Женское нижнее белье: привлекай, соблазняй, провоцируй

Женское нижнее белье: привлекай, соблазняй, провоцируй

В понимании мужчин, бюстгальтер – это нечто, имеющее огромное количество крючков, совладать с которыми бывает очень сложно. Для женщины же это – очень важный предмет ежедневного ношения.

Причем здесь важен не только внешний вид – бюстгальтер выполняет функцию поддержки груди, помогает мышцам оставаться в тонусе.

Если бюстгальтер выбран правильно, он сможет скрыть некоторые недостатки фигуры, а достоинства – подчеркнуть. Женское нижнее белье, у которого на первом месте стоит удобство и комфорт идеально подходит для повседневной жизни, а вот белье из кружев – для интимной обстановки.

Сегодня на рынке нижнего женского белья имеется не менее широкий выбор трусиков. Это и трусики слип, у которых вырез бедра широкий, и танга или стринг, в которых бедра открыты, и трусики колют с широкой частью сбоку, и шортики, и бикини с низкой талией. Кстати, при наличии нескольких типов трусиков, можно замечательно разнообразить купальники, надевая каждый раз другую модель трусиков.

В широком ряду купальников, чулок, колготок обязательно должно быть место для корсета. Он замечательно приподнимает грудь и делает талию визуально уже. Сегодня представлены самые разнообразные типы корсетов, которые можно носить как с подтяжками для чулок бретельками, шнуровками, так и без них.

Бюстье сочетает в себе достоинства бюстгальтера и корсета одновременно: удобно и хорошо поддерживает грудь.
Комбидресс представляет собой нижнее белье, выполненное в виде боди, и единственное его отличие – его не принято носить в качестве верхней одежды. Он замечательно облегает точно по телу, и объединяет в себе и трусики, и бюстгальтер.

По мнению мужчин, колготки – самая ужасная деталь женского гардероба. Однако все обожают пояс в сочетании с чулками. Однако такая деталь эротического белья, как колготки чулки хорошо сочетаются именно с туфлями на высоком каблуке и поясом. На каждый день более приемлем вариант чулок с резинками из силикона. В таком белье движения не скованы, что делает женщину еще более сексуальной и привлекательной.



При Эдуарде III поистине культовым элементом женского нижнего белья стала подвязка, которая будоражит воображение мужчин тем, что находится очень близко с интимной зоной и выглядит чрезвычайно сексуально. Когда одна из дам при дворе потеряла подвязку, Эдуард III с гордостью натянул ее себе на правую ногу, чтобы спасти честь дамы.

Легкий эротичный женский халат – пеньюар – родом из Франции. Когда-то он являлся полноценным предметом гардероба, допустимо было в нем выйти к гостям на завтрак. В наше время пеньюар больше стал предметом эротического белья, и чаще используется исключительно в спальне.

В настоящий момент женщины с таким трепетом относятся к выбору нижнего белья не только потому, что это хороший способ обаять мужчину. Нижнее белье – это уже определенный способ самовыражения. Цвет и модель нижнего белья помогут раскрыть ваши желания даже лучше, чем жесты или слова.

По мнению Коко Шанель, женщина ни за что не должна покупать дешевое нижнее белье, успеха помогут достигнуть только сексуальность, чувственность и откровенность. Версаче на 100% с ней согласен. Он считает, что стараться выглядеть роскошно, шикарно, провоцирующе пойдет каждой даме.

Можно не купить новый предмет верхней одежды, например, платье, но белье всегда должно быть на высоте. Ведь когда под одеждой у женщины чувственное эротическое белье, она преображается, взгляд становится соблазнительным, и все вокруг видят в ней уверенную в себе, шикарную женщину.

Елена, специально для Секреты красоты



Понравилось - репост:


Уход за кожей лица осенью
Как выглядеть свежо и привлекательно?
Какие народные средства используют для мытья волос?
Как победить возраст
Как научиться делать макияж глаз?
Как скрыть свой истинный возраст
Факты, о которых твой мужчина не должен даже догадываться
Make-up золотой осени
Правила возрастного макияжа
Макияж для блондинок
Внешняя молодость
Глаз да глаз за кожей вокруг глаз!
Как должна выглядеть женщина, чтобы понравиться мужчине
Как выглядеть ухоженной без макияжа? 10 шагов к ухоженной внешности
Если на солнце сгорело лицо
Уход за ступнями
Берите от косметики всё и не соглашайтесь на меньшее
Косметика из цветов, цветочная косметика из розы, ромашки, календулы
Косметический лед, как сделать косметический лед для лица
8 правил на лето
Семь мифов о волосах...
Секреты завивки
Как сэкономить на косметике
Интенсивный омолаживающий уход с гиалуроновой кислотой
Ресницы родом из Голливуда
Семь слагаемых молодости
Вредные советы, или Как прибавить себе лет
Учимся делать химическую завивку
Великолепные 40 лет
Стиль - Весна
Как и почему мы стареем?
Чтобы тени не были в тени!
Цвет глаз и макияж
Летний макияж
Что в косметичке? Природа!
Как стимулировать рост волос
Лицо как персик!
Безопасный загар
Защита волос на солнце, уход за волосами на отдыхе. Маски, масла для волос на лето
Лето - время ягод и овощей