Как закалялась стерва

Как закалялась стерва

Западные женщины в большинстве своем более самостоятельны, чем наши.

Они не стремятся выскочить замуж и нарожать детей как можно раньше…усердно делают карьеру, состоят на руководящих должностях и даже сами платят за себя в ресторанах.

Почему так происходит? Возможно, причина этой самодостаточности кроется в распространенной на Западе теории «гендерно нейтрального воспитания детей». Говоря человеческим языком: не стоит делать различий (!) между мальчиком и девочкой.

Не приучайте дочь к тому, что она милое, нежное существо, ей нельзя лазить по деревьям, играть в войнушки, драться и хулиганить. Не разделяйте обязанности по дому на «женские» и «мужские»: мол, готовка и уборка – это не мужское занятие. Не давайте привилегий: мол, мальчикам можно шляться по ночам черт знает где, а приличным девочкам в такое время положено сидеть дома.

С детства внушите и мальчику и девочке, что они должны быть самостоятельными, сильными и целеустремленными. Иначе, сами того не замечая, вы:

а) формируете противостояние между мужчинами и женщинами – воспитываете женоненавистника и стерву;
б) внушаете дочери, что она слабое неполноценное существо, чем наносите ей непоправимый вред. Либо она так и останется лишенной амбиций домашней куколкой, либо найдет способ манипулировать сильным, заставит его играть свою партию, самоутверждаясь за его счет.

ВНЕШНЕЕ ВЛИЯНИЕ

Семья оказывает на человека доминирующее влияние вплоть до переходного возраста. Потом функции воспитания берет на себя окружение, журналы, телевидение. Что же может почерпнуть девушка из женских журналов?



Цитата: «Если женщине для самоутверждения необходима красивая одежда и дорогая косметика, то мужчине: 1) автомобиль, желательно иномарка; 2) кредитная карта, желательно Visa или American Express; 3) квартира в самом крутом районе; 4) карьера».

Женщине, как вы заметили, карьера ни к чему, автомобиль и квартира – тоже лишнее (потом можно будет отнять у мужчины). Достаточно быть красивой фарфоровой куклой, одетой по последней моде и разукрашенной во все цвета радуги, – и вот ты уже личность, достойная подражания.

Цитата: «Если ваш избранник вдруг попытался помочь вам по дому – почаще хвалите его, особенно при знакомых. Таким образом цепочка «помощь по дому – похвала» закрепится как приобретенный рефлекс, и ваш избранник с радостью будет делать домашнюю работу, преданно повиливая хвостом».

Налицо – явное неуважение к мужчине. С подобным отношением женщина не сумеет построить с противоположным полом нормальных отношений, отчего, в первую очередь, пострадает сама.

СТЕРВА. ОПРЕДЕЛЕНИЕ

Теперь зададимся вопросом, что такое стерва? Некоторые мужчины дают это нелестное название женщинам бескомпромиссным, самостоятельным, достигшим значительного положения в жизни.

Это – Личность! Она по определению сильна, в ней есть внутренний стержень. Сильный не станет портить окружающим жизнь, манипулировать ими, идти по их головам.

На мой же взгляд, стерва – существо не вполне полноценное. Она не может самостоятельно пробиться в жизни, не умеет решать своих проблем, поэтому пытается «пить соки» из мужчины: манипулируя им, она чувствует свою силу и власть. Она может также вить веревки из женщин, что снова позволяет ей почувствовать свое могущество.

Мне жаль стерв. Стерва на работе – это непременно чья-то дочь, жена или любовница. Без влиятельного протеже она Ничто, ни в офисе, ни по жизни, хотя и пытается строить из себя большого начальника, знающего в деле толк, умеющего принимать решения и нести за них ответственность.

Что такое стерва в присутствии мужчины? Поверьте, она далеко не всегда бывает гиеной или тигрицей. Она – щенок: милое создание, которому интуиция подсказывает, когда надо лизать хозяину руки и радостно вилять хвостом, а когда можно показать зубы. Щенок жалобно скулит, когда хочет что-нибудь получить, и с благодарностью трется носом о ногу хозяина, когда получает желаемое. Нелестная участь, не правда ли?

Стася Рафал



Понравилось - репост:


Нимфоманка, кто она?
Нимфоманка
Муж и жена…
10 мифов о любовницах
Монолог любовницы
Роман с женатым мужчиной
Внимание! На сцене - нимфоманки!
10 ситуаций, которые заставят женщину захотеть секс
Как вести себя с любовницей?
Про измену и про доверие
С разницей в 20 лет… Зрелым мужчинам посвящается…
Эксклюзив! Роль любовницы – это очень даже неплохая роль
Рождённые бесполезные из 80-х
Возвращение блудного мужа
Что должна знать женщина
10 Причин, которые заставляют мужчину уйти от женщины
Как стать стервой
Практические советы для настоящих стерв
Как я была стервой
Я – стерва!
Стерва - хорошо или плохо?
Письмо любовницы к жене
Как стать для него идеальной спутницей?
Секреты любовниц
Как правильно флиртовать
Почему мужчина заводит любовницу
Домохозяйка – как оставаться интересной для мужа?
Мужчина и женщина...
Памятка начинающему любовнику
Ловушка 30-летия, кризис 40-летних,а что 50-летним?...
Мой партнер изменил. Что делать?
ТОП-7 кризисов семейной жизни. Как выжить?
Признания в любви любимому человеку
Как забыть любовь к женатому мужчине
Любовь мужчины делает женщину красивой
35 лет или кризис среднего возраста
Закон. Одинокие мужчины уводят чужих любовниц
Кризис среднего возраста у женщин
Современные женщины в 50 лет начинают жизнь заново
Как распознать мужскую измену