Make-up золотой осени

Make-up золотой осени

Осень вступила в свои права и радует необычностью красок, палитрой различных оттенков. И не только природа украшает по новому листья деревьев. Не хотят отставать от тенденций моды конечно и мы - женщины.

Да и просто невозможно представить однообразный макияж для всех случаев жизни, различий характеров и сезонов года. Поэтому, осенний макияж нас радует не только своим существованием, а также разнообразием идей, что позволяет найти свой образ и всегда быть неотразимой и привлекательной, даже не смотря на «хмурые тучки» и дождливую погоду. Выбранный осенний макияж, даст возможность всегда сиять шиком красок Госпожи Осени.

Шоколадная женщина или естественные оттенки

Макияж в шоколадных тонах прекрасно подойдет представительницам прекрасного пола, одевающим в прохладное время шерстяной костюм с сексуально-атласной блузой, подчеркивая свое изящество таким особенным аксессуаром, как кожаные перчатки. Весь акцент такого макияжа направлен на оттенок кожи и сияющие губы. Тональный крем золотистого оттенка поможет достичь эффекта мерцающей кожи. Глаза лучше всего подчеркнуть, применив секреты графического макияжа.

Леди-конфетка, образ сладкой женщины не только визуально, а также с отражающимися ароматами - шоколадно-ягодных ноток, исходящих от блеска для губ или помады цвета карамелек и шоколада. Тени подбираются в тех же тонах, сочетая на веке сразу три оттенка, от золотистых до коричнево-шоколадных, гармонично сливающихся в единое целое.Здесь же можно привести второй вариант не менее популярного макияжа, опять таки с акцентом на цвет кожи - здоровое сияние. Создается впечатление, что девушка только что умылась из горного ручья и кожа играет красками здоровья. Применяется нежный цвет тонального крема и румяна освежающих оттенков. Веки ничем не выделяются, только наносятся на них тени натурального тона. Помада применяется еле заметная, без подчеркивания контура губ. И больше ничего, что «затруднило» бы создание естественного образа. На первый план выступает природная красота. Особенно гармонично смотрится естественный макияж в сочетании с гладкими прямыми волосами.



Золото осени и сексуальность

Осень всегда ассоциируется с золотом. Благородство цвета со всей своей красотой влилось в тенденции осеннего макияжа. Его сияние отражается во всем, в помаде, тенях для глаз, лаке для ногтей. Хотя осень и считается сезоном года открывающим двери в холод, вариант предлагаемого макияжа как бы отображает последний поцелуй солнышка, рассыпаясь по всему лицу золотистой пыльцой. Последние солнечные блики, дарующие не только радость вам, но и окружающим Вас людям. Применимы тени золотистых, зеленых, бежевых и кофейных оттенков, Великолепно сочетаются с такими тенями помада и блеск ярких цветов. Не забудьте сделать маникюр «золото осени».

Женственность остается актуальной и в осеннем сезоне, с немного добавленными сексуальными нотками. В образе отображена чувственная и проникновенная натура. Глубокий взгляд достигается с помощью эффекта «дымчатых глаз» и четко подмеченным изгибом бровей. На скулы наносятся румяна нежных оттенков, а губы покрываются блеском карамельного цвета. Прическа - немного растрепанные волосы, как после легкого осеннего ветерка.

Яркость, броскость и контраст

Большинство выпущенных коллекций косметики сделали акцент на глаза. Контрастное сочетание прозрачного тона лица и выразительности взгляда, вида самих глаз, которые как бы обрамлены в темно-сине-фиолетовые оттенки. Контур глаз рисуется с эффектом нечеткости, в то время как скулы покрываются светлыми румянами. Что касается самих губ, данный макияж их как бы просто «исключил». Для большей контрастности предлагается окрасить губы помадой «беж».А как насчет сексуальности? Макияж направлен выделить в первую очередь губы и сделать более выразительными глаза. Поэтому, брови должны быть хорошо прорисованы, ресницы аккуратно окрашены и немного светлых оттенков теней для глаз. Теперь, что касается губ - тон помады напоминает спелую вишню и наносится как бы немного небрежно, можно даже растушевывать пальцем. Желательно выбор помады в данном случае остановить на увлажняющей. Прическа подойдет любая.

Осенняя пора дарит свои прелести, поэтому, сделайте свой выбор макияжа и будьте по осеннему привлекательны!

Автор: Анжелика Кузьмина



Понравилось - репост: