Мужской стиль: как превратить недостатки в достоинства

Мужской стиль: как превратить недостатки в достоинства

Зачастую мы не совсем адекватно оцениваем достоинства и недостатки собственного организма. А поэтому и костюмчик неправильный носим. Итого только вырез не тот либо цвет рубашки - и вот он, промах!

А между тем следует знать, что с помощью одежды ты можешь исправить всякие недостатки своей фигуры. И такая Задача выбора: что идет, а что нет - присуща не лишь женскому полу. Мужчинам однако тоже одеваться нужно, и не абы как, а чтоб все лишнее скрыть, а лучшее -подчеркнуть. Однако так уж сложилось (природа постаралась): одежда - метод привлечь к себе внимание противоположного пола (ради любви продолжения рода), а также особей пола себе аналогичного (снова же для любви в особых случаях для создания семьи, но это уже иная история). Так что все ухищрения: подкачать пресс, сделать маникюр , стильно одеться - все это сродни хвосту павлина, от вида которого все самочки начинают блаженно кудахтать. Ты тоже стремишься выглядеть абсолютно: пресс спрятать, который не совсем кубиками сложен, а то и пивной животик замаскировать? А может, страстно всеми способами пытаешься росту добавить, да вот не выходит? Не отчаивайся! На сегодняшний день мы расскажем, что и как носить, дабы каждый недостаток превратить в достоинство. Стань стройнее Ежели хочешь скрыть свои габариты, тогда обрати внимание на варианты одежды в одной цветовой гамме. И желательно, чтобы эта гамма была строгой и элегантной. Кроме того, что касается цвета, тебе очень подойдет вертикальная полоса - этот узор всегда вытягивает фигуру, а значит, лишний вес станет не столь заметным. Твоя одежда не должна уплотненно облегать фигуру, дабы не подчеркивать все лишние складочки. Кроме того, лучше выбирать мягкие, драпирующиеся ткани (если в случае если это более каждодневная одежда в стиле casual) и материалы гладкие, без какой-то выраженной объемной фактуры (они тебя лишь увеличат). Если в случае если говорить о костюме, то пиджак, даже если ты хочешь зрительно уменьшить свои объемы, лучше избрать немного длиннее обычного, а вот рукава предпочтительнее слегка заузить: в бутиках с хорошей репутацией тебе все подгонят, как скажешь (помни: некачественная не дорогая одежда способна изуродовать даже самую идеальную фигуру). Даже если говорить о деталях, то всем вероятным вариантам стоит предпочесть пиджак с двойным разрезом (типично для британских моделей).



Почему? Дело в том, что такой фасон (разрезы сзади) зрительно удлиняет ноги творит движения более свободными, а значит, твоя фигура будет казаться не столь тяжелой. Брюки лучше выбрать свободные, без складок на талии слегка шире в бедрах, чем обычно. Абсолютным для тебя будет смокинг - это потрясающий пример консервативной элегантности в сочетании со строгостью и роскошью. И забудь о том, чтобы держать руки в карманах - это нарушает вертикальную линию, а значит, прибавляет твоей фигуре объема, в твоем случае - совершенно ненужного. Стань выше Дымчатые, темные, но предпочтительнее однотонные ансамбли сделают тебя выше. Носи вещи в вертикальную полосу, чтобы достигнуть обмана зрения и снова-таки стать немного повыше. Фокус прост: когда глаз направляется вдоль полоски, это зрительно вытягивает. По этой же причине тебе больше итого подойдет и узкий галстук. сли говорить о наружной одежде, например, о жакете, то его длина также очень многое значит. Не стоит выбирать слишком короткие варианты, они только подчеркнут линию ног, но и не останавливай свой выбор на чересчур долгих экземплярах, они укоротят силуэт. А вот плечи у твоего пиджака обязаны существовать квадратными, но не широкими. Что же касается пальто и плащей, то для них идеальна длина немножко ниже колена. Брюки следует слегка заузить к низу, а обувь лучше выбрать поскромнее, слишком вычурные модели будут смотреться нелепо. И еще: не стоит приобретать одежду стандартных габаритов, а после этого ее подшивать, укорачивать и т.д. -такие «подгонки» нарушают всю пропорциональность комплекта, а это тебе ни к чему. Выбрай свой размер а так же шей костюм на заказ.

Стань массивнее Тебе похоже, что ты слишком худой? Хочешь добавить фигуре объема? Тогда тебе стоит носить одежду послойно: например, сорочку, сверху джемпер и пальто. Худощавые мужчины пытаются надевать мощные пальто, чтобы как-то «увеличить» мышечную массу. Ведь остерегайся мешковатых вариантов, по-другому ты рискуешь выглядеть заблудшим парнишкой из соседнего двора, а не элегантным и изящным мужчиной. Также для тебя нежелательным элементом в костюме станет жилетка, но если в случае если же ее наличие необходимо, то постарайся избрать такую, дабы она отрезнялась по тону от остального комплекта. Узкие плечи удастся исправить c помощью пиджаков с увеличенными подплечниками жакетов клетку. Попробуй немного закатать рукава сорочки - такой прием сделает грудную клетку шире, а плечи - массивнее. Даже если кроме худобы у тебя еще и высокий рост, то абсолютным вариантом в этом случае станут широкие брюки двубортный пиджак с широкими лацканами - они всегда творят мужчину шире. Ведь если в случае если твой рост ниже среднего предела, то лучше избрать слегка зауженные а так же совсем узкие брюки (последний вариант станет исключением, если в случае если ноги у тебя не абсолютной формы: некоторую кривизну лучше скрыть под свободными штанинами). Также тебе подойдут брюки с отворотами - они сделают фигуру более приземистой. Стань абсолютным У тебя идеальная фигура, которую ты всегда тренируешь в спортзале? Стоит, конечно, показать свою красоту, но не забывай, что выставлять напоказ всю мышечную массу - это глупо и некрасиво. Значительное большинство мужчин предпочитает брюки шортам, но изредка дозволено позволить себе и их. Такие материалы, как легкий кашемир и египетский лен, акцентируют мужские достоинства и указывают на мужественное начало. Обращай внимание на размер: костюм должен сидеть абсолютно. Брюки тебе следует избрать с заниженной талией и свободные в бедрах (слишком обтянутые ноги смотрятся, по меньшей мере, неэстетично). Сорочку выбери с пропорционально широким воротничком, а галстук - с крупным узлом. Пиджак стоит избрать так, чтобы он был тебе свободен в груди, когда все пуговицы застегнуты.

В противном случае он будет портить все ощущение от твоего абсолютного торса. Вспомни павлинов заключение хочется напомнить, что все же самым основным и неизменным правилом всегда будет уверенность в себе, в своей привлекательности, в своей сексуальности элегантности - только это ощущение способно сделать всякого мужчину с каждый фигурой неотразимым в глазах окружающих. Однако вспомни павлинов: самок, конечно, и притягивает превосходный хвост их будущего компаньона, но не будь он таким главным и гордым, так бы холостяком и оставался.



Понравилось - репост:


Как пользоваться украшениями и как ухаживать за ними
Женские блузки, как не ошибиться с выбором?
Как правильно одеваться женщине с маленьким ростом
Красота женщины и выбор парфюмерного аромата
Ароматный мир духов
Коротко об основных стилях одежды
О плюсах и минусах розового цвета
Яркий макияж: как быть красивой, а не вульгарной
Каблукомания
Запах уюта: Лучший интерьерный парфюм
Тайная жизнь аромата - эксперт по запахам Эйвери Гилберт
История парфюмерии. Древний Восток.
Возрождение мифического аромата КИФИ
Как выбрать свой аромат
Пахнем вкусно и... правильно
Женщина и духи - история отношений
Аромат по мерке
Найди аромат своей страсти
Несколько потрясающих фактов из истории аромата
Превращаем недостатки в достоинства
Нижнее белье как текст
Брюки или юбка?
Мужчина в клетке
Капля солнца в мороз. Зимние ароматы
Новинки парфюмерии
Модное весеннее помешательство
Сумочка, помоги скрыть…
Ваш стиль
Что следует знать при выборе наручных часов?
Что такое бижутерия?
Зимний гардероб
Осенний дресс-код: стиль одежды деловой женщины
Лучшая диета – правильный гардероб!
Какими ароматами можно пользоватся и можно ли дарить духи?
XX век: эпоха шипра
Вещь, которая нужна всем
По одежке встречают. По ней же и провожают?
Нижнее белье: пересматриваем интимный гардероб осенью
Для себя, для врача и для любовника...
Как выглядеть моложе, но не быть "молодящейся старушкой". Мнения специалистов.