С чем сочетается кардиган?

С чем сочетается кардиган?

Одежда, которую нужно иметь

Многие люди не любят многослойной одежды. Но что делать, когда холодное время года длится несколько месяцев? Волей-неволей приходится думать об утепленном гардеробе. Конечно, понадобятся стильные, модные, элегантные или классические наряды. На помощь приходят красивые кардиганы, способные ужиться с любыми вариантами костюмов.

Это беспроигрышный выбор модниц всех возрастов и наклонностей. Неутомимые дизайнеры изрядно потрудились над обычной шерстяной кофтой и явили миру разнообразные модели кардиганов на любой вкус и размер. Их произведения представлены на модных подиумах, они пополнили ряды офисной одежды, их надевают для прогулок и выходов в свет. Мужчины также признали удобство мягкой трикотажной кофты и с удовольствием включили ее в свой арсенал зимней одежды. Одним словом, ни один магазин кардиганов не страдает отсутствием покупателей. Демократичный наряд пришелся по вкусу школьникам и студентам, в него давно облачились люди преклонного возраста, вот уж поистине форма на все случаи жизни! Если в вашем гардеробе пока нет ни одного представителя этого распространенного вида, купить кардиган просто необходимо. Не напрасно его считают одеждой из разряда must have («нужно иметь»).

Удлиненный кардиган — хит всех сезонов

Дамы от 5 до 90 лет мечтают выглядеть привлекательно. Этим естественным стремлением объясняется желание купить женский кардиган, отвечающий требованиям современной моды. Худышки хотят выглядеть фигуристыми, а обладательницы пышных форм мечтают хотя бы визуально постройнеть. Быть может, это покажется невероятным, но обрести гармонию и тем и другим поможет удлиненный кардиган. Он не должен плотно облегать тело, свободная вещь легко скроет изъяны телосложения или «теловычитания». Изящную талию можно обозначить красивым поясом. А если таковой не наблюдается, смело объявляйте застежку элементом декора, пользоваться ею вовсе не обязательно. Даже при небольшом росте и солидном весе красный кардиган не придаст вам сходства с пожарной машиной, если правильно выбрать покрой. Ориентируясь на модные течения этого сезона, имеет смысл отдать предпочтение длинной кофте. Она задрапирует ту часть фигуры, которой вы по каким-то причинам не можете гордиться.



Длиннополый синий кардиган — отличный вариант для скромных барышень. Он особенно великолепен в шелковом исполнении, как элегантный наряд для прогулок летним вечером. Многие считают, что шелковое одеяние решительно не подходит полным дамам. Но на летние модели кардиганов это правило не распространяется. Яркие расцветки и оригинальный покрой призваны украсить фигуру любого типа.

С чем сочетается кардиган?

Секрет неизменной популярности длинной кофты в том, что к ней подходит практически любой костюм, от летних шорт до коктейльного платья. И все же, собираясь купить женский кардиган, нужно подумать о том, с чем вам предстоит его носить. Дело даже не в соблюдении дресс-кода, тем более что в данном случае четких правил не существует. Речь идет о гармоничном дополнении общего внешнего вида. Допустим, трикотажный синий кардиган, застегнутый на небольшие пуговицы, отлично смотрится с классическими джинсами или кожаной юбкой. Такой ансамбль весьма практичен и подходит для осенних холодов. Разумеется, подбирать цвет следует особенно тщательно. Самые красивые кардиганы могут потерять свою прелесть, если цветовая гамма остального костюма подобрана неверно. Вот поэтому хитрые кутюрье преподносят серый оттенок как новое модное течение. Нейтральный тон успешно согласуется с любым декором и аксессуарами. Кружева, молнии, пуговицы, аппликации, вышивка любого цвета — серый фон примет любое украшение. Тот же красный кардиган такого вольнодумия не потерпит.

Не стоит забывать и об обуви. Демократичность кардиганов заключается еще и в том, что их носят и с летними шлепанцами, и со шпилькой, и о спортивной обувью. Определяющий момент —предлагаемые обстоятельства. То есть то, куда вы направляетесь и как хотите выглядеть.

Собрались купить кардиган? Давно пора!

Приобрести понравившуюся модель легче всего с помощью Интернета. Виртуальный магазин кардиганов обладает обширнейшей коллекцией. Выбирать следует не спеша, рассматривая изделия с точки зрения будущего пользователя. Как правило, на сайтах имеются исчерпывающие характеристики товаров. Обращайте внимание на состав ткани, ведь безупречный внешний вид трикотажного изделия во многом зависит от ухода за ним. Вы же не хотите, чтоб ваш элегантный удлиненный кардиган превратился в малоприятную бесформенную хламиду через пару месяцев после покупки? Как во всяком приличном бутике, в интернет-магазине имеются хорошо подготовленные консультанты, готовые помочь растерявшемуся покупателю. Клиент, твердо решивший купить кардиган для себя или в подарок, может рассчитывать на получение информации в полном объеме. Поклонники этого вида одежды по достоинству оценили удобство такого способа получения товара. Не пора ли примкнуть к их рядам?



Понравилось - репост:


  Что такое стиль.
  Платье в горошек – вечный тренд
  Вечерние платья весна-лето 2011
Модные аксессуары весна-лето 2011
Вечерние платья весна-лето 2011
Платье на выпускной
Модный пояс весна-лето 2011
Строгие летние платья для офиса
Платье в горошек – вечный тренд
В поисках выпускного платья
Выбираем вечернее платье на выпускной
Вечернее платье или вечерний костюм?
Наряд для мамы выпускницы, или в чем пойти на выпускной к своей дочери?
Модные купальники 2011
Летние платья 2011
Полезные советы для полных женщин
Выбираем платье на праздник
Летняя обувь: алгоритмы выбора
Берет – стильный аксессуар весны 2011
Сколько косметичек должно быть у современной девушки?
Выбираем модный жакет. Стильные жакеты в коллекциях 2011.
Тенденции пляжной моды 2011: бахрома, полоски и цветы
Платье для выпускного вечера: играем с образами
15 вещей для отпуска
Мода 50-х годов
Как подобрать купальник
Носовые платки как элемент костюмa
Актуальность перчаток растет с каждым днем
История вещи. Клатч
Мини-юбка – максимум внимания? Жизнь Примечательных Вещей
Носить украшения - значит жить!
Разнообразие для шеи
Продлите жизнь любимым украшениям
Как пользоваться украшениями
Придайте себе неповторимую изысканность
Украшения... украшения? украшения!
Школа привлекательности: ищем свой цвет
Бижутерия на все времена года
Вертикальная полоска в одежде… Стройнит или полнит?
Одежда хип-хоп для девушек с бунтарским характером
Модное белье
Летний гардероб
Вязаный снуд: модная альтернатива шарфу