Модный пояс весна-лето 2011

Модный пояс весна-лето 2011

Модный пояс весна-лето 2011 – это пояс-бант. Пояс-бант или просто обычный пояс, завязанный в виде банта в моде в сезоне весна-лето 2011. В моде, как классический пояс-бант, так и азиатский пояс-бант. Такой пояс, особенно модного яркого цвета, поможет вам стильно и оригинально дополнить ваш любой наряд, начиная от платья и заканчивая брюками.

Модный пояс весна-лето 2011. В моде в сезоне весна-лето 2011 пояс-бант или простой пояс, который завязан в виде банта так, как вам нравится. На модных показах весна-лето 2011 можно было увидеть множество стильных вариантов бантов из поясов и поясов-бантов. Такой пояс может стать вашим незаменимым аксессуаром вашего гардероба, отмечает Fashion-lady.ru, он может прекрасно подчеркнуть талию и дополнить любой скучный наряд. Пояс-бант может быть как узким, так и широким. Пояс-бант в сезоне весна-лето 2011 может быть кожаным, замшевым, бархатным, а также шелковым, шелковые пояса - одна из модных тенденций сезона.

В моде в сезоне весна-лето 2011 классический бант на поясе, небрежный бант на поясе, а также азиатский или японский пояс-бант. Азиатский или японский пояс-бант – модный хит сезона весна-лето 2011, это аксессуар, который сможет разнообразить любой наряд или образ. Этот пояс-бант был заимствован модными брендами из азиатской культуры, ведь это часть женского кимоно – японский пояс оби.

Азиатский или японский пояс-бант на современный манер – это значительно упрощенный вариант классического японского пояса оби. Современный японский пояс-бант – это стёганная шелковая лента, которую довольно просто можно завязать в бант. Такой японский пояс-бант может разнообразить любое пальто или платье, его можно надеть с брюками или юбкой, в моде пояс-бант яркого цвета, такой пояс может отличаться по цвету от вашего наряда, что также будет актуально и стильно.

Также в моде классический пояс бант. В моде классический бант из шелково пояса и классический бант из тонкого пояса. Вы можете купить как готовый вариант пояса-банта, так и завязать любой пояс в виде банта так, как вам нравится. Очень элегантно и модно смотрятся тонкие пояса с бантом, такой пояс может украсить как платье, так и брюки или юбку и даже пальто, и красиво подчеркнуть талию.



Понравилось - репост:


Надеть платье. Легко и свободно
Божественные детали
Красота полезная
Флирт и вентиляция
С особым достоинством. Платок, шаль, палантин
Как скрыть лишний вес
Как завязать шейный платок
Мода для полных женщин сделает вас неотразимыми
Ароматы для делового человека
Классификация духов
Мужские украшения
Портмоне всегда в моде
Выбор платка и шарфа
Что должен из себя представлять мужской гардероб?
Как правильно выбирать галстук
Выбор платья для выпускного
Модная обувь весна-лето 2011
Модные аксессуары весна-лето 2011
Вечерние платья весна-лето 2011
Платье на выпускной
Строгие летние платья для офиса
Платье в горошек – вечный тренд
В поисках выпускного платья
Выбираем вечернее платье на выпускной
Вечернее платье или вечерний костюм?
Наряд для мамы выпускницы, или в чем пойти на выпускной к своей дочери?
Модные купальники 2011
Летние платья 2011
Полезные советы для полных женщин
Выбираем платье на праздник
Летняя обувь: алгоритмы выбора
Берет – стильный аксессуар весны 2011
Сколько косметичек должно быть у современной девушки?
Выбираем модный жакет. Стильные жакеты в коллекциях 2011.
Тенденции пляжной моды 2011: бахрома, полоски и цветы
Платье для выпускного вечера: играем с образами
С чем сочетается кардиган?
15 вещей для отпуска
Мода 50-х годов
Как подобрать купальник