80% людей в интернет-бизнесе работают именно так!

80% людей в интернет-бизнесе работают именно так!

Будем считать, что я новичок в мире интернета! Я не наивный дурачок, который верит всем и всему подряд, который готов вложить какую-то сумму денег неизвестно куда, отправить смс и выиграть миллион и т.д., а вполне адекватный и трезво мыслящий человек, который понимает, что деньги просто так не достаются. У меня есть хорошая работа, она меня вполне устраивает, но я решил найти что-нибудь интересное в интернете, что позволит мне увеличить свои доходы не выходя из дома или же просто найти какую-то идею бизнеса.

Захожу я в любой поисковик и набираю к примеру: «Ищу работу», «Идеи бизнеса», «Как заработать в интернете», «Работа на дому», «Интернет-бизнес» и т.д... нажимаю поиск и вылазит мне не менее 5 млн. сайтов с различными предложениями, тысячи способов заработать деньги, аж глаза радуются!

Заработок на кликах, заработок на партнерках, на рекламе, написание статей, маркетинг, MLM, копирайтинг бла бла бла и т.д. и т.п. Щас мозг закипит. Отлично! Но я полный ноль в этом! Я такой мамонт, что еще даже не понимаю, что такое партнерка или клик, я умею нажимать ярлык «Интернет» на ПК и ни чего более, но очень хочу научиться зарабатывать в интернете! Готов усердно работать, главное чтобы все было легально и серьезно.

Вобщем вылезло 5 млн. сайтов и я начинаю тыкать туда сюда по ссылкам. Ага. Здесь один кричит «Внимание новый проект, только что стартанул, перспективы роста, большие доходы, двери открыты для всех» и т.д. «Понятно, скоро все будут получать здесь большие доходы», — говорю я, закрываю окно и тыкаю дальше.

«Так что у нас тут?» И снова афиша «Ты все еще работаешь на работе по найму, тебе это не надоело каждое утро вставать по будильнику и ходить на работу на которой платят копейки? Надоело? Тогда не упусти свой шанс! Подпишись на рассылку и получи от меня всю информацию о том, как можно уже через год выйти на доход в 5123$ 75 центов в месяц»!!! «Ого, супер, вот повезет кому-то, кто подпишется! Ни фига себе 150 штук в месяц. Класс!!! А я то дурак, учился в ПТУ и Институте 9 лет и получаю всего 30 тыщ. Закрываем окно!



„Ладно, буду искать дальше, о а это что?“ — „Кто еще хочет превратить 2 часа проведенные в интернете в ежемесячный доход в 3156$ в мес“. Сверху справа в браузере нажимаю крестик! Чпок и закрыли!!!

„Блин, ну есть тут хоть нормальное что-нибудь?“. Нажимаю на следующую ссылку и вижу голого парня, а сверху красный жирный заголовок на странице „Узнай о том, как я сидя в трусах за компьютером построил бизнес в интернет в 43 странах мира и зарабатываю по 2148$ в месяц“ снизу подпись. Успешный интернет-предпринимаетель, бизнес-тренер. Оооо, респект ему, да последнее время что-то тренеров развелось, даже не знаю к кому в ученики податься. Мне кажется этому парню надо послужить в армию сходить, там посмотрим что он в трусах еще умеет делать. Закрываем!

Ну да ладно. Что у нас тут дальше. „Стань финансово независимым. Опыт успешного интернет-бизнесмена“. Закрываем.

Дальше — „Как заработать на квартиру за 2 года не выходя из дома“. Вау!!! Даже не надо в ипотеку влазить. Вот люди дураки а. Надо обязательно всем друзьям скинуть и соседу срочно сообщить, а то он как раз собирался брать на 30 лет ипотеку, а тут всего за 2 года. »Закрываем".

Дальше — Классная картинка, море, пляж, лайнер, золото! Эх, вот жизнь а!!! Так что тут написано. «Наша система не построена на продажах и не занимает много времени». Ясно. «Закрываем».

Ну ладно еще одну страницу и хватит, надоело, если что завтра еще посмотрю. «Как Вы можете создать для себя пассивный доход в 2158$ зани...» — закрываем.

Зайду в контакт, посмотрю сообщения. Так, что тут у нас. 2 раза отметили на фото, 4 на видео, 2 приглашения в группу, 3 на встречу и 5 сообщений.

Смотрим:

2 фото — ура!!! в контакте исполнилось 4 года! — ага класс — спам!
4 видео — 2 из которых заработок в интернете и будь успешен! Спасибо сегодня уже всего этого насмотрелся. — удалить.
2 приглашения в группу — одно из которых — интернет-бизнес на миллион! — понятно. Отклонить.
3 встречи, 1 из которых — приглашение на тренинг какой-то компании вообще из какого-то левого города. — отклонить.
5 сообщений. 3 из которых:

* «Привет Александр, не сочти за спам, тут недавно открылся новый проект, который позволит тебе зарабатывать не плохие деньги. Проект молодой, так что спеши быть первым. Вот ссылка.» — спам.
* Второе: «Привет. Тебе от меня подарок. Бесплатный курс „Развивайся и Богатей“ изучи его. Тебе понравится» ссылка. — спам!
* Третье: «Привет Александр, а ты не думал о том, чтобы стать хозяином своей жизни?» Блин сижу ржу...
Отвечаю «Слушай, нет, а как это?»
Ответ: «Если сложить то время, которое люди тратят на сон, еду, работу и прочие рутинные дела, то у них остается всего 2 часа свободного времени, и то они не могут прожить их так как хотят, потому что у них нет на это денег!» Вобщем в таком духе все... У этого парня есть что-то такое, что может мне помочь и у меня будет прибыльный бизнес и куча свободного времени.
Ответ: «Мммм, ясно, пойду помою посуду».

Зайду в скайп. О кто-то в друзья лезет. Кто бы это мог быть. «Привет Александр, меня зовут Дмитрий, я из Екатеринбурга. Я занимаюсь бизнесом в интернет, если ты хочешь узнать о нем, я могу тебе помочь». — блокировать!

Блин. Я не понимаю, почему все так хотят чтобы я зарабатывал а??? Ну только приди, ну только подпишись, ну только пройди по ссылке и изучи материал, ну и так и сяк, ну чуть, простите, в попу не лезут без мыла, только бы я разбогател!!! Приглашают меня на тренинги, высылают ссылки на бесплатные курсы, отмечают меня на видео вконтакте и т.д., в интернете все кричат о том, как можно выйти на большие доходы ни чего не делая!!! В скайп лезут, пишут на e-mail...... Странно все это. Я думаю это мошенники, которые хотят навариться на мне, спамеры, участники финансовых пирамид и т.д.!!! Пошли они все нафиг!!!

ВОТ ТАКИЕ МЫСЛИ ДРУЗЬЯ УВАЖАЕМЫЕ БИЗНЕС-ТРЕНЕРЫ БУДУТ В ГОЛОВАХ ЛЮДЕЙ ЕСЛИ ВЫ НЕ ОСТАНОВИТЕСЬ!!!!!!!

Дальше. Давайте посмотрим правде в глаза! 80% людей которые занимаются интернет-бизнесом терпят крах. И совсем не важно каким именно бизнесом! Патрнерки, инфопродукты, MLM-бизнес и т.д. и т.п. Это закон природы 80/20. Почему так происходит? Я сейчас расскажу вам основную причину всего происходящего. И думаю вы уже догадались. Да не у всех есть упорство, целеустремленность, стойкость и т.д., поэтому многие сливаются, но я не об этом.

Вот смотрите! Я думаю все согласятся с тем, что в большинстве бизнесов, не важно каких, прибыль зависит от количества поступаемых денег в оборот. Так? Так! И в основном деньги поступают от партнеров и клиентов. Совершенно верно. Так и в интернет-бизнесе, в основном ваш доход зависит от количества людей, которые дадут деньги вам или компании с которой вы сотрудничаете. И что получается???

Выходит наша задача сделать так, чтобы как можно больше людей дали нам деньги в обмен на то, что мы предлагаем. Снова верно. Что мы делаем? Мы пускаемся в поиски!!! Вот именно поэтому все те кто ищут — никогда не преуспеют в интернет-бизнесе. Запомните и уясните себе это раз и навсегда!!! Классно ответил Бодо Шефер на вопрос: «Почему 95% людей не преуспеют в MLM» — «Потому что они ищут других людей» Я беру в пример MLM потому что основная масса людей в интернете занимаются именно этим бизнесом!

Ну смотрите дальше! Вы занялись интернет бизнесом. И кстати интернет-бизнес ни чем не отличается от традиционного бизнеса по сложности, и там и там нужно пахать! Так вот вам пример. Вы видели хотя бы одного предпринимателя, который бы открыл свой магазин, ресторан или салон красоты и начал искать людей для того, чтобы научить их делать тоже самое. Представьте себе. Вы идете по улице и видите афишу. Такого то числа, в такое то время состоится тренинг Василия Пупкина — «Как открыть свой ресторан и зарабатывать на нем 150 000р. в месяц». Нормально? Я таких афиш никогда не видел если честно! Зато в интернете их пруд пруди!

Идем дальше. Вот допустим какой-то человек живет себе и живет, ни в чем не нуждается, его все устраивает в его жизни, ни каким интернет-бизнесом заниматься он не хочет, ни каким финансово-свободным он стать не мечтает и т.д., все что он любит это рыбалку с друзьями и распитие пивасика у костра. Так вот. Сидит он вконтакте в приложение «зимняя рыбалка» играет, а тут к нему кто-то долбится в друзья с длинным сообщением о новом бизнес-проекте, потом отмечает его на видео, на стену кидает аудио — «Луконин — Сетевой маркетинг» или еще что-нибудь и надеется на то, что тот напишет ему: «Привет, супер! Я хочу заниматься твоим интернет-бизнесом». Ну это не реально правда?

Вы знаете, я считаю что все это нормальное явление! Когда человек начинает заниматься интернет-бизнесом, которым никогда раньше не занимался, то в его голове происходит огромный переворот мозгов, так как ему начинает казаться, что он нашел супер бизнес, что он сейчас заработает кучу бабла и вообще о таком бизнесе можно только мечтать. Ему кажется, что он теперь самый умный на свете, а все остальные люди такие бедные и несчастные, они не счастливы, они ходят каждый день на работу, надеятся на пенсию, проживают свою жизнь зря и т.д., вобщем все в их жизни так плохо и им срочно нужно помочь!!! Его задача, как бизнес-тренера, успешного интернет-предпринимателя (без 5 минут неделя) помочь как можно большему числу людей вырваться из этой скучной, мрачной и темной жизни рассказав им о своем чудо-бизнесе!!!!!!

Проходит несколько месяцев, все плюют на его бизнес, никто не хочет им заниматься и тогда этот парень попадает в те 80%, которые так и не поняли как нужно вести бизнес в интернете — грамотно!!!

Друзья!!! Большинство людей не верят в эти сказки про то, что в интернете можно зарабатывать большие деньги, стать успешным, финансово независимым и т.д. и т.п. Они смеются над этим! А вы не задумывались почему? Подумайте и не набирайте в свою команду имитаторов (халявщиков), которые придут в ваш бизнес на пару месяцев, у них ни чего не получиться и они просто напросто сольются, да еще и грязью потом будут обливать ваш бизнес, что происходит сейчас с сетевым маркетингом опять же. Плюют все на него, и дальше будут плевать, пока будут все эти ребята в сети, которые предлагают разбогатеть сидя в трусах за компьютером!!!

Желаю вам успехов!!! Я думаю вы поняли как приглашать людей в бизнес...

C уважением, Александр Борисов



Понравилось - репост:


Что общего между бизнесом и временами года?
Как начать зарабатывать деньги? Нулевой шаг
Когда искать работу?
Как написать грамотное резюме
Как правильно оценить предложение о работе и не разочароваться
Распространенные заблуждения, которые мы допускаем при поиске работы
Леди-Босс или Домохозяйка?
Работа и ее поиск - взгляд по-новому
Возможный путь. Размышления о профессии
Смело – в дело
Поиск работы – дело не легкое
Оператор ПК
Мультизадачность – тренд 21-го века
Выбор будущей профессии или куда приводят мечты
Отдых с плотным графиком – миф или реальность?
Переговоры в неформальной обстановке
Творческое задание на собеседовании. Защитите свои права
Как сэкономить на рекламе? – Реклама на футболках
Как создать пассивный или резидуальный доход?
Как заработать в нтернете без вложений? 5 способов!
Самая большая ошибка новичков в MLM Бизнесе
Вся правда о MLM — жесткое продолжение!
Вся правда о сетевом маркетинге (MLM бизнесе)!
Что такое арбитраж трафика (слив трафика)
Основатель много миллионной wikipedia.org Уэйлс Джимми Донал – Википедия
Зарабатывайте хоть 100к в месяц, но если вы не умеете вкладывать, то останетесь с ничем
Хотите управлять многомиллионной компанией?! – а собой вы управляете?
Как повысить свой доход на адсенсе (Google Adsense)
Что такое hyip – инвестирование
Как конвертировать сайты городских порталов
Хостинг это залог стабильности вашего дохода (Hosting)
Как быстро заработать на Google Adsense
Главное уметь рассмотреть перспективу – или как я с 30 у.е. в месяц сделал 400 у.е.
Sape и английские сайты (Sape development)
Где можно заработать больше – отличия англ и рус инета.
Как зарабатывают в буржунете на блогах
В поисках англ копирайтера – лодари!!!
Написание статей и копирайт – выбор копирайтера
Фрилансер, предприниматель, бизнесмен – кто вы?
Планируем завтрашний день