Почему мужчина заводит любовницу

Почему мужчина заводит любовницу

Самая большая ошибка женщин, заводящих роман с женатым мужчиной, - это стремление построить с ним отношения. Потому что отношения у мужчины уже есть. Говоря словами психологов, когда «базовые» потребности удовлетворены (дом, очаг, бытовые вопросы, дети – реальные или ожидаемые), требуется «надстройка», то есть то, чего не хватает в их «захомутанной» жизни… Этой надстройкой и является любовница…

Почему мужчина заводит любовницу? Чтобы реализовать сексуальные фантазии
У каждого мужчины есть сексуальные фантазии. И если ему не удастся реализовать их с женой, он приедет к тебе. С целым коробом «задуманного, но не осуществленного» - высмотренного в порнофильмах или придуманных лично им сценариев…

Ты сразу поймешь, что жена не знает о них или отказывается «повиноваться». Потому как эти фантазии поступят в твое распоряжение незамедлительно, иногда сдобренные жалобами на то, что «с женой они этого не делают». Формы предложений разнообразные: «Давай сделаем так…», «А что если…», «А тебе нравится, когда…?»

Выполнять или не выполнять – дело твое. Поддашься на уговоры - «1:0» в твою пользу… Только стоит ли игра свеч? «Золотого кубка» тебе все равно не видать…

Почему мужчина заводит любовницу? Хочет флирта!
Мужчина – такое создание, что ему круглые сутки надо быть «в седле», доказывать себе и другим, что о нем думают, его хотят, о нем мечтают. Ничто так не стимулирует мужчину к работе, как флирт.

Находясь в состоянии легкого возбуждения, он чувствует себя героем, творя чудеса – заключая договора со сложными клиентами, принимая важные решения, блестяще выступая на собрании… Ведь ничто другое не придает мужчине столько уверенности в себе, как осознание собственной привлекательности и желанности.

Именно поэтому женатые мужчины часто ищут себе девочек в Интернете. Не только и не столько ради секса, а именно ради возбуждающего общения.

…Он просит тебя описать свои фантазии в аське, спрашивает, какого цвета на тебе белье, пишет, что бы он сейчас сделал с тобой, будь ты рядом. Потом спрашивает, что бы сделала ты. И ты, пуская в ход весь писательский талант, начинаешь строчить фразы с обилием многоточий и восклицательных знаков. Ты медленно раздеваешь его, потом пускаешь в ход язык, потом садишься на него… В виртуале, разумеется…



Как они это любят! А потом собираются в 18.00 и едут на своей машине домой, чтобы там сказать: «Здравствуй, любимая!» - и реализовать накопленное с тобой за день возбуждение с законной супругой. Куда девать возбуждение тебе – твоя личная проблема.

Почему мужчина заводит любовницу? Желает понимания
А еще они часто хотят участия и понимания. Жены уже давно не хотят ничего понимать – только требуют и предъявляют претензии. Ты – другое дело. Ты такая добрая, участливая и внимательная. А ему всегда есть что рассказать о себе, своей работе, своей жизни, пожаловаться и похвастаться… Опять же – услышать в свой адрес дюжину комплиментов.

«Один мой любовник, когда я объявила ему о разрыве, знаешь, что сказал?» - давясь смехом, вопрошала Ленка. – «Спросил, не можем ли мы остаться друзьями, потому что ему очень хотелось бы обсуждать со мной некоторые подробности своей сексуальной жизни, «советоваться», так сказать. Я тогда чуть не упала – сексопатолога себе бесплатного нашел, черт бы его побрал…»

А что? В российском обществе, где по-прежнему не принято обращаться за помощью к психоаналитикам, любовница неплохо играет и в эту игру.

Почему мужчина заводит любовницу? Для разнообразия…
Если жена – «препарат» постоянный, то любовницу можно «дозировать». Хватает секса с женой? Прекрасно! Можно не появляться у любовницы хоть неделю, а потом спихнуть все на занятость, командировки и контроль законной супруги. В отношениях с женой «стало что-то холодать» - пора и к любовнице, которая отогреет, позабавит, развлечет, прогонит апатию или проявления среднего возраста…

Супругу нельзя «выключить» и остаться в тишине, с любовницей можно выключить мобильник, аську, скайп – она ведь не станет звонить мужчине на домашний, требовать объяснений, почему он был недоступен по сотовому. Она, конечно, повозмущается потом, что вы пропали на целых … дней, но мужчины справляются со скандалом любовницы в два счета. Букетик, «винчик», «конфетки» и 15 минут уговариваний срабатывают безотказно.

Любовнице невыгодно злиться долго, потому что запас времени всегда лимитирован, возможности для встречи всегда ограничены, а потому и скандал всегда устраивается в «урезанном», «укороченном» варианте. Как демо-версия игры…

Играть ли в игры с женатыми мужчинами – решать тебе. Только не воображай, что ты выиграешь. Помни, что имя победительницы уже объявлено. Поэтому начинать или продолжать стоит только в одном случае – если ты согласна играть не ради победы, а ради участия…

Автор: Марина Тумовская



Понравилось - репост: