Мужчина в клетке

Мужчина в клетке

Здоровый, бодрый, в меру упитанный мужчина в полном расцвете сил не может спокойно сидеть на месте. Он может бежать за пивом, общаться с друзьями, ходить на рыбалку, чинить свою разваливающуюся машину, строить глазки симпатичной соседке, ну, в крайнем случае, лежать на диване и смотреть телевизор.

Все это время они не с нами, а где-то далеко. Свободные люди. Конечно, нельзя привязывать мужчину к своей юбке. А хотелось бы. Окольцевать, поставить тавро, привязать и посадить в золотую клетку. Пусть сидит там, песенки поет, примус починяет, деньги зарабатывает и, кроме вас, ни одной живой души не видит. А друзья пусть развлекаются с соседками на рыбалке.

Мы же можем изобразить клетку на самом мужчине и надеяться на то, что рано или поздно он все-таки будет нами пойман.

Боди-арт. Если мужчина сияет синяком на руке или ноге – нужно изобразить из себя сестру милосердия и при помощи йода и спички нарисовать на синяке сеточку (без сеточки обойдется только синяк под глазом) для скорейшего выздоровления.

Впрочем, не ждите появления синяка, а подарите мужчине что-нибудь клетчатое. Пусть он ходит в той клетке, которую вы ему выбрали.

Клетчатая рубашка. От симпатичной клетчатой рубашки может отказаться только мужчина без чувства юмора или эстет, предпочитающий белые шелковые сорочки. Рубашка в клетку хорошо сочетается с джинсами, а значит, ассоциируется со свободой, приятной работой или даже отдыхом. В клетчатой рубашке мужчина сам себя считает смелым ковбоем. К тому же на клетчатой ткани не так заметны грязные пятна и легкая помятость. Поэтому смело дарите рубашку, а потом считайте, сколько раз он ее надел. Если мужчина скажет, что не любит рубашки, потому что их нужно гладить, – предложите ему свою помощь. Погладите рубашку, пожарите котлеты, и, глядишь, он – ваш.

Клетчатый шарф. Вероника Долина правильно сказала про шарф:



А шарф – нечто вроде зелья из тайных трав,
Зелья, которое я никогда не варила.

Не варила, однако воспользовалась. Шарфы хороши тем, что умеют нежно и мягко обнимать за шею. Клетчатый шарф – лучше, чем черный или белый. Первый – легко потерять, второй – испачкать, а шарф в клеточку – как раз то, что нужно.

Куртка в клетку. Мужчины тоже устают от бесконечного серого и черного в осенние и зимние дни. Поэтому куртка пусть даже в серо-черную клетку - а лучше в черно-коричневую с небольшим добавлением красного или белого - понравится почти любому мужчине. Избегайте ярких цветов - сочетание красного и зеленого традиционно для шотландского клана Макгрейв, но вряд ли оно понравится среднестатистическому среднерусскому мужчине.

Клетчатое пальто или пиджак обычно бывают любимого мужчинами серо-черного, реже серо-коричневого цвета. Это дорогой подарок, и вручать его первому встречному мужчине за красивые глаза – глупо. Такую роскошь можно подарить жениху или свежеиспеченному мужу - при условии, что он в принципе носит пальто или пиджаки. Зато чужая женщина, заметив в толпе вашего избранника в дорогом клетчатом пальто, сразу поймет, что этот мужчина либо женат, либо у него очень строгая мама. Потому что обычный мужчина лучше купит себе новый компьютер или стереосистему, чем разорится на пеструю тряпку. Если мужчина носит клетчатое (или черное) пальто в сочетании с белым шарфом - он занят. Самим собой.

Халат и тапки в клетку приятно подарить мужчине, когда он решил поселиться у вас. Ходит по квартире такой весь клетчатый, как будто совсем ручной. Все же не забудьте окольцевать его, а то знаем мы таких "прирученных".

Клетчатые штаны или трусы. Редкий мужчина соглашается носить клетчатые штаны. А вот трусы в клетку во время летнего отдыха мужчины нередко объявляют "бермудами" и ходят в них прямо по улице. Позор джунглям!

Клетчатый передник. Многие мужчины иногда любят изображать из себя крутых поваров. И шашлыки они жарят лучше всех, и барбекю им по плечу. Вот для того, чтобы мужчина, занимаясь шашлыками, не измазался углем с ног до головы, и нужен передник. Главное, не забыть его вовремя навязать мужчине. Опять же, руки ваш повар будет вытирать хотя бы о передник, а не об штаны или свитер.

Имейте при этом в виду: мужчина, облаченный во все клетчатое, будет похож на клоуна, поэтому, загоняя избранника в клетку, не переусердствуйте.



Понравилось - репост:


Красота женщины и выбор парфюмерного аромата
Ароматный мир духов
Коротко об основных стилях одежды
О плюсах и минусах розового цвета
Яркий макияж: как быть красивой, а не вульгарной
Каблукомания
Запах уюта: Лучший интерьерный парфюм
Тайная жизнь аромата - эксперт по запахам Эйвери Гилберт
История парфюмерии. Древний Восток.
Возрождение мифического аромата КИФИ
Как выбрать свой аромат
Пахнем вкусно и... правильно
Женщина и духи - история отношений
Аромат по мерке
Найди аромат своей страсти
Несколько потрясающих фактов из истории аромата
Превращаем недостатки в достоинства
Мужской стиль: как превратить недостатки в достоинства
Нижнее белье как текст
Брюки или юбка?
Капля солнца в мороз. Зимние ароматы
Новинки парфюмерии
Модное весеннее помешательство
Сумочка, помоги скрыть…
Ваш стиль
Что следует знать при выборе наручных часов?
Что такое бижутерия?
Зимний гардероб
Осенний дресс-код: стиль одежды деловой женщины
Лучшая диета – правильный гардероб!
Какими ароматами можно пользоватся и можно ли дарить духи?
XX век: эпоха шипра
Вещь, которая нужна всем
По одежке встречают. По ней же и провожают?
Нижнее белье: пересматриваем интимный гардероб осенью
Для себя, для врача и для любовника...
Как выглядеть моложе, но не быть "молодящейся старушкой". Мнения специалистов.
Мое новое лицо
Летняя мода 2009 для женщин третьего возраста
Clive Christian No 1 – самые дорогие в мире духи