Новинки парфюмерии

Новинки парфюмерии
Новинки парфюмерии

Женский имидж складывается не только из макияжа, модной прически и элегантной одежды, но и парфюма, по которому узнают его обладательницу. Сейчас уже ни для кого не секрет, что духи во многом определяют весь облик.

Парфюмеры Франции и Италии, Германии и Бельгии, Англии и России создают уникальные запахи для вас, дорогие женщины.

Франция – не только законодательница моды, но и страна знаменитых парфюмеров. Именно в этой стране создается уникальное искусство. На Лазурном берегу Франции есть небольшой город Грасс. В этой столице французской парфюмерии, как нигде в мире, можно полной грудью вдохнуть дивные ароматы местных цветов, полей и лугов. Именно в этом городе в XVII веке началось производство того, что сейчас мы называет парфюмерией.

Последние новинки французского парфюмерного рынка

В России хорошо знакомы парфюмы от Lolita Lempicka. Эти ароматы, наполненные страстью, берут свое начало с 1983 года. Многие с нетерпением ждут каждую новинку этой парфюмерной марки. Парфюм от Lolita Lempicka - это своеобразная ода женщине.

В каждой из нас, несмотря на возраст, живет ребенок. В своих ароматах Lolita Lempicka пытается передать незабываемые годы детства. Она утверждает, что наша «взрослая жизнь» - это мечты из прошлого, которые мы хотим превратить в реальность. Поэтому Лолита создает мир своей детской мечты и переносит его в свои ароматы.

Lolita Lempicka живет в мире моды и в мире ароматов, в котором постоянно обращается к детству и волшебству. Поэтому её ароматы так любимы не только в старушке Европе, но и в Америке и России.

Новый аромат от Lolita Lempicka «Si Lolita» переносит в хмельное царство, где воедино сливаются женская легкость и женская страсть. «Si Lolita» - это букет пряностей в женской интерпретации. Воедино слились бергамот и мандарин, перец и элеми, розовый горошек и пачули, бобы тонка и амбра.



Невозможно не заметить и флакон Lolita Lempicka «Si Lolita». Он загадочен и таинственен - это цветок клевера, имеющий четыре листа. Листочки клевера символизируют женское начало, женское счастье, женскую экстравагантность и женскую мечту.

Туалетная вода Lolita Lempicka «Si Lolita» поступила на прилавки парфюмерных магазинов в начале октября.

Дерево и черный соблазн в интерпретации Encre Noire Pour Elle

Дом Lalique считается одним из самых успешных в области ароматов. Парфюмерия этого дома приводит в восторг как домохозяек, так и бизнес-леди.

Черный флакон Encre Noire Pour Elle создает таинственность, которая идет рядом с женской чувственностью. Это новый аромат для женщин, которые любят роскошь и романтику, которые уверенно идут к намеченной цели.

Очарование и таинственность флакона этих духов кроются в его кубической форме. Флакон подкупает своим художественным оформлением. Изящный, каллиграфический, изогнутый почерк с чувственными округлостями, который распределяется золотом на обе его стороны, не оставит равнодушным ни одно женское сердце. Контраст между черным и золотым цветом играет свою магическую роль.

На прилавках и в продаже уже появились туалетная вода и духи. Количество духов ограничено. Каждый флакон пронумерован. Он выполнен и украшен золотыми гравировками. Флакон изготовлен из черного кристалла и помещен в ценный сундучок из лакированной дорогой древесины.

Неповторимый и таинственный аромат Encre Noire Pour Elle - творение немецкого парфюмера Christine Nagel, которая уже много лет живет во Франции. Необыкновенная свежесть этого парфюма берет свое начало от сицилийского бергамота в сочетании с легким мускусным ароматом из Индонезии. Не обошлось при создании аромата и без турецкой розы. Сопровождается Encre Noire Pour Elle османтусом - вечнозелёным лиственным цветком, привезенным из Китая. В создании этого парфюма не последнюю роль сыграли техасский кедр и белый мускус, индонезийская амбра и фрезия.

К сведению

В наши дни в парфюмерной промышленности используются искусственно синтезированные запахи. Всего существует более 3 тысяч различных ароматов. Но лишь от процентного содержания природных масел и зависит цена парфюма. Духи или экстракт - наиболее дорогой вариант, в нем процент парфюмерной композиции превышает 20. Парфюмерная вода содержит около 10-12%, а туалетная вода - 6-8%.

Автор: София Каждан

Интернет магазин парфюмерии "Дарина"



Понравилось - репост:


Коротко об основных стилях одежды
О плюсах и минусах розового цвета
Яркий макияж: как быть красивой, а не вульгарной
Каблукомания
Запах уюта: Лучший интерьерный парфюм
Тайная жизнь аромата - эксперт по запахам Эйвери Гилберт
История парфюмерии. Древний Восток.
Возрождение мифического аромата КИФИ
Как выбрать свой аромат
Пахнем вкусно и... правильно
Женщина и духи - история отношений
Аромат по мерке
Найди аромат своей страсти
Несколько потрясающих фактов из истории аромата
Превращаем недостатки в достоинства
Мужской стиль: как превратить недостатки в достоинства
Нижнее белье как текст
Брюки или юбка?
Мужчина в клетке
Капля солнца в мороз. Зимние ароматы
Модное весеннее помешательство
Сумочка, помоги скрыть…
Ваш стиль
Что следует знать при выборе наручных часов?
Что такое бижутерия?
Зимний гардероб
Осенний дресс-код: стиль одежды деловой женщины
Лучшая диета – правильный гардероб!
Какими ароматами можно пользоватся и можно ли дарить духи?
XX век: эпоха шипра
Вещь, которая нужна всем
По одежке встречают. По ней же и провожают?
Нижнее белье: пересматриваем интимный гардероб осенью
Для себя, для врача и для любовника...
Как выглядеть моложе, но не быть "молодящейся старушкой". Мнения специалистов.
Мое новое лицо
Летняя мода 2009 для женщин третьего возраста
Clive Christian No 1 – самые дорогие в мире духи
Как выбрать платье макси
Колготки с рисунком – стоит ли носить?