Зарабатывайте хоть 100к в месяц, но если вы не умеете вкладывать, то останетесь с ничем

Зарабатывайте хоть 100к в месяц, но если вы не умеете вкладывать, то останетесь с ничем

Множество блогов да и в частности мой, содержит множество информации о том, как же заработать заветные у.е., улучшить свое материальное положение и прочее прочее…

Но давайте сегодня подумаем немного о другом, о том, к чему мы идем и что нас ждет впереди наш план заработка.

Для начала следует понимать, тот факт, что сколько бы вы не имели денег, то ли 100 у.е. или же 100 млн, без знаний того, как работают деньги, как приумножить, вы в скорейшем времени будете с долгами. Да вы не расслышали, чем больше у вас будет шальных денег и не умения их вкладывать, тем с большими долгами и проблемами вы столкнетесь.

Многие могут возразить, получил бы я сейчас n-суму и решились бы все мои материальные проблемы. Нет это не так, возможно в это хочется верить, но это далеко не так. Если до этого вы не вели учет полученных денег, не откладывали их, а так же не инвестировали (не знаете путей приумножения без вашего участия и ими не пользовались), то в скорейшем времени все закончиться плачевно.

Так же следует обратить свое внимание и еще на один факт. Вы работаете, ходите на работу, получаете зарплату, тратите ее: питание, квартплата, обучение, одежда, дом, машина… Обратите внимание, большинство ваших денег уходит в то, что не приносит вам ни какого дохода. А что будет когда возникнут проблемы??? Вы начнете быстро продавать по дешёвой цене, то что покупали в разы дороже?!

Все это потому, что вы не смогли, не нашли времени сесть и просто подумать о том, куда же вы идете и куда придете.

Многие люди живут одним днем, хочу все и сейчас… Это конечно верно в плане живем один раз, но следует задуматься для чего?! Для того, что бы в последствии ненавидеть старость или же вообще жизнь?!



Думаю такая перспектива не для вас, так как вы бы не читали эти строки, а просто занимались тем, чем занимаетесь и пришли туда, куда ведут ваши занятия.

Человек от части думает в лучшую сторону и это хорошо, так как позитив стимулирует, но нужно так же быть реалистами и делать расчеты. Так как дорога в Москву, навряд нас приведет в Киев.

Что же касается вкладывания денежных средств заработанных, то ли в онлайне, то ли в оффлайне. Сразу запомните одну важную вещь: деньги должны работать.

Что же касается денег, вы можете иметь 100 у.е. и они будут вам приносить в месяц 1-100-500-1000 у.е., тут уже от вас зависит и от вашей возможности и умения видеть возможности заработать. А можете купить себе, что либо и оно повиснет грузом требующим еще возможных дополнительных вложений.

Большинство людей понимает, что нужно вкладывать, приумножать… Страх!!! Это то, что воздерживает нас, то что делает стену перед нами к тем заветным возможностям и мечте.

Давайте вложим 100 у.е., многие согласны это сделать, сума не велика (и здесь пролистываеться мысль о том, что эту суму будет не жалко потерять), а вот это уважаемые уже и проблема. Вы изначально ищите возможности к приумножению своих финансов, который не выгодные, те которые могут не вернуть. Я уже не говорю о том что приумножить, ваши 100 у.е.. А если вы жметесь за 100 у.е., значит более высокие возможности вы так же пропустите.

Вы думаете и вспоминаете те дела, в которых вы пролетели, потеряли деньги. И в голове пробегает мысль, да вкладывать очень рискованно, вкладывать это как лотерея. Самое смешное то, что даже в 90% рентабельное дело, вы будете уже бояться вложить деньги, так как у вас был опыт потери (и вы теперь носитесь с ним по жизни).

А теперь вспомните этот негативный опыт. Что произошло с вами, что случилось, что вы потеряли деньги?

Наверное в голове и мыслях звучит.. Эти чиновники не дали мне разрешение, эта санэпидемстанция ах ее мат… Этот Google гад понизил сайт, а эта партнерка…. и далее далее. Если вы говорите об этом, то значит вы не вынесли урока с той прекрасной возможности, которую вам подарила жизнь. Вы заплатили за опыт, но не получили его, вот это обидно, чем просто потерять деньги.

Разбираясь в этой потере денег, главным стоит одно, – Вы потеряли деньги, потому что были не готовы (вам не хватило знаний) для того что бы получить результат.

А что это значит?! Значит, что нужно все проанализировать, убрать вину третих лиц и найти решения того, что нужно было сделать, что привело бы к положительному результату. Зачастую это знания!!!

Не хватка знаний в той или иной области и привела к тому что вы потеряли деньги.

А вот теперь переходим к вкусненькому, а именно к рекомендациям того, что нужно делать.

1. Вы не вечны и рано или поздно не сможете работать или уделять работе время, а следовательно в случае если работа была вашим основным источником дохода, вам прийдеться туго (ни одна купленная вами вещь не принесет вам дохода, вы можете ее продать, получить деньги и снова спустите их на те же вещи).

2. Задумайтесь уже сейчас о пасивном доходе без вашего участвия (раньше начиная вы имеете хорошую возможность поучиться на своих ошибках, чем больше вам лет, тем более тяжело будут переноситься потери и прочее).

3. Выберите сферу инвестирования (инвестирование заключаеться в том, что вы влаживаете деньги туда и в ту сферу деятельности, где вы наиболее усведомлены, если вы хотите вложить в новую сферу, на ваш взгляд перспективную, – изучите все возможные материалы, книги и информацию о ней, иначе вас ждет рулетка и выпадет шарик или нет. Зная все моменты в сфере в которую вы влаживаете деньги вы больше всего достигнете положительного результата, так как будете знать выходы с различных ситуаций.)

4. Ложите свои яйца в разные корзины (это значит выберите те сферы что вы безупречно знаете и ориентируйтесь на них, только забудьте правило всюду почучуть, это снова игра. Вкладывайте в несколько сфер, но не разменивайте вложения в что попало лишь бы вложить или кто то вам посоветовал.)

5. Думайте только своей головой (решение в любом случае принимать вам, если вы в чем либо не уверенны в той или иной сфере после ее изучения, настоятельно рекомендую обратиться к профессионалу в этой сфере, он вам поможет в решении этих вопросов.)

6. Уточняя моменты у профессионала, уточните для начала момент того, чего он сам достиг в этой сфере.

7. Двигайтесь постоянно в перед (заработав на инвестиции не останавливайтесь, двигайтесь вперед, увеличивайте сумы, изучайте сферы еще тщательней, подключайте знания профессионалов, разлаживание в разные сферы, но двигайтесь только в перед)

8. Знания, информация – что бы то ни было, более связанное с нами онлайн бизнесы, стартапы, магазины, рестораны и прочее – изучайте в них все. У вас обязательно должен быть план, приходы доходы, прибыли… все должно отображаться. Цели и пути достижения, все это в письменном виде и только так.

Какая бы грандиозная идея или же план у вас не был в голове, она реализуется в большинстве случаев только тогда, когда вы ее запишите.

Учтите этот не маловажный момент.



Понравилось - репост:


Леди-Босс или Домохозяйка?
Работа и ее поиск - взгляд по-новому
Возможный путь. Размышления о профессии
Смело – в дело
Поиск работы – дело не легкое
Оператор ПК
Мультизадачность – тренд 21-го века
Выбор будущей профессии или куда приводят мечты
Отдых с плотным графиком – миф или реальность?
Переговоры в неформальной обстановке
Творческое задание на собеседовании. Защитите свои права
Как сэкономить на рекламе? – Реклама на футболках
Как создать пассивный или резидуальный доход?
Как заработать в нтернете без вложений? 5 способов!
80% людей в интернет-бизнесе работают именно так!
Самая большая ошибка новичков в MLM Бизнесе
Вся правда о MLM — жесткое продолжение!
Вся правда о сетевом маркетинге (MLM бизнесе)!
Что такое арбитраж трафика (слив трафика)
Основатель много миллионной wikipedia.org Уэйлс Джимми Донал – Википедия
Хотите управлять многомиллионной компанией?! – а собой вы управляете?
Как повысить свой доход на адсенсе (Google Adsense)
Что такое hyip – инвестирование
Как конвертировать сайты городских порталов
Хостинг это залог стабильности вашего дохода (Hosting)
Как быстро заработать на Google Adsense
Главное уметь рассмотреть перспективу – или как я с 30 у.е. в месяц сделал 400 у.е.
Sape и английские сайты (Sape development)
Где можно заработать больше – отличия англ и рус инета.
Как зарабатывают в буржунете на блогах
В поисках англ копирайтера – лодари!!!
Написание статей и копирайт – выбор копирайтера
Фрилансер, предприниматель, бизнесмен – кто вы?
Планируем завтрашний день
Как заставить себя работать дома
Хенд мейд (hand made) товары – реально ли заработать?
Свой бизнес: продажа комнатных растений
Выращивание цветов – бизнес, который всегда востребован
Как оживить зафильтренные или банные сайты?!
Важные составляющие быстрой загрузки