Как заработать в нтернете без вложений? 5 способов!

Как заработать в нтернете без вложений? 5 способов!

Можно ли заработать деньги в интернете без вложений???

Как показывает статистика поисковых запросов yandex — самый популярный поисковый запрос вот такой «как заработать в интернете без вложений», дальше идет «как заработать миллион», «Заработок в интернете без вложений», «как заработать в интернете новичку», и т.д.

Давайте сначала определимся вообще, что такое вложения! Я считаю, что вложения в интернете могут быть 2-х категорий!

1. Вложение денег.
2. Вложение сил и времени.

Так вот! Давайте вкратце сначала о вложении сил и времени.

Если вы хотите зарабатывать большие деньги в интернете, то вложений сил и времени на начальном этапе потребуется ого-го сколько. Как минимум года 1,5-2 это точно, в зависимости от того чем вы занимаетесь!

Не спорю можно заработать кучу денег и за день, за 2 и за месяц, но я говорю о создании постоянного дохода (пассивного, его еще называют правильно — резедуального), который будет поступать к вам на протяжении всей оставшейся жизни, за ту работу, которую вы проделаете однажды в интернете , а не о быстром заработке или срубании бабла на какой-нибудь афере.

Большие деньги для всех измеряются в различных цифрах! Ну к примеру 100-150 тыс. рублей в месяц. Я думаю деньги не малые не так ли? Кто сейчас скажет что это не реально, все это фуфло, бред и т.д., то закрывайте страницу и дальше не читайте и вправду зачем вам такие деньги, пусть лучше они кому-нибудь другому достанутся и кто-нибудь другой будет жить ни в чем себе не отказывая...

Вы еще читаете? Ну тогда ладно, идем дальше. С вложениями сил и времени разобрались, да они нужны и вот кстати запомните и уясните себе одну простую истину: «Если деятельность которой вы занимаетесь проста — значит в ней не заработать больших денег»! Здесь доказывать ни чего не нужно! Дворником может быть каждый не так ли! Убирай, подметай и т.д., а вот не полениться изучить тему создания сайтов к примеру, сделать свой сайт и зарабатывать на нем 500-1000$ в месяц, как это делаю я, многим не под силу. «Ой, так это же надо думать, разбираться, учиться, неее, это я не умею, это не для меня» и другие прочие оправдания будет придумывать основная масса ЛЕНТЯЕВ!!! Ни чего не имею против тех людей, которые просто говорят — «Мне это не нравиться»! Нет, так нет, ищите то, что будет нравиться.



А теперь давайте поговорим о вложении денег! Каждый день, несколько человек спрашивают меня «Александр, смотрю вы занимаетесь интернет-бизнесом, не могли бы вы мне рассказать по подробнее о том, чем именно вы занимаетесь и что нужно делать?».

Я говорю «Замечательно, вот вам информация, изучите, будут вопросы пишите, а лучше звоните. И даю ссылку на страницу с информацией по бизнесу».

«Хорошо», — отвечают многие, — «У меня еще вот такой вопрос. А нужны ли какие-то вложения?»

Как только я слышу этот вопрос, я сразу понимаю, что этот человек имеет мышление РАБА.

Да да, мышление РАБА и я заявляю со 100% ответственностью, что когда человек задает такой вопрос — это означает что он никогда не начнет свой бизнес САМ (любой, не только в интернете) и никогда не будет зарабатывать большие деньги САМ если ему никто не встряхнет зазомбированные мозги!!! Это факт, а с фактами не спорят!!!

Любой предприниматель понимает и осознает, что для того чтобы получить какую-то ценность (товар, услугу и т.д.) за это нужно заплатить (если уж не деньгами, то по крайней мере временем и усилиями). Но самое главное даже не в этом. Предпринимателя больше интересуют другие вопросы «Что я получу за свои вложения?», «К какому результату приду?» и т.д. ВОТ!!! Именно так работают мозги у человека с предпринимательским мышлением! Вы хотите сказать, что все это гон? Мозг у всех одинаковые? Совсем нет, для чего тогда существует так много школ предпринимательства, бизнеса и т.д. Упор в этих школах в основном делается не на то, как открыть свой магазин, ресторан, парикмахерскую и т.д., а на развитие предпринимательского мышления!!!

Конечно не стоит сразу же первому встречному, который дает возможность заработать в интернете, высылать деньги, надо сначала разобраться во всем хорошенько, и только потом принимать решение. Самое главное понимать — бесплатный сыр, бывает только в мышеловке!

Вот так вот друзья! Многие люди сидят и думают, вот бы что-нибудь открыть, начать свой бизнес, заработать денег и т.д., блин и ни чего в голову не приходит, ни чего не получается...... Еще бы!!! Запомните — С сознанием РАБА, мышлением обычного рабочего, все ваши попытки заняться каким-либо бизнесом в большинстве случаев заканчиваются фразой "Да пошло все оно в задницу".

Ну а теперь самое интересное! Как заработать в интернете без вложений?

Я буду писать именно про интернет, традиционный бизнес меня пока не интересует, да и большинство людей понимают слава богу, что в нем как ни как вложения НУЖНЫ, и геммороя хоть отбавляй!!!

Давайте рассмотрим 5 основных способов заработка в интернете без вложений и посмотрим сколько мы сможем заработать и сколько времени будем этому уделять.

Ну во первых хочу вот что сказать срузу же. В основном люди, которы заходят в интернет для того чтобы найти какую-то работу, ожидают найти какого-то дядю, который будет платить им какую-то сумму за то что они будут что-то делать. Вот что это за способы. Честно сказать, я не знаю людей, которые бы разбогатели на этом.

Способы заработка в интернете без вложений:
1. Заработок на кликах

2. Заработок на написание статей

3. Заработок на чтение статей

4. Заработок на файлообменниках

5. Фриланс

Кто-то может сказать. А как же контекстная реклама (ссылка), партнерки и т.д.? Отвечаю. А разве здесь не нужны вложения??? Вы разве не платите за покупку домена и содержание вашего сайта на хостинге? Платите... Не платите? Размещаете сайт на бесплатном хостинге? Тогда забудьте о больших деньгах на рекламе и партнерках. (Если вы конечно не супер-пупер мега профессионал).

Сейчас я не буду в подробностях писать о каждом из этих способов, расскажу лишь то что вас ждет если вы решите зарабатывать любым их перечисленных способов. Только правда и ни чего кроме правды!

Чтобы заработать 1000р. в день, вам нужно сидеть за компом, как минимум 20 часов. Да и то наверное не заработаете, смотря где конечно! Вы будете сидеть пахать, пахать и пахать. Если хотите зарабатывать на кликах, то нужно будет кликать по рекламным ссылкам, кликать и кликать, кликать и кликать, эти клики вам будут сниться в ваших снах, они будут по всюду, а ваши глаза будут красные как у вампира, который обпился крови — это в лучшем случае, в худшем они вывалятся или лопнут от напряги!!! О май гад. Вы еще хотите так зарабатывать? Нет? Тогда идем дальше.

Заработок на написании статей. Это сколько же нужно статей написать, чтобы заработать 1000р. и каким нужно быть супер пупер автором! Проехали.

Заработок на файлообменнике! Для этого вам нужно загрузить как минимум 300 файлов на обменник, которые будут качать 1000 раз в месяц. с одного файла 7$. Проверено, глаза точно взорвуться от посиделок за компом! Станете зомби

Фриланс — удаленная работа в интернете, требующая от вас определенных навыков и знаний. Вобщем работа на заказ. Вам нужно разбираться в веб-дизайне, написании скриптов и т.д. Если вы в этом разбираетесь не плохо то всегда пожалуйста. Там деньги не малые, но там нужно быть профессионалом.

Вот в принципе и все! Как-нибудь в следующих постах я буду раскрывать все эти виды заработков в подробностях и не только этих, так что следите за обновлениями! А лично я рекомендую вам заниматься в интернете именно такой деятельностью, которая в итоге будет приносить вам деньги даже тогда, когда вы не работаете! Об этом тоже в следующих постах! Успехов!!! Теперь и вы знаете как заработать в интернете без вложений.

C уважением, Александр Борисов



Понравилось - репост:


Как найти любимую работу? Дело по душе
Что общего между бизнесом и временами года?
Как начать зарабатывать деньги? Нулевой шаг
Когда искать работу?
Как написать грамотное резюме
Как правильно оценить предложение о работе и не разочароваться
Распространенные заблуждения, которые мы допускаем при поиске работы
Леди-Босс или Домохозяйка?
Работа и ее поиск - взгляд по-новому
Возможный путь. Размышления о профессии
Смело – в дело
Поиск работы – дело не легкое
Оператор ПК
Мультизадачность – тренд 21-го века
Выбор будущей профессии или куда приводят мечты
Отдых с плотным графиком – миф или реальность?
Переговоры в неформальной обстановке
Творческое задание на собеседовании. Защитите свои права
Как сэкономить на рекламе? – Реклама на футболках
Как создать пассивный или резидуальный доход?
80% людей в интернет-бизнесе работают именно так!
Самая большая ошибка новичков в MLM Бизнесе
Вся правда о MLM — жесткое продолжение!
Вся правда о сетевом маркетинге (MLM бизнесе)!
Что такое арбитраж трафика (слив трафика)
Основатель много миллионной wikipedia.org Уэйлс Джимми Донал – Википедия
Зарабатывайте хоть 100к в месяц, но если вы не умеете вкладывать, то останетесь с ничем
Хотите управлять многомиллионной компанией?! – а собой вы управляете?
Как повысить свой доход на адсенсе (Google Adsense)
Что такое hyip – инвестирование
Как конвертировать сайты городских порталов
Хостинг это залог стабильности вашего дохода (Hosting)
Как быстро заработать на Google Adsense
Главное уметь рассмотреть перспективу – или как я с 30 у.е. в месяц сделал 400 у.е.
Sape и английские сайты (Sape development)
Где можно заработать больше – отличия англ и рус инета.
Как зарабатывают в буржунете на блогах
В поисках англ копирайтера – лодари!!!
Написание статей и копирайт – выбор копирайтера
Фрилансер, предприниматель, бизнесмен – кто вы?