Как похудеть, если нет чувства меры

Как похудеть, если нет чувства меры

Все, завтра же на диету, на самую строгую диету!!!

Сколько у нас было таких завтра не счесть. А что в результате?

Пока сидим на диете и отказываем себе в нормальной еде мы худеем. Но как только диета заканчивается изгнанные с таким трудом из тела килограммы опять возвращаются. Почему? Да потому что мы сходим с диеты и опять начинаем переедать. Едим вроде бы и в меру, но остановиться не можем. Ну еще вот эта конфета еще одну ложечку салата еще один кусочек рулета В итоге очень быстро опять не влезаем в свои брюки. А самое страшное, что с каждой новой диетой худеть все сложнее и сложнее.

Что такое диеторезистентность?

Это адаптация (привыкание) к диете. Если вы уже проходили различные диеты, то знаете, что повторное их прохождение гораздо менее эффективно. Наш организм становится диетоустойчивым и похудеть все сложнее. А что же делать, если по-другому мы худеть не умеем чувство меры подводит. Наше питание делится на две крайности или я ем все, или я ем только ту капельку еды, которую допускает моя диета.

Как есть все подряд и похудеть

Как видим путь бесконечного чередования диет приводит нас в никуда, так как организм вырабатывает диетоустойчивость. Но теперь для тех у кого не получается остановиться во время есть альтернативный, замечательный способ похудеть без диет. Вашим чувством меры будет калькулятор лайтов специальная программная возможность в системе похудения Viva Figura. Есть можно все! А калькулятор лайтов показывает, когда нужно остановиться. Вы всегда будете знать, за какой конфетой начинаются лишние кило.
С Viva Figura Вы четко будете знать, когда нужно остановиться. Сколько можно съесть, чтобы не набрать ни одного лишнего грамма. Можно есть даже конфеты и тортики и все равно худеть!

Автор: helen17



Понравилось - репост: