Я – стерва!

Я – стерва!

«Я – стерва!» - скажите ли вы о себе так?

Совсем недавно слово «стерва» считалось оскорблением, и это не удивительно, ведь среднестатистическая женщина должна была быть кроткой, скромной и милой.

Во времена СССР женщина была любовницей и женой мужу в последнюю очередь, а в первую – товарищем и другом. Но кто же тогда сводил мужчин с ума, о ком написаны стихи и поэмы, кто владелица темных уголков мужского сознания?

Ну конечно не тихая и кроткая женщина, а настоящая стерва! Это обжигающее пламя, неистовая любовница, хитрый стратег, остроумная собеседница.

Это женщина, которая сводит с ума, женщина, запах которой мужчина помнит всю жизнь, женщина, которой мужчины оборачиваются вслед, это женщина-царица, коллекционер мужских сердец.

Стерва – это не злое и расчетливое чудовище, это женщина, которая использует свою красоту и обаяние в своих интересах, не доверяет романтическим сказкам и фантазиям, а уверенно строит собственную сказку в реальности.

Такая женщина достигает поставленных целей, при чем не всегда обычными и стандартными способами, она действует с хитростью и умом.

Для стервы очень важны ее желания и интересы и это здорово. Ведь она умеет постоять за себя в отношениях с мужчинами, исключая любую возможность оказаться жертвой любви, она умеет качественно вести бизнес, но при всем этом способна быть потрясающей матерью и хранительницей семейного очага.

Огромным заблуждением является мнение, что успех женщины в отношениях с мужчинами зависит от внешности. Наверняка вы не раз встречали не очень симпатичных, не очень умных девушек, и задавались вопросом почему вокруг них вьется куча поклонников, а ваша потрясающе красивая соседка как обычно возвращается домой одна. Но ведь все просто – красотой можно привлечь, но не удержать, чтобы быть действительно интересной мужчине нужен характер.



Стерва - это сильная женщина, которая черпает свою силу из способности независимо мыслить. А ведь современное общество всеми силами пытается научить женщину забывать о собственных интересах и жить чужой жизнью.

Стерва не хочет жить по чужим стандартам, у нее есть свои. Стерва всегда играет по собственным правилам, она уверена в себе, свободна и сильна.

Каждая девушка должна хоть чуточку, но быть стервой.

Для того чтобы воспитать в себе стерву в первую очередь полюбите себя, очень сильно полюбите, начните уважать и ценить собственные желания и приоритеты. Если вы не будете уважать себя сами – вас не будет уважать никто.

Не подстраивайтесь под кого либо, живите своей жизнью так, как считаете нужным. Не жалейте если что-то не получилось, даже с мужчиной. Ведь он же не последний мужчина на Земле, будут другие и еще лучшие.

Если видите, что отношения не клеятся, что-то не получается, вас многое не устраивает, подумайте как бы поступила настоящая стерва. Она бы в первую очередь подумала о собственном комфорте, в данном случае душевном, и послала бы сего кавалера далеко-далеко, не о чем не жалея и не оборачиваясь назад, через неделю встретила бы мужчину своей мечты и была бы счастлива. А теперь подумайте, встретите ли вы мужчину своей мечты, если будете цепляться за ненужные и уже обременительные связи?

Небольшие встряски и игры в «холодно-жарко» пойдут на пользу и устоявшимся отношениям. Хотите сохранить отношения – действуйте, а не сидите в ожидании чуда.

Помните о своих желаниях, ставьте цели и достигайте их, и всегда будьте немного стервами!

Ирина Манива



Понравилось - репост: