Платье на выпускной

Платье на выпускной

Платье на выпускной – это один из главных нарядов в жизни каждой модницы, именно поэтому платье на выпускной должно быть модным, красивым и безупречным. В сезоне весна-лето 2011 модные бренды предлагают нам примерить платья ярких цветов, белые платья, платья с цветочными принтами и платья пастельных оттенков, а также подходящую обувь и аксессуары к ним.

Платье на выпускной. Какая модница не мечтает быть в центре внимания на выпускном вечере? Для этого нужно лишь правильно выбрать модное платье на выпускной, которое будет не только красивым и стильным, платье на выпускной должно отвечать последним модным тенденциям. Модные бренды предлагают в сезоне весна-лето 2011 множество различных платьев, среди этого разнообразия особенно можно отметить яркие платья, белые платья, платья пастельных оттенков и красочные платья с цветочными принтами.

Белый цвет – модный тренд весна-лето 2011, большое количество разнообразных моделей платьев белого цвета можно было встретить на модных показах наступившего сезона. Белое платье – отличный вариант платья на выпускной, особенно шикарно будет выглядеть ваш образ, если вы подберёте к белому платью белые туфли и аксессуары. Кроме того, в моде кружевные платья, поэтому вашим платьем вполне может стать модное белое кружевное платье.

Кроме того в сезоне весна-лето 2011 в моде платья пастельных оттенков, это может быть ультрамодное платье телесного цвета, платье нежно розового оттенка, платье приглушенного серого оттенка и так далее. К такому платью на выпускной лучше всего подбирать аксессуары спокойных пастельных оттенков, подчёркивает Fashion-lady.ru. К слову сказать, особенно модно выглядят платья пастельных оттенков с драпировками, такое платье может быть длинным и элегантным, кроме того это может быть выпускное платье в греческом стиле.

В моде в сезоне весна-лето 2011 и яркие цвета, поэтому можно выбрать для себя яркое платье на выпускной, тем боле, что здесь в выборе цвета модные тенденции весна-лето 2011 не ограничивают вашу фантазию. В моде такие яркие цвета, как оранжевый, бирюзовый, изумрудный, желтый, розовый, яркий синий и красный. Вы можете, к примеру, выбрать для себя платье на выпускной красивого лазурного или изумрудного оттенка, такое платье, с грамотно подобранными аксессуарами, привлечёт к вам всеобщее восторженное внимания.



Также стоит обратить внимание, на такую модную тенденцию весна-лето 2011, как цветочный рисунок. Сегодня одежду с цветочным рисунком можно увидеть практически везде, особенно актуальны романтичные платья с цветочным рисунком. К слову, цветочный рисунок на выпускном платье может быть как очень ярким, так и пастельным и нежным. Кроме того, сегодня модные бренды предлагают большое количество аксессуаров с искусственными цветами и цветочными принтами, поэтому к своему платью на выпускной вы можете подобрать даже туфли с цветочным принтом или босоножки с искусственными цветами, а также украшения с различными цветочными мотивами. Такой аксессуар как искусственная роза в волосах или клатч расшитый цветами из ткани создадут необходимый модный акцент в вашем образе.



Понравилось - репост:


Аромат вулкана
Надеть платье. Легко и свободно
Божественные детали
Красота полезная
Флирт и вентиляция
С особым достоинством. Платок, шаль, палантин
Как скрыть лишний вес
Как завязать шейный платок
Мода для полных женщин сделает вас неотразимыми
Ароматы для делового человека
Классификация духов
Мужские украшения
Портмоне всегда в моде
Выбор платка и шарфа
Что должен из себя представлять мужской гардероб?
Как правильно выбирать галстук
Выбор платья для выпускного
Модная обувь весна-лето 2011
Модные аксессуары весна-лето 2011
Вечерние платья весна-лето 2011
Модный пояс весна-лето 2011
Строгие летние платья для офиса
Платье в горошек – вечный тренд
В поисках выпускного платья
Выбираем вечернее платье на выпускной
Вечернее платье или вечерний костюм?
Наряд для мамы выпускницы, или в чем пойти на выпускной к своей дочери?
Модные купальники 2011
Летние платья 2011
Полезные советы для полных женщин
Выбираем платье на праздник
Летняя обувь: алгоритмы выбора
Берет – стильный аксессуар весны 2011
Сколько косметичек должно быть у современной девушки?
Выбираем модный жакет. Стильные жакеты в коллекциях 2011.
Тенденции пляжной моды 2011: бахрома, полоски и цветы
Платье для выпускного вечера: играем с образами
С чем сочетается кардиган?
15 вещей для отпуска
Мода 50-х годов