не только согреет, но и украсит.

Трикотаж - любимец дизайнеров, он позволяет создавать неповторимые и удивительные образы. Вещи из трикотажа почти не мнутся, не вызывают аллергии, не линяют и сохраняют первоначальный цвет, т.е. не линяют. Модный трикотаж 2013-2014 подчеркивает женственность, поскольку он очень мягок и эластичен, и даже если плотно облегает фигуру, он не сковывает наших движений. Если в вашем гардеробе есть хотя бы немного умело подобранных вещей из трикотажа модного сезона осень-зима 2013-2014, вы всегда будете выглядеть неповторимо и очаровательно.

Хороших и модных приобретений!

Автор: Елена Григорьева AlenKKKa

Копирование статьи только с активной ссылкой на сайт "Дарина" и указать автора статьи.

Facebook livejournal ВКонтакте Одноклассники Twitter Google: живая лента RSS feed подписаться на рассылку