Ботинок-подушка

Ботинок-подушка

Хотите сделать забавный подарок своему ребенку?

Ксения Митителло предлагает вариант забавной подушки. Старенькая кроссовка обретает вторую жизнь. Она оклеена черным ситцем с узором «огурцы», по бокам появились два черных глаза, а на носу - черный шарик. На голове «выросли» большие полосатые уши из черной с желтым махровой ткани. Так получился смешной спаниель. Вместо умных собачьих мыслей в его голове хранятся денежки на чипсы, заколки для волос, карандаши и прочие важные мелочи.

Туловищем собаки стала подушка, выкроенная в соответствующей форме из того же черного ситца. Голова-кроссовка присоединяется к туловищу лентой-липучкой. На боку у подушки карман для носовых платков — их ведь приходится искать по всему дому, особенно если сентябрь дождливый и холодный.

У вас появились другие варианты или же вместо кроссовки подошла другая обувь? А может, вместо спаниеля получится забавная зверушка неведомой породы? Это неважно, главное, что такая подушка-подставка будет весело смотреться в детской комнате и обязательно понравится вашему ребенку.



Понравилось - репост: