Вечерний макияж. Новогодняя ночь 2011

Вечерний макияж. Новогодняя ночь 2011

Каждый год на землю приходит новый астрологический покровитель, соответственно наша задача — максимально ему угодить. Это касается всего: от новогоднего стола до наряда и макияжа.

Соответственно, экстравагантное платье требует яркого макияжа, а карнавальный костюм — особой раскраски лица. Естественно самый лучший макияж сделает профессионал, но если Вы решили делать его самостоятельно, тогда эти рекомендации для Вас.

Вечерний макияж должен быть ярким и насыщенным, но не вызывающим. Модный хит зимнего сезона — это макияж с эффектом легкой дымки. Только выполнение правильной техники требует от нас внимательности и терпения. Ставим акцент на чем-то одном: глаза или губы, зависимо от цвета новогоднего платья. Итак, приступим к выполнению праздничного макияжа.

Для получения эффекта легкого дымка, необходимо использовать черные, темно-серые и сливовые тени поверх светлых тонов. По уголкам глаз хорошо растушевывая темные оттенки. Вернемся к началу — и последуем этапам выполнения профессионального макияжа.

Первый этап — очищение. Протрите лицо тоником без содержания спирта. Можно просто умыться — это стилисты не запрещают. Затем наносим очень тонким слоем дневной крем, излишки промокаем косметической салфеткой. Основа основ — это тональный крем. Наносить на кожу его нужно очень тонким слоем, для вечернего макияжа можно выбрать тон немного темнее обычного. Только осторожно, чтобы не получилось неестественно.

Теперь корректируем лицо. Темными румянами коричневых оттенков исправляем, при необходимости, недостатки своего лица. Если Вам кажется, что оно слишком широкое — затемняем щеки от краевой линии роста волос вниз и до середины щеки.

При широких скулах — наносим румяна на выпуклые места. Для правильный формы лица наносим румяна под скулами. Тем у кого слишком высокий лоб, и нет челки — нанесите немного румян на краевую линию лба. При остром подбородке — румяна на его нижнюю часть. Наносим румяна специальной кисточкой, а растушевываем спонжиком.



Если же такого еще не делали, тогда стоит поэкспериментировать заранее. И не забывайте, что лучше немного косметики, чем ее переизбыток.

Второй этап — фиксация. Теперь наносим на лицо рассыпчатую пудру, если же Вы привыкли использовать крем-пудру, тогда делайте это очень аккуратно, чтобы не размазать контуры румян. Следующее действие — наносим на губы тонкий слой тонального крема, чтобы лучше легла помада. Слегка припудрите глаза. Подкорректируйте брови карандашом для бровей, только не черным, а коричневым, поскольку первый цвет запрещен для этой цели.

Наносим тени на глаза, цвет которых подбирается соответственно с вечерним нарядом. Прежде всего, наносится основной светлый цвет, а внешний уголок затемняется более темными цветами. Допускается акцент черными тенями во впадинке у уголка глаза, а под веком можно нанести узкой полосочкой более темные тени.

Обладательницам не слишком выпуклых глаз можно центр века под бровью затушевать совсем светлыми или же белыми тенями. Это сделает Ваши глаза более выразительными.

Этап третий — новогоднее преображение. Это новогодние мерцающие тени, блестки стразы и другие блестящие эффекты. Только по верхнему веку проводим четкую линию жидкой подводкой, также ее можно нанести на уголки глаз. Если же Вы собираетесь использовать стразы, тогда сразу их приклейте с помощью специального клея.Далее красим ресницы или же приклеиваем накладные, которые очень подходят для праздничного макияжа.

Теперь оформляем губы. Сначала наносим контур на губы, только на тон темнее основного цвета помады. Спонжиком растушевываем контуры губ и наносим помаду, немного припудрили и опять нанесли. Благодаря этому приему помада будет держатся очень долго.



Понравилось - репост:


Как лечить ногти после наращивания
Полюбите свое тело
Косметика для мужчин
Косметика - оружие массового поражения
Профессиональная косметика
Косметика на основе экстремофилов
Детская косметика
Каждому крему - по парабену!
Правила увлажнения кожи
Темные круги под глазами
Как правильно ухаживать за кожей ночью
Выпадение волос у женщин: причины и решение проблемы
Скрыть возраст невозможно: его выдает запах
Сто лет молодости
Домашняя косметика из цветов
Уход за кожей перед праздником
Домашняя косметика для лица и волос: рецепты.
Омолаживаемся по-домашнему
Секреты ухода за кожей век
Что говорит о женщине ее макияж?
Вечерний макияж на Новый 2011 год
В чем встречать новый 2011 год?
Уход за кожей.
Секреты красоты Ваших рук. Готовимся к новогодним праздникам 2011 и встрече Рождества
Рецепты красоты для Ваших ног. Готовимся к новогодним праздникам 2011 и встрече Рождества
Немного о педикюре. Готовимся к новогодним праздникам 2011 и встрече Рождества
У ботокса появились полезные добавки
Модный новогодний макияж 2011. Готовимся к новогодним праздникам 2011 и встрече Рождества
Укол красоты даже в обеденный перерыв
Молодость не вернуть?
Стареет кожа. И что же? Готовимся к новогодним праздникам 2011 и встрече Рождества
Уход за сухой кожей рук
У всех на устах
SOS для волос. Домашние рецепты
Дело техники
Избавляем лицо от изъянов
Автозагар: идеальный тон шаг за шагом
Как правильно наносить макияж
Крем от морщин
Тест: кремы против морщин для век. Не стоит ожидать чудес