Придайте себе неповторимую изысканность

Придайте себе неповторимую изысканность

В деловом мире лучше всего носить золотые, серебряные, жемчужные украшения: они смотрятся наиболее солидно. Украшения из дерева, акрила, лент и т.д. не для деловой женщины.

"Теплым" женщинам - золотистым блондинкам, рыжим, блондинкам с соломенным отливом, темнорыжим с веснушками - носить только золотые украшения; "прохладные" женщины, если у них седые волосы, выглядят более привлекательно и гармонично с серебряными украшениями. Остальные женщины могут носить как золотые. так и серебряные украшения, надевая их по отдельности или в комбинации ради разнообразия.

СЕРЬГИ
Серьги значат для женщин то же, что галстук для мужчин. Надевайте серьги каждый день, по любому поводу, связанному с вашей работой, а не только когда выходите в свет.

Что выбрать - зависит от вашего характера, формы лица, строения костей, естественных оттенков и впечатления, которое вы хотите произвести. Никогда не копируйте стиль подруги или коллег, независимо от того, насколько красиво они выглядят. Убедитесь, что форма сережек подходит вашему лицу. Если у вас узкое лицо, носите выпуклые, круглые серьги. Женщины с широким лицом или квадратным подбородком будут выглядеть неотразимо в плоских, длинных серьгах. Серьги могут быть очень красивыми, но не должны затмевать впечатления от вашего лица. В центре внимания должны быть ваши глаза, а не сережки. Если вы маленькая женщина, с изящным телосложением, небольшие серьги подойдут вам больше, в то время как ширококостным женщинам необходимы серьги более значительных размеров и форм.

ОЖЕРЕЛЬЯ
Ожерелья различной длины, нитки жемчуга могут дополнить ваш наряд куда более эффектно, чем броский шарф или воротник. Правильный выбор в основном зависит от длины и объема шеи и структуры костей.



Женщины со средними и длинными шеями могут выглядеть прекрасно в коротких. плотно охватывающих шею ожерельях, которые смотрятся особенно хорошо на жакетах без воротников. Если же у вас короткая шея, избегайте этого стиля, так как он будет акцентировать внимание на вашей шее и вы будете выглядеть неуверенно и чувствовать себя неудобно. Выберите вместо этого одну длинную или несколько золотых цепочек или ниток жемчуга, которые зрительно удлинят вашу шею. Высокие и крупные женщины выглядят лучше с длинными украшениями и могут увеличить или уменьшить их количество в зависимости от их вкуса и традиций компании. Маленькие и тонкокостные женщины должны носить украшения, которые заканчиваются на 10-12,5 см ниже ключицы, более длинные цепочки подавляют их. Простая длинная нитка жемчуга или одна длинная цепочка с подвеской также им подойдут.

Толстая шея будет выглядеть изящнее, если вы станете носить длинные цепочки, нитки бус, которые создают иллюзию длины. На тонких шеях, наоборот, лучше смотрятся короткие ожерелья, потому что они создают объем, где необходимо.

БРОШИ И БУЛАВКИ
Броши и булавки - аксессуары, которые раскрывают индивидуальность женщины и говорят о занимаемом ею положении, в любом случае будьте индивидуальны. Убедитесь в том, что качество украшений будет соответствовать вашему имиджу, что они не будут слишком крикливыми и вычурными. Если вы сомневаетесь в выборе, придерживайтесь простоты, носите брошь интересной абстрактной формы, булавку или золотую с жемчугом брошь.

БРАСЛЕТЫ
Сведите их к минимуму. Женщины, которые носят их на рабочей руке, понимают, сколько неудобств они могут приносить. Если вы хотите надеть что-либо еще, кроме часов, ради разнообразия наденьте один или несколько браслетов на ту же руку. Но будьте внимательны: металл может поцарапать стекло ваших часов.



Понравилось - репост:


Полезные советы для полных женщин
Выбираем платье на праздник
Летняя обувь: алгоритмы выбора
Берет – стильный аксессуар весны 2011
Сколько косметичек должно быть у современной девушки?
Выбираем модный жакет. Стильные жакеты в коллекциях 2011.
Тенденции пляжной моды 2011: бахрома, полоски и цветы
Платье для выпускного вечера: играем с образами
С чем сочетается кардиган?
15 вещей для отпуска
Мода 50-х годов
Как подобрать купальник
Носовые платки как элемент костюмa
Актуальность перчаток растет с каждым днем
История вещи. Клатч
Мини-юбка – максимум внимания? Жизнь Примечательных Вещей
Носить украшения - значит жить!
Разнообразие для шеи
Продлите жизнь любимым украшениям
Как пользоваться украшениями
Украшения... украшения? украшения!
Школа привлекательности: ищем свой цвет
Бижутерия на все времена года
Вертикальная полоска в одежде… Стройнит или полнит?
Одежда хип-хоп для девушек с бунтарским характером
Модное белье
Летний гардероб
Вязаный снуд: модная альтернатива шарфу
Женское сексуальное белье – что сегодня в моде?
Как подобрать серьги
Коктейльные платья
Большая грудь как проблема
"Фигура - прямоугольная, настроение - отвратительное"
Не изменяй себе
Парные ароматы - секрет гармоничных отношений
Аромат по времени года: весенние и летние новинки-2011
Азиатский стиль в моде
Одежда для невысоких женщин
Платье по фигуре для стройных и пышных дам
Вязаные сумки – непременный модный атрибут весны-2011