Вечерний макияж на Новый 2011 год

Вечерний макияж на Новый 2011 год

Новогодняя ночь 2011 открывает для каждой модницы уйму возможностей и разнообразных вариантов создания праздничного образа.

Всем без исключения хочется в Новый 2011 год блистать, быть в центре внимания и привлекать к себе взгляды зачарованных мужчин. Именно в Новый год 2011 всем хочется приятных изменений, жизненных перемен. Модные тенденции вечерних платьев 2010-2011 годов диктуют сдержанность, элегантность и скромность в выборе вечернего наряда. Именно поэтому вечерний макияж открывает для дам возможности, которые не предоставляют новогодние платья: возможности выглядеть на Новый год роскошно, ярко, вызывающе сексуально и даже эпатажно.

Декорации, украшения, гирлянды – все вокруг Вас будет блистать и сверкать, поэтому и ваш новогодний макияж 2011 не должен смотреться бледным и невыразительным. Не бойтесь экспериментировать: наносите серебряные, золотые тени на все веко, пусть Ваши глаза станут эффектными и сверкающими. На пике моды 2010-2011 - смешанный макияж, а именно смешение блеска и цветовой текстуры. Наносите на веко золотисто –голубые, серебряно-зеленые тени, абсолютно не задумываясь о сочетаемости цвета. Дизайнерский вечерний макияж стилсты советуют создавать с помощью страз: смело крепите стразы на веко, по длине бровей, создавайте удивительные абстракции и рисунки на лице. В Новый год 2011 драгоценные камни, сверкающие стразы и сказочные ювелирные изделия обязательно должны дополнять Ваш вечерний наряд.

Поверьте, Новый год 2011 – время фантастическое, потому и вечерний макияж должен вызывать у окружающих восторг и восхищение. А на фото вечерний макияж на Новый 2011 год должен выглядеть сексуально, но не вызывающе. Наносите блестки и пудру с эффектом мерцания прямо на скулы, плечи, руки и грудь. Блестки на глаза лучше наносить с помощью специального аппликатора, чтобы они не падали на лицо.



Хит сезона зима 2010-2011 - макияж глаз с эффектом легкой дымки. Дымчатый взгляд достигается благодаря использованию черных, темно- серых и сливовых теней поверх более светлых тонов. Растушевывайте тени в уголках глаз и по контуру ресниц. Чтобы сделать взгляд более глубоким, эффектным или выразительным, используйте накладные ресницы или хорошо прокрасьте свои черной или цветной тушью для глаз. Если желаете поразить всех мужчин одним взглядом, вам придется нарастить ресницы в косметическом салоне. Процедура хоть и неприятная, но эффект Вас приятно удивит. Подводка для глаз в новогоднюю ночь обязательна. Не пренебрегай и бровями. Новогодний макияж 2011 диктует девушкам красить брови в темные тона. Если Вы предпочитаете подкрашивать брови, то лучше всего Вам подойдет орехово-коричневый карандаш для глаз. Не забывайте расчесывать брови специальной щеточкой и покрывать блеском.

Правильный макияж требует от девушки внимательности, терпения и немного воображения. главное правило – не уподобляйтесь куклам барби, пусть яркий, красочный акцент будет сконцентрирован либо на глазах и бровях, либо на губах. В Новый год 2011 лучше не ограничиваться привычным, но очень любимым блеском для губ. Порадуйте Ваши губки сверкающей перламутровой помадой. Сверкание и приятный блеск Вашим губам подарит специальная косметика с эффектом мерцания: карандаши и подводки для губ с мелкими частичками блесток. Вы можете создать себе праздничный макияж в домашних условиях без использования профессиональной косметики: возьмите свою помаду, сверху – немного блеска, и аккуратно закрепите все аппликатором с блестками. Ваши губы в новогоднюю ночь будут чрезвычайно сексуальными.

Вы с легкостью получите идеальный цвет лица, если перед Новым годом 2011 дадите себе возможность как следует отдохнуть и выспаться. Питательные маски, очищающие процедуры и поход к косметологу лучше совершать за день – два до Нового года или другого мероприятия. Запомните, даже самая качественная косметика не должна быть на Вашем лице в ночь перед Новым годом: пусть Ваше лицо излучает свежесть и натуральное сияние в Новый год 2011. Не забывайте про питательные маски зимой, спасающие от морозов, защищающие и увлажняющие Вашу кожу в течение всей зимы. Итак, чтобы получить идеальный цвет лица и сияние кожи, не жалейте использовать по полной программе тональный крем. Если у Вас жирная кожа – приобретите матовую косметику. Закрепите тональный крем компактной пудрой, румянами подчеркните овал лица, скулы, нос и подбородок. Вообщем, все, как обычно. Пудра с эффектом мерцания наносится на скулы, подбородок и грудь. Молодость, свежесть всегда будут в моде, потому добиться эффекта юношеской привлекательности Вам помогут персиковые румяна. Аккуратно наносите их на скулы. Легкий румянец, трепетный изгиб ресниц, розовые губки – это образ, олицетворяющий природную красоту и натуральность. Если Ваша задача – натуральный вечерний макияж, то с «конфетностью» и синдромом «барби» будьте осторожны: все в меру!

Новый 2011 год –год кролика или белого кота, а таким скромным животным ну очень нравится яркий, роскошный, порой даже экстравагантный вечерний макияж. Порадуйте символ Нового года 2011 своим блистательным внешним видом, а он, поверьте, наградит Вас удачей и везением в новом году.

http://manzyrkoff.com/novosti/stati/vecherniy-makiyazh-na-novyy-god-2011.html



Понравилось - репост: