В чем встречать новый 2011 год?

В чем встречать новый 2011 год?

Не простой вопрос. Выбор новогоднего наряда — дело ответственное и зависящее от многих факторов. И главный из них такой: где и с кем вы будете встречать новый год.

Ведь ваш наряд должен быть не только блистательным, сногсшибательным, великолепным и оригинальным, он должен быть еще и уместным.

Так, мероприятия экстракласса, такие как официальный прием или большой бал подразумевают смокинг для мужчин и вечернее платье для дам. «Вечернее» означает: из дорогой ткани, можно длиной до полу, сопровождаемое настоящими драгоценностями. Одеваясь таким образом, даже не задумывайтесь об удобстве вашего костюма: положение обязывает вас быть изысканными и царственными, ни о каком демократизме не может быть и речи.

Менее официозное мероприятие: клубный вечер, «домашний» прием для широкого круга — требует замену бального платья элегантным брючным костюмом или платьем для коктейлей. На такой вечеринке обычно весело, собирается довольно пестрая компания и много танцуют, соответственно, ваш наряд должен быть более расположен к веселью и танцам. Возможно, вам не придется ни разу присесть за всю ночь, поэтому учитывайте это при выборе обуви. Большие меха, обилие драгоценностей, сложные головные уборы вряд ли будут уместны и уж точно будут очень вас стеснять! Излишне фривольный и экстравагантный костюм тоже может оказаться некстати.

Но самый широкий выбор у тех, кто планирует встречать Новый год в ночном клубе, на сборище друзей, дискотеке или любом другом молодежном мероприятии. Здесь можно проявить всю свою фантазию! Блестящие переливающиеся ткани, сногсшибательные фасоны, весьма смелые прозрачные вставки, эластичные брюки, юбочки и топы из меха — все будет к месту. Не забудьте крупные, экстравагантные украшения.



Хорошая идея взять костюм напрокат в театре. Это стоит недорого, но зато ваш костюм гарантированно будет качественным и оригинальным. Оденьтесь в датского короля, в лошадь, в Пушкина, в медведя, в Демона — театральные костюмерные практически безграничны. Впрочем, иногда достаточно изменить макияж и прическу, чтобы измениться до неузнаваемости.

Если же вы собрались на новогодний карнавал, или просто желаете повеселить своих друзей и знакомых, можно смастерить,например, оригинальный костюм поросенка. Не надо думать, что это жутко сложно. Все гениальное, как известно, просто. Итак, достаточно из двух кусков плотной ткани (например, флиса) и старого ободка для волос смастерить уши. Овальные, небольшие, заостренные, они гарантированно будут привлекать внимание. Следующим этапом влезания в поросячью шкуру станет изготовление хвоста. Тут подойдет все, что угодно: небольшой упругий шнурок или мягкая проволока, например, покрытая розовой тканью. Прикрепить «хвост» к штанам или юбке — совсем уж элементарное дело. Теперь осталось немного грима — сделать веснушки, нарисовать «пятачок» — и все!

В любом случае не забывайте, что новогодняя мода всегда подстраивается под символ года. Поэтому цветовая палитра нарядов соответствует предпочтениям символа года: она может быть теплая и жизнеутверждающая — от розового, красного, бордового, желтого, морковного до кирпично-охристого и коричневого и т.д..

Но необязательно одеваться именно в такой цветовой гамме, возможно, что у вас будет только отдельная деталь гардероба нужной расцветки или, например, светлое платье с красивыми украшениями из страз и вышивки в красных и розовых тонах. Не забывайте также, что Новый год любит красивые и эффектные наряды. Он склонен к лирике и внешним изыскам.

Встречая главную гостью Нового года нарядившись ее по вкусу, вы обеспечите себя счастьем на весь год!



Понравилось - репост:


Косметика для мужчин
Косметика - оружие массового поражения
Профессиональная косметика
Косметика на основе экстремофилов
Детская косметика
Каждому крему - по парабену!
Правила увлажнения кожи
Темные круги под глазами
Как правильно ухаживать за кожей ночью
Выпадение волос у женщин: причины и решение проблемы
Скрыть возраст невозможно: его выдает запах
Сто лет молодости
Домашняя косметика из цветов
Уход за кожей перед праздником
Домашняя косметика для лица и волос: рецепты.
Омолаживаемся по-домашнему
Секреты ухода за кожей век
Что говорит о женщине ее макияж?
Вечерний макияж. Новогодняя ночь 2011
Вечерний макияж на Новый 2011 год
Уход за кожей.
Секреты красоты Ваших рук. Готовимся к новогодним праздникам 2011 и встрече Рождества
Рецепты красоты для Ваших ног. Готовимся к новогодним праздникам 2011 и встрече Рождества
Немного о педикюре. Готовимся к новогодним праздникам 2011 и встрече Рождества
У ботокса появились полезные добавки
Модный новогодний макияж 2011. Готовимся к новогодним праздникам 2011 и встрече Рождества
Укол красоты даже в обеденный перерыв
Молодость не вернуть?
Стареет кожа. И что же? Готовимся к новогодним праздникам 2011 и встрече Рождества
Уход за сухой кожей рук
У всех на устах
SOS для волос. Домашние рецепты
Дело техники
Избавляем лицо от изъянов
Автозагар: идеальный тон шаг за шагом
Как правильно наносить макияж
Крем от морщин
Тест: кремы против морщин для век. Не стоит ожидать чудес
Кремы от морщин: сказка или быль
Народная косметика