Домохозяйка – как оставаться интересной для мужа?

Домохозяйка – как оставаться интересной для мужа?

Не секрет, что домохозяйки сидят дома и мало с кем общаются. Это на работе вокруг полно народа, жизнь кипит, ты всегда в форме, а дома этого никто не оценит. Кроме того, круг интересов домохозяйки так же довольно узок. А ведь муж, между тем, продолжает общаться и знакомиться с новыми людьми, продолжает развиваться, в то время как его жена, возможно, сидит дома с ребенком.

К сожалению, от ежедневного «сидения» дома домохозяйка не становится умнее, наоборот, для мужа она становится все менее интересной. Что же делать? В любом случае, оставлять данную ситуацию без внимания нельзя, ведь вокруг твоего мужчины ежедневно вращается много женщин, которые не дремлют….

Как оставаться интересной для мужа? Типы домохозяек

Домохозяйки бывают разные. Посмотри, к какому типу относишься ты:

Домоседка – для такой домохозяйки главное – это порядок в доме, вовремя приготовленный ужин, воспитание детей.
Современная домохозяйка – та, которую практически и не застанешь дома. Да, она не занимается хозяйством и домохозяйкой ее назвать трудно, зато у нее полно свободного рабочего времени. И это время она проводит в салонах, магазинах, выставках и вообще ведет светскую жизнь.
Типичная мамаша – домохозяйка, для которой воспитание детей – это вся ее жизнь. Вечером мужа такой жены ожидают многочисленные рассказы о ребенке, о его успехах, о его проблемах и т.д. Для такой домохозяйки неважен даже свой внешний вид, поэтому после рождения ребенка мамаша поправляется и перестает следить за собой. И скорее всего, ее не будет интересовать даже эта статья «Как оставаться интересной для мужа».
Так как же оставаться интересной для мужа?
Итак, с типами домохозяек мы определились. Теперь вернемся к вопросу «Как оставаться интересной для мужа». Самая главная рекомендация – как можно больше разнообразить и сделать насыщенной свою жизнь. У домохозяйки – полно свободного времени, и даже у мамаши, поскольку ребенок старше 6 месяцев требует гораздо меньше внимания.



И свое свободное время нужно тратить на хобби и интересы. Увлечься можно спортом, пением, танцами, рисованием, фотографией, водительскими курсами, кино (да-да, курсы актерского мастерства!). Возьми любую газету с объявлениями и посмотри, что предлагается в твоем городе – ты увидишь, сколько всего интересного в жизни, что хотелось бы испытать и научиться! И не обязательно увлекаться чем-то одним. Ведь можно и два, и три интереса иметь одновременно!

Тебе тоже нужно общение с людьми, чтобы оставаться интересной мужу. Но это не значит, что ты должна пропадать в кафешках и на шоппинге с подружками, ведь общение с подругами никак тебя не развивает, не так ли?

Пережив за день несколько ярких эмоций, тебе будет чем поделиться с мужем, будет что обсудить и рассказать нового. Если ты амбициозна, то наверняка будешь искать хобби с возможностью реализовать его в бизнес иди источник дохода. Мы уверены, что твой мужчина это оценит и будет ценить и уважать тебя больше прежнего.

Как оставаться интересной для мужа в сексе?
Секс – это очень важно! Чтобы оставаться интересной для мужа, не отодвигай секс на задний план! Ты должна быть готова к сексу всегда, всегда хотеть и никогда не отказывать! А потому – следи за собой, своей внешностью, фигурой, совершенствуй технику секса и старайся разнообразить вашу сексуальную жизнь. Да, и через 5, и через 10, 20 лет после свадьбы, ведь мужчина – самец, которому в любом возрасте хочется удовлетворять свои инстинкты.

Для того, чтобы оставаться интересной для мужа в сексе, запишись на уроки стриптиза, гейш, пластики танцев, и ты будешь продолжать нравится своему мужчине еще долгое время.

Как оставаться интересной для мужа в общении
Имей ввиду, что муж, приходя вечером с работы, хочет отдохнуть, расслабиться морально и физически, возможно, жаждет расслабляющего массажа, поэтому ему совершенно неинтересно будет выслушивать твою историю о борьбе с жирными пятнами, прорвавшем кране и прочих домашних хлопотах.

В этой ситуации ты можешь рассказать о своих успехах вне дома, поделиться новым анекдотом и расспросить о его делах. Для мужа дома должно быть уютно и комфортно, чтобы ему всегда хотелось домой. И при этом, он должен чувствовать себя ХОЗЯИНОМ дома, а не просто «приходящим» папой или супругом. Будь с ним внимательной, доброй, нежной и отзывчивой!

Видишь, на самом деле оставаться интересной для мужа не так сложно! Попробуй начать новую жизнь продолжительностью хотя бы месяц, и ты увидишь, как изменится к тебе отношение твоего мужа!



Понравилось - репост: