Хенд мейд (hand made) товары – реально ли заработать?

Хенд мейд (hand made) товары – реально ли заработать?

Всем известной является пословица о том, что денег никогда не бывает слишком много, в связи с этим люди постоянно искали и ищут варианты дополнительного заработка. Некоторые из них, те, кто ищет возможность подзаработать, склоняются к идее изготовления чего-либо своими руками с последующей продажей. Давайте рассмотрим, возможно, ли заработать таким способом.

Начнем с того, что для начала нужно отметить тот факт, что изготовления штучных работ (любого направления) для подарков друзьям и знакомым еще не является залогом ваших успешных продаж. Если вы это понимаете, то критически посмотрите на свои товары и хорошенько подумайте, стоит ли начинать этим заниматься.

Во-вторых, решите, как именно вы будете реализовывать свои hand made изделия. На сегодня, фактически, существует всего лишь три варианта реализации такого товара. Первый это искать людей, которые станут вашими реализаторами, но в этом случае вам придется сначала изготовить несколько работ в виде примера своего мастерского уровня. Второй вариант, не особо напрягаясь выступить в роли реализатора таких hand made товаров, но для этого вам придется иметь определенный стартовый капитал, и мастеров которые будут продавать вам свой товар. Третий вариант это самому изготавливать и реализовывать готовые изделия, или как говорят производить прямые продажи конечному потребителю (это для любителей заковыристых слов).

Главным недостатком такого вида заработка является высокая конкуренция среди мастеров, но как бы там не было, даже не взирая на этот минус пробовать свои силы все равно надо, поскольку ничего не выходит у тех, кто боится ошибиться.

Ну и традиционно пожелаем вам успехов во всех ваших начинаниях и свершения всех замыслов не только в бизнесе, но и в жизни.



Понравилось - репост:


Еще интересно почитать
Цветочный бизнес – спасение в кризис!
Мегамозг: подготовка к экзаменам
Как формируют сниппеты поисковые системы
Хотите управлять многомиллионной компанией?! – а собой вы управляете?
Доступное образование за рубежом
В поисках англ копирайтера – лодари!!!
Как зарабатывают в буржунете на блогах
Sape и английские сайты (Sape development)
ВУЗ: сразу со школьной скамьи?
Как конвертировать сайты городских порталов
Создавайте вокруг себя активы
Как развить сайт – сайт это бизнес
Выращивание цветов – бизнес, который всегда востребован
Написание статей и копирайт – выбор копирайтера
Хостинг это залог стабильности вашего дохода (Hosting)
Зарабатывайте хоть 100к в месяц, но если вы не умеете вкладывать, то останетесь с ничем
Свой бизнес: продажа комнатных растений
Первичная оптимизация на сайте
Положи конкурентов на лопатки, кто владеет инфой владеет топом ;)
Вся правда о MLM — жесткое продолжение!