Лучшая диета – правильный гардероб!

Лучшая диета – правильный гардероб!

Подбирая себе идеальный гардероб, нужно учитывать не только модные тенденции, но и особенности своей фигуры. Что подойдет девушкам разного роста и телосложения? И какой одежды следует избегать? Ответы на эти вопросы ищите в нашей статье!

Подбирая себе идеальный гардероб, нужно учитывать не только модные тенденции, но и особенности своей фигуры. Что подойдет девушкам разного роста и телосложения? И какой одежды следует избегать? Ответы на эти вопросы ищите в нашей статье!

В гардеробе высокой девушки обязательно должны быть элегантные «мужские» брюки. Они подчеркивают красоту вашей фигуры и могут служить основой для массы нарядов – как повседневных, так и праздничных. Отлично будут смотреться такие брюки с женственным топом в обтяжку, жемчужным (или каким-то другим) ожерельем и плетеными босоножками.

Если вы – женщина высокого роста, то еще одной важной составляющей вашего гардероба должны стать длинные юбки или платья. Отдайте предпочтение юбкам из струящейся ткани – и во время ходьбы ваши длинные ноги будут выглядеть просто сногсшибательно. А для праздничного варианта отлично подойдет платье с открытыми плечами и маленьким корсажем.

Если вам кажется, что из-за высокого роста ваша фигура выглядит недостаточно женственно – не огорчайтесь. Высокие и худые девушки могут зрительно увеличить грудь и бедра, если включат в свой гардероб приталенную одежду.

Для высокой женщины жизненно необходимо иметь большой набор аксессуаров и украшений. Красивые сумки, бусы, пояса – это то, что может придать вашему облику изысканность и индивидуальность. А благодаря высокому росту вы можете позволить себе носить несколько аксессуаров одновременно и не выглядеть чрезмерно ярко.

Будьте осторожны! Избегайте очень коротких юбок – на длинных ногах они, как правило, смотрятся вызывающе.



Девушки невысокого роста должны иметь в гардеробе узкие брюки и джинсы, которые плотно обтягивают ноги. Такие брюки зрительно удлиняют фигуру. А если вы хотите усилить этот эффект – носите их с туфлями на каблуках и туникой.

Юбки-карандаши с чуть завышенной линией талии – обязательная покупка для каждой девушки невысокого роста. Особенно хорошо такая юбка будет смотреться на девушке с узкими бедрами. А если хочется чего-то более открытого – отдайте предпочтение юбкам с разрезом спереди или сбоку.

Свойством зрительно удлинять фигуру обладают и топы с глубоким V-образным декольте. Это отличный вариант для вечернего наряда – откровенный и сексуальный, притягивающий мужские взгляды.

Будьте осторожны! Если ваш рост ниже среднего, избегайте обилия аксессуаров в наряде, ярких и блестящих деталей на сумках и поясах. Это будет смотреться слишком вычурно. Вместо этого наденьте длинные бусы (они также обладают свойством зрительно удлинять торс) и одно-два кольца.

Если ваша фигура похожа на песочные часы (талия гораздо уже, чем бедра с грудь), то для вас обязательным предметом гардероба являются хорошо сидящие костюмы, а также юбки-колокольчики (но только при условии, что у вас подтянутый животик). Такие юбки подчеркивают женственность вашей фигуры и зрительно удлиняет торс.

Будьте осторожны! Избегайте слишком открытых топов. Ваша женственная фигура привлекает мужские взгляды и без чрезмерно смелых декольте.

Если ваши бедра и грудь ненамного шире талии, вам необходимо приобрести широкие брюки. Если вы будете носить их с топом-корсетом или жакетом, ваша фигура будет похожа на песочные часы. А для вечернего выхода подберите себе узкую юбку с немного завышенной талией – она зрительно делает бедра более округлыми. Еще один отличный вариант вечернего наряда – ассиметричная юбка или платье, скроенное по косой. Дополните его роскошными лаковыми туфлями – и будете выглядеть безупречно!

Будьте осторожны! Не носите вещи на размер больше – фигура будет выглядеть бесформенно. Избегайте топов и жакетов квадратной формы – они слишком подчеркивают плечи вместо того чтобы делать фигуру более женственной.



Понравилось - репост:


  Одежда по фигуре
  Одеваемся на свидание.
  Исскуство одеваться.
  Мужской стиль: как превратить недостатки в достоинства
  Женские блузки, как не ошибиться с выбором?
Как выбрать свой аромат
Пахнем вкусно и... правильно
Женщина и духи - история отношений
Аромат по мерке
Найди аромат своей страсти
Несколько потрясающих фактов из истории аромата
Превращаем недостатки в достоинства
Мужской стиль: как превратить недостатки в достоинства
Нижнее белье как текст
Брюки или юбка?
Мужчина в клетке
Капля солнца в мороз. Зимние ароматы
Новинки парфюмерии
Модное весеннее помешательство
Сумочка, помоги скрыть…
Ваш стиль
Что следует знать при выборе наручных часов?
Что такое бижутерия?
Зимний гардероб
Осенний дресс-код: стиль одежды деловой женщины
Какими ароматами можно пользоватся и можно ли дарить духи?
XX век: эпоха шипра
Вещь, которая нужна всем
По одежке встречают. По ней же и провожают?
Нижнее белье: пересматриваем интимный гардероб осенью
Для себя, для врача и для любовника...
Как выглядеть моложе, но не быть "молодящейся старушкой". Мнения специалистов.
Мое новое лицо
Летняя мода 2009 для женщин третьего возраста
Clive Christian No 1 – самые дорогие в мире духи
Как выбрать платье макси
Колготки с рисунком – стоит ли носить?
7 правил стильной женщины
Стиль и возраст
По полу тапки грохотали
Как правильно выбирать джинсы?
Как выбрать браслет?
Как подобрать вечернее платье
90х60х90 – уже не модно. Современные стандарты сексуальности
Как выбрать зонт?