Как похудеть с массажным обручем?

Как похудеть с массажным обручем?

Обруч – это древнейшее средство для поддержания своего тела в тонусе и хорошей физической форме. Массажный обруч (Health Hoop – англ.) – это абсолютно новый тренажёр не только для поддержания хорошей формы, но и для её создания.

Для чего нужен массажный обруч?

Массажные обручи используются для решения различных проблем, связанных с Вашим здоровьем, одна из которых – проблема лишнего веса. Благодаря лёгкости в применении и высочайшей эффективности массажные обручи без труда и за короткое время помогут Вам справиться с этой проблемой. Несмотря на большой ассортимент обручей на рынке спорттоваров, все обручи сходятся в одном – все они способствуют сжиганию жира в теле.

Изнурительные диеты лишь временно избавляют Вас от проблемы лишнего веса, а с помощью массажных обручей можно легко проводить коррекцию фигуры, причём делать это самостоятельно в процессе тренировочных занятий на ту или иную группу мышц по Вашему желанию. К сожалению, как правило во время голодания Вы не можете четко контролировать, в какой именно части тела Вы худеете, и как результат этого – непропорциональность, которая может только усугубить положение. Также большим минусом сидения на диете, при сопоставлении с тренировками с использованием массажных обручей, является быстрая потеря веса, но и такое же быстрое его возвращение, причем иногда даже в большей степени, чем перед диетой.

Основные виды воздействия массажного обруча

Когда Вы проводите систематические тренировки с массажным обручем, Вы не только сжигаете жир, но и укрепляете различные мышцы, соответственно, Ваши сброшенные килограммы не вернутся к Вам, застав Вас врасплох, так как результатом Ваших тренировок с массажным обручем будет общий тонус тела, сгоревший жир, укрепление и массаж основных мышечных групп, улучшение кровообращения. Массажный обруч Health Hoop обеспечивает массаж ягодичных мышц, живота, бедер, мышц спины, а также воздействует на акупунктурные точки Вашего тела. Активное вращение массажного обруча Health Hoop способствует образованию анионов в крови, а, как известно, они ускоряют метаболизм и активно насыщают клетки энергией. Анионы же, в свою очередь, укрепляют нервы, снимают усталость и очищают кровь. Систематические занятия не только вылечивают некоторые женские болезни, но также нормализуют работу кишечника, тренируют сердечно-сосудистую и дыхательную системы. Есть ещё одна причина, по которой Вам непременно нужно взять в руки именно массажный обруч. После проведённых диет появляется дряблость и обвислость кожи и, чтобы избавиться от этого эффекта, мы рекомендуем занятия с массажным обручем, который поможет Вашей коже стать упругой, ухоженной и подтянутой.



Какие бывают массажные обручи

Сейчас на спортивном рынке можно встретить огромный ассортимент обручей: это и Health Hoop, Hula Hoop, Magic Hoop, Aсu Hoop, Magnetic, Dynamiс, Vita, Passion, New Body, Jemimah, просто Хула-Хуп. Названий много, но как правило между собой они отличаются весом, числом секций и числом массажных элементов. Есть обручи со встроенными в массажные элементы магнитами, что способствует также и лечебному эффекту. Массажные элементы также могут различаться между собой по материалу, из которого они изготовлены: это может быть как пластик, так и силикон. Выбирайте свой обруч согласно своему росту и весу, и приступайте к тренировкам!

Советы по занятиям с массажным обручем:

Начинайте занятия с непродолжительного времени, 1-2 раза по 10-15 минут в день, постепенно увеличивая количество занятий и их время, наибольшая эффективность достигается за 20-30 минут занятий.
Проводите занятия для каждой группы мышц отдельно.
Помните, что массажный обруч сжигает калории намного быстрее, чем простая диета.
Поскольку массажные элементы в самом начале занятий с массажным обручем могут оставить на Вашем теле незначительные синяки, воспользуйтесь поясом для похудания, дабы избежать этих неприятных моментов.
Если есть свободная минута – возьмите обруч и проведите тренировку.



Понравилось - репост:


  Скакалка, обруч и батут.
  Кардиотренажеры в борьбе за идеальную фигуру
  Крутим обруч для стройной талии
  Человек, который раскрутил хула-хуп, никогда не работал в компании старика
  Тонус клуб: фитнес для ленивых
Актуальные секреты в повседневном макияже
Макияж для маленьких глаз
3 шага к легкому и естественному летнему макияжу
Приводим себя в порядок!
До прихода гостей полчаса: приводим себя в порядок
Красота и бессонные ночи
Готовые маски.
Постарайтесь летом не растерять свою красоту
Кожа вокруг глаз: особенности и хитрости для сохранения
Красота и возраст
Вся правда об ампульной косметике
Морская соль для ванны: изысканное удовольствие для утомленного тела
Домашняя косметика
Маски для жирной кожи
Хитрости профессионального макияжа для деловой женщины в домашних условиях
Маски для устранения недостатков кожи
Народная косметика.
Как правильно подобрать очки
Зимние маски для лица
Как ухаживать за кожей вокруг глаз?
На что способен татуаж?
Словарь парикмахерских терминов
Что нам мешает заботиться о себе?
Женщина за тридцать – стоит ли скрывать возраст?
Макияж после 40, 50, 60
Помолодеть не просто, а очень просто
Секреты наших соседок
Что пьют звезды, чтобы быть в форме?
Как хорошо выглядеть?
10 шагов к тому, чтобы сбросить 5 кг и помолодеть на 10 лет
Как помолодеть на 10 лет?
Как сохранить волосы после родов и не только?
Чем различаются способы удаления волос? Бритье, эпиляция или...
Какие секреты есть у тонального крема?
Как снять наращенные ногти в домашних условиях?
Советы по нанесению автозагара
Скрабы – делаем сами! Рецепты скрабов для лица и тела.
Косметика для сияющего макияжа
Тренируем... губы?
Глянцевая кожа для любого возраста